Мишка-шалунишка• 03 октября 2013

Девочки если стоимость коляски 21000, за сколько ее выставлять бу?

состояние идеальное
ДваДваВосемь• 03 октября 2013
Ответ дляAlvegova
это зря, намучается она с ней. Не думаю, что у вашей подчинённой шикарный дом. В лифт коляска не влезет, по лестнице её не затащишь. Это медвежья услуга будет с вашей стороны
Да ладно)) Продаст и купит парочку других, тысяч по 5:)

Alvegova• 03 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
не продаст, чтоб не обидеть шефа.
автор Мишка-шалунишка • 03 октября 2013
Ответ дляAlvegova
у нее частный дом.
Alvegova• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
у нее частный дом.
а, ну меняет дело
Лиса Патрикевна• 03 октября 2013
мда... а мы с мужем купили трансформер Адбор Беби Люкс бу за 1000 грн. потом через 9 месяцев купили прогулку Эспиро Сити, тоже бу, за 350 грн. на большее денег нет
springy• 03 октября 2013
офигенская коляска! со вторым ребенком я стала слингомамой, но в такой колясочке не отказалась бы покатать (особенно если бы жили в частном доме)
delfina• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Девочки, я тут столько всего начиталась, что стало как то гадко на душе.., ну не о том. Я рада что тут написала, мы решили с мужем ее подарить, скоро уходит в декрет одна из подчиненных мужа, родит как аз зимой и ей она точно пригодится тк рожает без мужа и особой поддержки. вот как то так.
мне коляска очень понравилась. красивая. как говорится, на вкус и цвет.... и Вы молодец, что решили подарить такую прелесть!
Пьяная вишня• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
да
Не понимаю зачем такая коляска на такое короткое время, у вас ее никто не купит б-у за 7000. За 7000 такие коляски продаются...новые
Пьяная вишня• 03 октября 2013
Вы молодец, что решили ее подарить, низкий вам поклон

Midnight• 03 октября 2013
ОТЛИЧНЫЙ будет подарок и не будете ломать голову за сколько продать...а так такой хороший поступок с Вашей с мужем стороны) Молодцы!
luda14• 03 октября 2013
на Сландо они есть - стало интересно
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/silver-cross-b...

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/silver-cross-k...

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-univers...
Называйте меня Повелитель• 03 октября 2013
Ужастики какие-то, а не коляски
Фифачка• 03 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Да в какие карманы))
Вы вообще пробовали зарабатывать деньги когда- нибудь самостоятельно.
Вот когда заработаете- тогда и будете здесь разглагольствовать.
Капец, плачу просто от смеха)) Милочка, я с 14 лет работаю)))) За что уважаю себя! Имею свой бизнес, семью, двое детей и достойного партнера рядом! Чего и Вам бажаю! А завидовать-это не хорошо, разве мама не учила?))))
Разведка Маша• 03 октября 2013
Очень красивая коляска, настолько изящно выглядит, супер! А за счет чего такая тяжелая?
Отжигающая• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
полностью согласна.
Я Инглезину хотела со вторым- дущу просто утешить, кто и что обо мне подумает- мне начхать. Я ее жаждала просто,снилась мне. Но просто для хотелки тратить такие деньги- рука не поднялась) А Б/у не было на тот момент.
А кто-то больше подвержен влиянию своих желаний,чем я. Купят и будут каждый день радоваться)
Как я Вас понимаю. Такая же картина! Так хотелось, в снах видела себя с ней красавицей, но не смогла решиться - просто рука не поднялась столько выложить за коляску. Купили красивую, легкую, ничуть не пожалела, а на эту ходила любовалась в магазин))) А знакомые купили - очень быстро разочаровались - папа не каждый день приезжал на прогулку коляску вывести, а мама сама не могла))) Но красиво!!!
И мечта она на то и есть мечта - кто-то может её воплотить, кто-то дико позавидует купившим, а кто-то чужому успеху порадуется.
Тristana• 03 октября 2013
Автор,вы умничка!думаю девочка будет рада такому подарку!настоящая ручная работа-это супер!реально ручная,это как швейцарские часы...если можешь себе позволить майбах,на таврии ездить как то не комильфоудачки вам и здоровичка вашим деткам
Добро с Кулаками• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
кто на что учился - кто-то коров доит (ему тяжело), а кто-то в Генеральной прокуратуре работает за миним. зарплату 26 тыс. не напрягаясь))) так что все в этой жизни относительно)))
В ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ НЕ НАПРЯГАЯСЬ??? ВЫ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ ИЛИ ПРИУКРАШАЕТЕ!!! ТАМ ГОЛОВОМОЙКИ УЖ КУДА БОЛЬШЕ ,ЧЕМ У ДОЯРКИ!!!!
Галябалована• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
да, вот такая. в этом магазине и покупали вот http://mala.net.ua/product-414.html
ОМГ... О_О Автор простите, ни в жизнь бы не купила этот гроб на колесах. Еще и за такую цену. Я за минимализм.
ChristyLight• 03 октября 2013
О,автор! Как я люблю такие коляски! Если б мне подарили,я была бы счастлива )))) Дарите Коляска шикарная

Файна цьоця• 03 октября 2013
Продавайте за 10 тыс, найдётся покупатель обязательно! А комментарии по поводу ’с жиру бесятся’ очень не уместны - у каждого свой уровень доходов, и было бы странно, еслиб человек, имеющий возможность купить такую коляску (которая ему очень симпатична), взял бы масс-маркет, так сказать! Конечно, далеко не у всех есть возможность катать такую роскошь, но это не повод фукать от дизайна и цены)) Автору удачи в продаже!
namisha• 03 октября 2013
Девчонки, вот ничего не имею против колясок и за 20, и за 30 тыс. тысяч. Объясните мне другое - кто ж б/у покупает за такие-то деньги? Если человек реально обеспеченный, то унизительно как-то б/у брать, а если не очень обеспеченный - то глупо такую дорогую покупать...
я Кукарача• 03 октября 2013
Ответ дляnamisha
я вот тоже именно так и думала. Ан нет, оказывается люди с достатком выше среднего (если верить постам в этой теме) очень любят ходить по секондам и выискивать там Ленне по отличным ценам
Like-A-Rainbow• 03 октября 2013
а меня в той темке порадовали ответы и мнения людей которых я раньше по советчице уважала)))))))
Воспитанный, образованный, интелегентный человек никогда в жизни не будет давить своим личным мнением там, где его не спрашивали)) и тем более не станет кричать ’ фууу’ ’ ужас’ и т.д.
Если бы эта коляска стоила 3 тыс грг - это был китайский жахлывый фейк и весила бы она 7 кг - что б удобно было по лестнице в хрушщевке таскать, согласны? Такая колясочка - ролс-ройс колясочный)) Эмалунга - Мейбах) Роан Марита - Нива)) - каждый выбирает по карману и по вкусу себе!
я Кукарача• 03 октября 2013
А для меня это реально дикость, так как Ленне не стоит космических денег, чтобы покупать его на секонде.
КрейсерАвроровна• 03 октября 2013
кошмар,автор,закройте темку.Такое чувство,как будто базарные бабки налетели.Мерзко и гадко.И каждая тут супер-мама,супер-жена и супер-пупер бизнес вумен)))))только каждый день истерические темы про дебилов-мужей,невменяемых детей и как выжить в квартире со свекровью...
вы молодец,что решили ее подарить
namisha• 03 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
А что значит с достатком выше среднего? В моей семье до моего декрета был общий доход примерно 20 тыс. в месяц. Для меня коляска за 21 тыс. и даже за 8 тыс. - непозволительная роскошь А уж б/у за 10 тыс. я бы и подавно не взяла бы... Мне кажется разумным, что потратить на коляску 10 тыс. может семья с доходом 30 тыс. + ... Но зачем им б/у?
Yana_S• 03 октября 2013
Автор, за 12-15 тыщ - улетит аж бегом!
классная коляска!
Файна цьоця• 03 октября 2013
Ой, не увидела сообщение о подарке) вы молодец - сотрудница покатает ребёночка в такой прелести и ещё потом продать сможет её, так что подарок ваш будет очень уместен и полезен!
О_Юми• 03 октября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Ну не скажите. Мейбах и ролс-ройс они в первую очередь безопасны, комфортны, у них отличные кожа вместо дермантина в салоне и тд, потому они стоят сумашедших денег. И естественно их нельзя сравнивать с Нивой. Но вот согласитесь, что обсуждаемая тут колясочка для ребенку не принесет какого-то сверхъестественного комфорта, она стоит так исключительно из-за ручной работы. А эргономика у неё обычненькая, ну вот банально даже ручку по высоте нельзя настроить, а рост то у всех мам разный. Дизайн на любителя, но о вкусах в принципе не спорят.
Люблю Поумничать• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, купите у меня б/у стокки)))) я вот как раз собралась выставлять)))
за сколько стокки выставляете?