Мишка-шалунишка• 03 октября 2013

Девочки если стоимость коляски 21000, за сколько ее выставлять бу?

состояние идеальное
Неправдиша• 03 октября 2013
Оставьте коляску себе может на второго ребеночка пригодится или внукам.

Железный коготь• 03 октября 2013
Никто не купит, потому что у кого есть деньги покупать такие коляски - б\у брать не будет, а укого нет денег, тому такое дорогое не надо
Непогодка• 03 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
а у кого-то есть эта Бугабу? что скажете? очень интересно как она в эксплуатации. неужели она нормально ездит по нашим дорогам? такие колесики маленькие... а зимой в ней как? или в непогоду? а деть не вываливается? такие бортики низенькие кажутся и мелкая она...
Ответ для вас и для автора.
Была у меня Бугабу Хамелохион! Лимитка Миссони. Купила я ее за почти 13 штук в бебипарке. Ждала 2 месяца. Короче здыхалась я ее и ни капли не жалею!
Честно минусов больше чем плюсов!
Из плюсов:
прекрасный ход ПО РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ
Перекидная ручка
Переставное сидение к маме от мамы
Красивые расцветки капюшонов и аксов, возможность менять капюшоны и накидки
Большой багажник (корзина для покупок)
Удобная ручка
Тормоз на ручке
На этом пожалуй и все
Дальше минусы:
На всей коляске нет ни единого карманчика
Маленькая люлька и низко расположена, нет подъема спинки
Не глубокий капюшон, тонкий, не защищает от ветра и снега и дождя
Мелкое прогулочное сидение, для моего малыша в год при росте 78см было впритык!!!! ( многие считают что Буга дл депок до полутора лет максиум)
Сидение открытое с очень мелкой и короткой сидушкой!!;
Странная подножка и вспененного материала из такого же материала ручка для ребенка ее все дети гызут
Сама люлька и сидука шатается, очень большой люфт
Зимой ход УЖАСНЫЙ а с зимними колесами неповоротными просто неудобен
Передние колесики очень маленькие и если въезжаешь ими в ямку коляска может упасть вперед!!! 150 раз такое было
Также с бровки тоже можно перевернуть коляску
Амортизация только на передних колесах что не особо помагает, задние без подкачки

Короче девочки я купила коляску голую за 13 штук, а продала ее с аксами за 8500
Эти Бугабу не стоят своих денег!
Сейчас у меня Беби Джоггер Саммит Х3 трехколеска - не нарадуюсь! И всего за 4200 из Штатов!
Хотяая могу себе позволить и опять за 13 купить.
Не все золото что блестит!
Японский Городовой• 03 октября 2013
Фуууух, девочки, опять превратили тему в базар ((помнится, пришла в Советчицу одна мадам с вопросом а недорого ли отметить ДР ребенку за 17800, так она потом тему закрыла, заклевали ее. Как по мне, коляска элегантная, чисто в английском стиле. Если ее будет катать в своем шикарном доме Кейт Мдлтон, то это будет уместно, а я чего-то представила ее на наших киевских улицах где-то между хрущевок))) лично я бы такую не хотела, хоть и элегантная но как по мне гробик гробиком, лучше уж Стоке из дорогих. Автор, пытайтесь продать за 9-10, правильно выше написали может кто-то мечтает о такой, а так как она неубиваема то можно и б.у купить, она ведь в хорошем состоянии. А лисно купила б.у Стоке в отличном состоянии и довольна. Ну не поднялась рука за 10000 купить новую хотя могла бы , муж хорошо зарабатывает да и я неплохо до декрета. Но у нас немного другие приоритеты чем брендовая понтовая коляска
Непогодка• 03 октября 2013
P.S.
Еще про Бугабу забыла написать из минусов
В комплекте кроме дождевиа нифига нет
А этот дождевик ужасно неудобный. Его натянуть на коляску нереально!
Дальше, ребенка можно возить в коляске исключительно с пристегнутыми 5 ремнями иначе ребенок сразу вывалится оттуда.
Сидение очень мелкое узкое и короткое
И вообще вся констуркция коляски хлипкая, не надежная.
Колеса у меня поржавели после зимы ( за 13000грн фирма Бугабу не удосужилась сделать детали из нержавейки!!!)
Короче кошмар
Алёся• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
да, вот такая. в этом магазине и покупали вот http://mala.net.ua/product-414.html
продавайте найдется тот человек кому она будет нужна, за пол цены минимум, лучше ставьте нормальную цену и пишите торг!!! На каждый товар есть свой покупатель
Непогодка• 03 октября 2013
Еще мне кажется что автор раз тут на кидстафе задает вопросы не совсем обеспеченый человек. Думаю что купила она коляску лишь бы погонять понты с подружками к которых тоже такие же коляски и типа по статусу положено.
Ой не думаю что те кто за 26 штук люлю покупает будет сидеть тут в продавалке...
Я лично когда покупала Бугабу за 13 штук то мне подарили 5 штук на работе на рождение дитенка и родители подарили 5 и я психанула и купила коляску моей мечты ( тогда я так думала). Хотя в принципе если так сказать то не так уж дешево для меня она обошлась.
Но лично мне бы в голову купить только люльку за 26000 на 6 месяцев (ибо возить в люле до полутора лет ненормальные только возят) не стукнуло.
Sumo4ka• 03 октября 2013
Автор, это рынок, кому надо купить и за 10000, а кому не надо не купит вовсе ;)
Закрывайте вопрос и ставьте свою цену)) Покупатель найдется, только придется подождать ;)
Если хотите побыстрее, то тысяч 5000, если не к спеху, то ближе к 1000, обязательно в объявке дайте ссылку на реальную цену и укажите сколько она реально стоит, опишите ее все удобства, которые вы прочувствовали на себе. Все продается, поверьте)) у меня было объявление, которое продалось через год, ну мне не к спеху было, вещь дома не мешала, но покупатель нашелся ;) Так что и вы продадите ;) Просто если срочно надо, то конечно ставьте тысяч 6000 и торг.
DUTIKI• 03 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот такая у автора
Королевская коляска Silver Cross Balmoral. Ручная работа! Легендарный дизайн. Это настоящий королевский комфорт, уют и безопасность вашего ребёнка. 37 кг весит этот Майбах для грудничков!
Каждая модель коляски Balmoral изготавливается вручную, имеет уникальную раму с С-образной пружиной, тканевые детали коляски сшиты вручную, самые тонкие детали вручную прокрашены.
Люлька:
- коляска ручной работы;
- ручная прокраска тонких деталей;
- эксклюзивный дизайн;
- внутренняя обивка выполнена из хлопка;
- люлька сделана из тонкого, легкого и прочного металла;
- регулируемая спинка от горизонтального до положения сидя;
- большой, регулируемый капюшон.

Ручка:
- ручка из сосны, ручная работа;
- нерегулируемая, высота 95 см.

Колеса:
- 4 хромированных колеса со спицами, установленными вручную;
- рычажная тормозная система;
- централизованный тормоз на задние колеса;
- мягкая С-образная подвеска;
- ремни произведены из натуральной выделанной кожи.

Шасси:
- каждая деталь тщательно проверена и соответствует самым высоким стандартам;
- удобная конструкция для укачивания;
- хромированная корзина для покупок.
\
если у Вас такая - она очень на любителя, мне кажется за полцены не продастся, уввы

Непогодка• 03 октября 2013
Еще нашла одну мудрую мысль: Дорогие мамы!! Коляску надо выбирать для малыша, а не для себя!!! Ему все равно!!!
КрейсерАвроровна• 03 октября 2013
Автор,выставьте на Сландо,Аукро,где угодно ,но не здесь.Здесь еще и в объявлении всякую охинею нести будут.Ценители прекрасного)))блин.
Откуда вы знаете где и как живет автор?и что побудило ее купить такую коляску,а не другую.Одна зависть,аж противно.
КрейсерАвроровна• 03 октября 2013
И на клумбе напишите там,где отзывы.Многие мечтают о такой,но за полную цену не могут купить.
Ковбой Хагис• 03 октября 2013
Колясочка красивая,элегантная,но тоже считаю,что дорого ее не продадите.Зачем состоятельному человеку б/у,а бедному она и не по карману и не практична в применении.
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляО_Юми
ну автор несколько спровоцировал такую реакцию, ведь он знает на какой сайт пришел, и что тут подавляющее большинство живет за 3-5 тысяч в месяц семьей. Можно ж было не озвучивать цену, а просто спросить за сколько % от первоначальной цены можно продать коляску в идеальном состоянии. Но автор решил немного хвастануть. Вы не находите?
мне кажется, что автору неведомо то, что некоторые живут на 3-5 тыс. в месяц)))
А_Шо_Такое• 03 октября 2013
21 000 за коляску
люди с жиру бесятся-капец
Льва• 03 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Ответ для вас и для автора.
Честно минусов больше чем плюсов!
Из плюсов:
прекрасный ход ПО РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ
Перекидная ручка
Переставное сидение к маме от мамы
Большой багажник (корзина для покупок)
Удобная ручка
Тормоз на ручке
На этом пожалуй и все
Дальше минусы:

Эти Бугабу не стоят своих денег!
Не все золото что блестит!
Ой,этот негативный отзыв тулят ВСЕ, кто не пользовался этой коляской. Тысячи довольных отзывов-это ничто, ага А вот один плохой- никак заглохнуть не может.
ЗЫ. мой 6-летка катался в прогулке Бугабу,есличё
Льва• 03 октября 2013
Ответ дляНепогодка
А Вы противоречия не заметили? Ребенку все равно, но выбирать надо для него
Льва• 03 октября 2013
Ответ дляНепогодка
P.S.
В комплекте кроме дождевиа нифига нет
Сидение очень мелкое узкое и короткое
Короче кошмар
херню пишете полную
luda14• 03 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот это мне и непонятно.
Все начали о ее вкусе, финансах, возможностях
Ну и гробик- так то вообще

Есть товар- найдется покупатель

luda14• 03 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот и я о том. Есть любители помечтать, тем более коляска звездная
Быстровочка• 03 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
ага в магазине где вы купили, на фото видно как мамочке удобно толкать коляску в 40 кг , аж дым у бедной из под копыт
с моим весом в 52 кг, я бы стояла на месте с такой коляской.
если она вам так легко далась это коляска подарите ее кому то. я например не думаю что вы с такими доходами купили бы такую коляску б\у.
Не всем так было дано ’нарастить’ целых 52 кг... Что делать, когда 42? Это ж если коляска, ребом груженная, покатится с горки на мамочку, реб может сиротой остаться... Кто такой бред придумал делать коляски с весом минивена
Фифачка• 03 октября 2013
Эта тема еще раз доказывает, какие у нас люди злые, а зависть некоторых бежит впереди самых анонимов))) Люди добрые, да какая вам разница, что и за сколько кто-то, что-то купил, да еще и ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА?! Если бы у меня были деньги, я бы своим вместо колясок кареты с тройками белых лошадей заказала))) и плевать мне с высокой горы, кто и что об этом думает! ))) Это мои дети, мои деньги (на крайняк моего мужа))) Неужели я должна спрашивать у людей, сколько я могу потратить на себя или ребенка, что б всем было хорошо?!))) Я работаю, муж тоже, для своей принцессы стараюсь покупать все самое-самое)) по мере возможностей своих финансов, и если соседка своим берет на пару тыс. дороже то я только рада за нее, но не брызгаю ядом, что зачем тратить на ребенка такие деньги, зачем ей три комбеза на зиму по 2000 тыс!
Человек спросил, за сколько продавать и все))) она даже модель не написала в теме, просто вопрос и все!
Фокус-Покус• 03 октября 2013
Ответ дляМолчалка
я бы подарила знакомой, ну или за символические деньги. Просто если Покупатель может позволить купить коляску по такой цене, то он никогда не будет искать в инете б\у.
Еще как будет! Богатые часто бывают жадными. Ко мне за б/у видеоняней Chicco приехал папочка на BMW X5 !
Фифачка• 03 октября 2013
Я скорей не понимаю, как можно ребенку брать на 4 р-ра обувь больше, что б носил пару лет, и одежду на 5 р-ро больше! Или же, когда с нормальными доходами детей с рождения в секонде одевают!
luda14• 03 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Это не жадность порой, а расчет и экономия.
Хотя б у няня
может это водитель?
я Кукарача• 03 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
точно, у меня одна пара приехала на шикарном лексусе и торговалась за 10 грн) Уступила, мне 10 грн погоды не сделают)
luda14• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
солидарна с Вами!
Фенте Фря• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
а ’нормальные доходы’ - это сколько по-вашему? У меня з/п 8000 грн., ребенка в секонде не одеваю, но недавно здесь мне сказали, что вообще непонятно, как я с такой з/п живу. Может, пора мне в секонд
Матрёна• 03 октября 2013
Весь ’бред’ не перечитывала, первой стр хватило. По теме, автор ставте -50% с торгом, и на такую прелесть найдутся обязательно покупатели. Только обязательно сделайте фото в живую, она в жизни аффигенски крутецкая!
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
А чего спрашивать? Все БУ ещи продаются со скидкой от 30 до 50%. Вот и ставьте такую цену, и ждите покупателей. Скорее всего автор понимает, что за 15000, ее вряд ли кто-то возьмет. Вот и устроила опрос.