Мишка-шалунишка• 03 октября 2013

Девочки если стоимость коляски 21000, за сколько ее выставлять бу?

состояние идеальное
Ангелочек с рожками• 03 октября 2013
21 тыща?

Льва• 03 октября 2013
-30%-35%-40%
Смешнюча• 03 октября 2013
Что за коляска?
Гербалайф и Ко• 03 октября 2013
Я Вас не боюсь• 03 октября 2013
Рожать второго и третьего , чтобы состояние было не очень , может тогда и продадите не дорого
автор Мишка-шалунишка • 03 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
21 тыща?
да
автор Мишка-шалунишка • 03 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
)) мне просто нужна прогулка, аэто именно люлька
автор Мишка-шалунишка • 03 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Что за коляска?
Cross Silver
Ангелочек с рожками• 03 октября 2013
для двойни?

пу_пугренчик• 03 октября 2013
Извините, просто интересно, что это за коляска?
автор Мишка-шалунишка • 03 октября 2013
ее за пол цены купят тут ?
Пенек Возмездия• 03 октября 2013
-50%
Жерица ночи• 03 октября 2013
Вы что /Славуту вместо коляски использовали? Но как кажется мне, тот кто может позволить купить себе коляску даже за 10 000 грн, не будет смотреть на БУ.
Ангелочек с рожками• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ее за пол цены купят тут ?
конечно нет))
пу_пугренчик• 03 октября 2013
Уже посмотрела
Жерица ночи• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
вам теперь на прогулку не хватает? извините за язву, но по-другому в таком случае просто не могу
Мандолина Бу• 03 октября 2013
Если вы такую дорогую купили, то отдайте куме, сестре или кому будет нужно, чтоб не продавать за копейки.
автор Мишка-шалунишка • 03 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
для двойни?
модель Balmoral
Сиренькая• 03 октября 2013
автор покажите фото коляски и что за фирма

автор Мишка-шалунишка • 03 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
хватает, но я планировала это продать , а другую купить
КонхфЭдкаТузик• 03 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
100%
Ангелочек с рожками• 03 октября 2013
http://babypark.ua/kolyaski?provider=[0]=81&gclid=CMuk6_uX-rkCFeJ3cAodXQoAIg странная у Вас цена, эти коляски намного дешевле НОВЫЕ, разве что у Вас эксклюзивная
Сиренькая• 03 октября 2013
вот нашла за http://www.silver-star.com.ua/products/silver-cros... 7930 грн, а ваша золотом отделана??
Смячиком• 03 октября 2013
пу_пугренчик• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ее за пол цены купят тут ?
Моё отдельное мнение. Я не понимаю почему она так дорого стоит, она в стиле ретро (если я ту модель посмотрела). Ничего в ней интересного для себя не нашла. А вот по-чесному - скажите она стоит потраченых денег?
Жерица ночи• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ну вы же должны понимать, что в вашем случае продать- это очень сложно, продавайте за 2000-3000 тыс, такой шанс есть, и на прогулочную хватит.
Однозначная• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ее за пол цены купят тут ?
думаю, нет.
по крайней мере я б точно не взяла коляску б/у за 10 штук.
Я б лучше Жане взяла. Новую. 3-в-1 ))
Смячиком• 03 октября 2013
скорее всего вот коляска автора http://klumba.ua/strollers/silvercross/balmoral/op...
Льва• 03 октября 2013
Автор,закрывайте тему, щас Вас обвинят в том,что некоторые живут на тыщу, а Вы такая-сякая, на коляску потратили столько. Ставьте -35% с торгом
Ангелочек с рожками• 03 октября 2013
http://babypark.ua/kolyaski/klassicheskie-kolyaski... такая? это не практично(