Анонимушка• 07 августа 2018
Посоветуйте фильм с яркой любовной линией
не важно, драма, фантастика или боевик)
чтобы любовь на грани фола, с качелями.
еще желательно чтобы от внешности и харизмы главного героя мужчины ноги подкашивались в хорошем смысле)))
чтобы любовь на грани фола, с качелями.
Анонимушка
• 07 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Анатомия любви
Империя страсти
Качели
Соблазн
Империя страсти
Качели
Соблазн
спасибочки!
Бубль Гум)• 07 августа 2018
фильм ЛЮБОВНИК 1992 ГОД СТАРЫЙ НО СМОТРИТСЯ СОВРЕМЕННО А КАКОЙ ТАК МЕКС ВАУ
СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Анонимушка
• 07 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
спасибо! его где-то здесь, вроде, советовали уже кому-то, но мне тогда было не актуально
Анонимушка
• 07 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
он- дракон
привидение (90-х гг)
хорошие, видела уже когда-то)
Привидение вообще вне времени
Мастер Пис• 07 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
он- дракон
привидение (90-х гг)
харизма главного героя - на любителя) Я от молодой Деми Мур балдела..
Безберлоги.ру• 07 августа 2018
посмотрите кино ’Бывшие’- 2018 года.. от это страсти!)

не пожалеете!!!

Мастер Пис• 07 августа 2018
Цена страсти. Служанка. Горбатая гора - харизма аж прет. Прям двойной удар)
Анонимушка
• 07 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
а много было красавцев в те времена? это сейчас на любой вкус)))
Анонимушка
• 07 августа 2018
Ответ дляБолтушка Му
До встречи с тобой
это же совсем для рыданий
Анонимушка
• 07 августа 2018
Ответ дляБезберлоги.ру

не пожалеете!!!

спасибо, обязательно
Мастер Пис• 07 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
Да ладно!)) Мне тогда 16 было.. Как раз самый тот возраст, по красавчикам)))) Том Круз, Марлон Брандо (да-да, уже пожилой), Кевин Костнер, ВанДамчик, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, ну и, конечно, как же без моего Клуни)) Патрик Суэйзи не вписывался в эту гоп-компашку)) Мне всегда были нужны брюнеты с широкими бровями и желательно со светлыми глазами)) Даже мужа себе такого нашла))
Бабка-ежика• 07 августа 2018
Саранча
только фильм ,а то фильм разбили на серии ,такая фигня получилась