Инста_Богиня• 07 августа 2018
Що знімає свербіж від укусів комарів?
Доньку покусали комарі, постійно чухається. Чим можна поазати щоб зменшити свербіж?
iren_rozum• 07 августа 2018
Таблетки от алергии (антигистаминные любые) и мазь фенистил!
Еще сода иногда помогает
Магиня• 07 августа 2018
недавно прочла, что если нет нечего под рукой, а вы отдыхаете в палатке на природе, и вас покусали комары, то зуд снимет обычная зубная паста.
Фокус-Покус• 07 августа 2018
Любой бальзам после укусов. Офф или Гардекс. 21й век на дворе, какой уксус и петрушка?
мААААсквичка• 07 августа 2018
Дочке снимает зуд только крем Боро плюс. До него перепробовала кучу всего из аптек и магазинов и ничего не брало. А Боро плюс снимает зуд на 4 часа примерно.