Яжемать Мне можно• 07 августа 2018

Мамочки, а если не кормить грудью, разве она обвисает?

Вопрос к рожавшим, но не кормившим. У вас грудь испортилась после родов или нет?
Апрель Ивановна• 07 августа 2018
Да

Аноним_1483• 07 августа 2018
вы шо час 90 проентов) напишут что на них не действует гравитация и земное притяжение
это же брехухи 100 левев)
по теме не кормила потому и не обвисла
кормить не хотела и двольна этим
Указка• 07 августа 2018
да, лёха
да
автор Яжемать Мне можно • 07 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Да
Странно, а почему так. Я кормила три года, был 3 стал 2, форма не та, но и не ужас -ужас, а чего же обвисает у некормивших? Ведь и ребёнок не оттягивает, и молоком не успела растянуться
Манный комочек• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
это же брехухи 100 левев)
по теме не кормила потому и не обвисла
кормить не хотела и двольна этим
Гравитация или нет, но все равно с возрастом форма груди меняется, особенно если грудь больше чем второго размера. В 38 она однозначно не такая как в 18, даже если не было ГВ
Тульский пряник• 07 августа 2018
у меня осталась без изменений, молока не было
возрастные изменения, конечно, есть
Ответ дляУказка
да, лёха
да
Я нене леха, но у меня муж Алексей
Пэрисхилтонша• 07 августа 2018
Со временем у всех обвисает. Кормила год- обвисла совсем немного
Пэрисхилтонша• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Старость- не радость

Манный комочек• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Почитайте про дольки 3 и 4 типа, про структуру груди, соотношение железистой и жировой ткани.
Это миф, что дети оттягивают грудь и что кожа растягивается.
Неутомимые шахматы• 07 августа 2018
не обвисла- было мало молока.
Но от пуза избавится по сей день не могу-только рот себе заклеить что ли(((
Ответ дляАноним_1483
это же брехухи 100 левев)
по теме не кормила потому и не обвисла
кормить не хотела и двольна этим
Может еще от размера зависит? 3 и больше редко же стоячими бывают
Аноним_1483• 07 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
это и есть гравитаия
Неутомимые шахматы• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
да, у меня до родов была маленькая-1. Теперь 2
Тульский пряник• 07 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
может, и миф) но на примерах окружающих женщин он становится явью почему-то))
Ответ дляНеутомимые шахматы
не обвисла- было мало молока.
Нашла на Фейсбуке упражнения для плоского живота, не ленюсь и реально меньше стал.
Аноним_1483• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
зависит и от рзмера
но кормежка ,осоебнно долгая ественно скажется на груди негативно
уши спаниеля будут
90x60x90• 07 августа 2018
У меня была такая ситуация - не испортилась, но без спорта не обойтись. Минимальные отжимания должны присутствовать, как восстановитесь, женский эспандер можно потягать. Если после родов есть все, что не прибито и плевать на спорт, то обвиснет не только грудь, но и живот с ягодицами.
90x60x90• 07 августа 2018
Ух, какой ник

Кучерявочка• 07 августа 2018
У меня в 12 лет очень быстро вымахала до 4 размера, лифчик носить не давали, типа еще успеется, не спеши, это неудобно и т.п. так что стоячей груди у меня вообще практически небыло. Обвисла сразу в процессе роста.
Первоклашка Я• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Потому что основные изменения происходят еще во время беременности.
Запароленое одеяло• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что там за упражнения?)
Невидимка Майя• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я кормила до 10 мес, у меня очень обвисла, аж плакать хотелось, когда смотрела на себя в зеркало. Сейчас привыкла.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что там за упражнения?)
Я не знаю, как выложить сюда :(
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=833085...
Пи Пи Пилюля• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А то, что она девять месяцев была на размер больше, думаете не может сказаться? Плюс резкий скачок гормонов после родов такие чудеса творят. Лично я постарела через два дня после родов, лет на десять, за ночь.
котопёс• 07 августа 2018
37 лет, кормила год, 4 размер не обвсла. Правда, хз как так вышло. Носогубный треугольник обвис, а она нет)
12 галюцинаций• 07 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
скинь ссылочку
Хорошенькая• 07 августа 2018
вместо титек одна печалька
грудью не кормила , даже и не пробовала , по медицинским показаниям .....обидно
до беременности , со 2м полным размером не стыдно было даже без лифчика пройтись в булошную