Очень добрый аноним• 03 октября 2013
Памперс ПРЕМИУМ кеа, 4размер, алоэ
купила нам свекроь. спасибо ей огромное. вместе выбирали, думалаи, раз дороже то лучше) по крайне мере, номер 1 или 2, премиум, были хорошие.
а тут оказывается алоэ, так воняет ужас. за 5 метров слышу,как сын ползет и этот запах....у всех так? или это только мне не нравится....
больше брать их не будем. Пока для меня только либеро без запаха нормальные...
Анонимба• 03 октября 2013
пользовались премиум кеа с 1 по 3 размер, потом перешли на Актив беби - они тоненькие и без запаха, мне нравятся. Либеро мне не понравились они толстые и ножкам неудобно(
Ответ дляАнонимба
Аналогічно, брали тільки до 4-ки, там наповнювач слабенький для нас був, постійно протікали, запах теж не подобався
Обращеница• 03 октября 2013
Воняют они страшно, это правда.
Я как-то по акции купила, открыли дома пачку, муж сказал ’или я, или эти памперсы’.
Хотя он у меня вообще не капризный.
От пачки запах стоял на всю квартиру.
Но нам повезло - кумовья этими подгузниками пользовались, и их такой запах не напрягал. Отдали эту коробку кумовьям.
Хотя он у меня вообще не капризный.
От пачки запах стоял на всю квартиру.