Ленивица-красавица• 07 августа 2018
только что отказали в рассрочке 4 банка(((КАК ТАК?
хотела взять телефон
и тут такое. это из-за чего? и доход хороший официальный и я в замешательстве
есть в привате непогашенная кредитка, но я даже и не рассматривала этот банк
Маруська Му• 07 августа 2018
Значит у вас плохой рейтинг кредитный. Закажите выписку по вашему рейтингу.
Ленивица-красавица
• 07 августа 2018
Ответ дляMikulishna
’есть в привате непогашенная кредитка’ - давно не погашенная?
та не. постоянно закрываю проценты
Секс-Бомба• 07 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
та не. постоянно закрываю проценты
возьмите в приват ’оплату частями’
ЖонДуан• 07 августа 2018
Ответ дляMikulishna
у меня в Привате тоже не погашенная кредитка. уже три года как. плачу каждый месяц проценты за использование кредита. И спокойно при спокойно взяла в кредит телефон. уже выплатила:)
Mikulishna• 07 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
та не. постоянно закрываю проценты
тогда попробуйте в привате взять
Голубец• 07 августа 2018
Проверьте убку. В том же Привате стоит около 50 грн, явно что-то еще висит в истории
Аноним_1479• 07 августа 2018
Ответ дляГолубец
а это как?
Голубец• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1479
а это как?
Это услуга - выписка по кредитной истории УБК
осень_осень_харашо• 07 августа 2018
а зона тут при чем? в оплату частями от Привата взяла телевизор, все нормально оформили, если что - не работаю
Ленивица-красавица
• 07 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а вы не из зоны ато случайно?
нет, не из зоны АТО
Ленивица-красавица
• 07 августа 2018
Ответ дляMikulishna
тогда попробуйте в привате взять
пойду схожу
Мстящий за Зайца• 07 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
при том, что тем, кто из зоны АТО, с недавнего времени не дают никаких рассрочек, кредитов и оплат частями
осень_осень_харашо• 07 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
в среду оформила, а в субботу привезли, прописка донецк
Сарафанное радио• 07 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Странно. Нам отказали из-за прописки.... хотя раньше лимит был 50 тыс. А сейчас уже нет
Ненька наша• 07 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
Одна я не понимаю, в чем смысл этих телефонов в кредит, кредиток, где % такой, что не гасят годами???
Ответ дляНенька наша
У меня маленький холодильник в кредите. Хотелось мне на работе холодильника, но вот так сразу на забаганку жалко 3000 отдать, то оформила кредит на 19 месяцев. В П24 настроила регулярный платёж и пользуюсь холодильником в своё удовольствие. 124 грн в месяц вообще не ощущаются)
Трактор Вика• 07 августа 2018
Ответ дляНенька наша
Не берите под проценты, берите в рассрочку.
В интернет магазине можно самостоятельно оформить заявку, вам просто разбивают сумму на несколько месяцев.
Есть разница: отдать сразу 10 тысяч, или 10 месяцев платить по 1?
Про насобирать не пишИте, пока насобирал не, цена вырастет.
Губки-уточкой• 07 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
то же самое. кредитка есть, но муж разбил телефон и надо было срочно взять (правда недорогой 3500) все три банка одобрили кредит.
Ответ дляНенька наша
рассрочка - это АБСОЛЮТНО без %
Пошли мы с дочкой кредит оформлять (студентка 1 курса, фриланс-подработки в инете, захотела себе крутой ноутбук, на ДР подарили ей на 1 взнос, остальное она в пределах своих подработок решила взять в рассрочку, вся в папу своего - тот по машинам, эта по гаджетам), поскольку ей не было 18 то кредит на себя брала я.
Особого энтузазизма у меня не было, первого взноса ей вполне хватало, чтоб купить приличный ноут и не выбариваться, но она ж хотела иначе.
Сидят такие представители банков. Прихожу такая я. История: прописка - сэло в горах (мне там субсидия нужна, за отопление дофига выходит), 4 детей, зарплата - 1/4 ставки от минималки
Представители банков на месте - да не проблема, оформляем. Сейчас будет звонок - скажете, что официально минималка, а остальное в конверте - это у всех сейчас так. (у нас на самом деле был простой на фирме, ну и чтоб оборотные средства не выводить, сократили все до минимума, жили на заначку некоторое время, свой бизнес).
В одном банке - дали. Но тут дочку менеджер магазина подбил еще на 2 летнюю гарантию. Тот банк где дали ТАКИХ сумм не дает. Тут соседний банк манит - пошли туда - тоже дали.
И сами офигевают - говорят, Вы первая сегодня кому дали, да еще ТАКУЮ сумму, у всех были отказы даже на 2-3 тысячи, хотя справки о доходах были по 30 тысяч.
Я не знаю какая там у них безе данных по клиентам и как они меня вычисляли, до простоя фирмы у меня была очень хорошая зарплата+дивиденды - может что подтянуло им, не знаю.
Сделала вывод - чем больше хочешь, тем меньше дают.
Так же в Привате с кредитным лимитом. Как не надо - так повышают и повышают его.
Циферок писать не буду, но при моих декларируемых ежемесячно 1000 (одной тысяче) - задофига и еще трошки.
Кредиткой не пользуюсь принципиально. В смысле средствами кредитными.
Аноним_1460• 07 августа 2018
Ответ дляalisa9.96
возможно кредитный експерт допустил ошибку при оформлении,поэтому и отказ.
і так в усіх 4 банках?