Ща как дам• 07 августа 2018
У дочки быстро растет нога
Дочери 7 лет. За сезон может вырасти где то на 1 см . Всегда покупаю только качественную обувь . Но из за того что так быстро растет нога она не успевает выносить . Где дешево можно купить обувь ? Можно с ин сайтов . Особенно интересуют кеды / кроссовки, и туфли/ балетки.
Баба Яга• 07 августа 2018
и что у меня в первом классе был 37 размер, сейчас слегка за 30 лет - 41 размер
Ща как дам
• 07 августа 2018
Ответ для Таня
У меня вообще шок был - дочке 5,5 - всегда нога росла плавно а тут с апрела по июль на 2 см выросла...
У нас тоже так было весной . Покупали кедр крутые , дорогие на сменку в школу . Она их почти не одевала. В начале весны начала в них ходить а под конец школы они ей стали маленькими , причем очень маленькие .
К стати, если вдруг такие туфли по модели понравятся - вот тут можно не дорого купить - верх натуральная кожа - сама вчера нашла их тут, как раз искала что-то подобное у нас, но цены на все кожаное такого типа около 1000 грн - а честно скажу, на два месяца поносить 1000 отдавать жалко...
Замыленная• 07 августа 2018
Дети растут, что поделать. На кедах и кроссовках вполне можно экономить, на туфлях не стОит. Мне кроссовкий Вайкики нравятся детские, отличное качество и не дорогие.
Ща как дам
• 07 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Не хочу пока у нее быстро растет нога покупать дорого то что она почти не носит . Но это также очень необходимая обувь в школу . Какой у нее размер и у вас был мне все равно. Мне нужен магазин или ин. сайт с дешевой обувью.
Ответ дляЩа как дам
Я Пуму кеды ей замшевые тоже купила в марте - цену точно не помню, но совсем не дешевые - вот она их апрель поносила и все... обидно, капец!
Баба Яга• 07 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
так и говорю, что растет нога и ничего с этим не сделаете, чем быстрее вырастит тем лучше
Ща как дам
• 07 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
Туфли хочу только на 1 сентября . На весь ( или частично весь ) учебный год купили ей качественные туфельки . Которые она точно будет носить .
Ща как дам
• 07 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Да мне все равно на это ! Мне нужен магазин с недорогой обувью . И все .
Замыленная• 07 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
В смысле нарядные туфли на выход? В том же Вайкики за 100-150 грн можно купить. По виду нормальные, но не для постоянной носки
то же самое с джинсами) На Нексте вечной по акции минус 300 купила ей трое джинсов - из двух уже выросла практически, хорошо, если в сентябре еще походит. А весной еще и с запасом были) И с кофточками так же - рукава мигом становятся короткими. А брать на два размера больше - такое не люблю.
Ща как дам
• 07 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
Спасибо !посмотрю .
Ща как дам
• 07 августа 2018
Ответ для Таня
У нас туловище почти не растет но вот ноги ...))) Она еще носит одежду на 4-5 лет и все ОК. Но покупаем на ее возраст .
Ms. Скромность• 07 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
Я з цього сайту дітям взуття замовляю. От недавно туфлі і черевики , кросівки замовила( чекаю)
Берегу и стерегу• 07 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Баба Яга• 07 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
удивило что в 1 классе 37...
и что? культурный шок
сЛАдКОежКА• 07 августа 2018
У моей аналогичная ситуация была. Переживала вдруг вырастет до 45 размера. Доросла до 38 и остановилась. Уже 2-й год не растет. Обувь ей заказываю - на лэндс энд, Сиере и 6рм. и на нью беленс. Сейчас ждем сапожки ньюбеленс. Очень надеюсь угалада с размером.
Кондуктор трамвая• 07 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
А как заказываете? Карты проходят, на какого форварда шлете? Спасибо!
Ща как дам
• 07 августа 2018
Ответ дляElenaMari
если свою обувку продаете напишите в личку)
Нет не продаем . Отдаем знакомым .