Я не на долго• 07 августа 2018
Какой должен быть доход на 1 человека чтоб насобирать на свое жилье.
Результат:
вже голосів:
93 (77.5%)
20 и больше
15 (12.5%)
15-20 тыс грн
6 (5%)
12-15 тыс грн
3 (2.5%)
8-10 тыс грн
2 (1.67%)
6-8 тыс грн
1 (0.83%)
10-12 тыс грн
Ms. Dolly• 07 августа 2018
Смотря что хотите купить) Домик в деревушке или квартиру в центре Киева))
Аноним_1495• 07 августа 2018
мало информации...
1. цена жилья?
2.город?
3.сейчас на съеме или нет?
а так - чем больше тем лучше
1. цена жилья?
2.город?
3.сейчас на съеме или нет?
а так - чем больше тем лучше
13чудоСВЕТА• 07 августа 2018
Смотря какая стоимость жилья у вас в городе
Не менее 8-10 на члена семьи, что бы без сильного напряга у нас в городе (2к стоит порядка 20-25$), Но, конечно, чем больше, тем лучше
Коко На Страже• 07 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Только хотела написать. В селе можно и за 5000 дол. найти очень даже не плохой домик,хотя смотря еще какой город
Ms. Dolly• 07 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
И даже за три
Я не на долго
• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1495
мало информации...
1. цена жилья?
2.город?
3.сейчас на съеме или нет?
а так - чем больше тем лучше
1. цена жилья?
2.город?
3.сейчас на съеме или нет?
а так - чем больше тем лучше
сейчас не на сьеме.
цена около 500 тыс грн
город Киев
интересует минимум
цена около 500 тыс грн
город Киев
интересует минимум
Ms. Dolly• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
сейчас не на сьеме.
цена около 500 тыс грн
город Киев
интересует минимум
цена около 500 тыс грн
город Киев
интересует минимум
500 тыс в новострой вложить как первый взнос, потом рассрочка!
13чудоСВЕТА• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
сейчас не на сьеме.
цена около 500 тыс грн
город Киев
интересует минимум
цена около 500 тыс грн
город Киев
интересует минимум
За какой период хотите собрать?
Делите сумму на месяца, получаете минимум, который должны откладывать, прибавляете текущие траты и получите нужную сумму
Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2018
даже не знаю.я живу вдвоем с ребенком,с доходом 1000 дол+-- я могу отложить максимум 300 дол в месяц и то не в каждый
Я не на долго
• 07 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
За какой период хотите собрать?
за лет 5.но,неизвестно что за 5 лет может поменятся
13чудоСВЕТА• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
а расходы текущие приблизительно?
КучМала• 07 августа 2018
В Киеве оптимально от 2х тысяч у.е. на человека. Пара может собрать на квартиру за 2 года не выживая. На этапе котлована. Пока дом строится столько же насобирать на ремонт и мебель.
Я не на долго
• 07 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
а расходы текущие приблизительно?
около 4 тыс грн
АлывердЫ• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
сейчас не на сьеме.
цена около 500 тыс грн
город Киев
интересует минимум
цена около 500 тыс грн
город Киев
интересует минимум
подождите, около 500 грн это что за жилье такое вы смотрите? смарт-квартира что ли или коммуналка?
1) ориентируйтесь как минимум на 30 тыс долл -примерно 800 тыс- 1 млн грн. дешевле - фиг найдете и еще не забудьте про ремонт, мебель и технику хоть минимальную.
2) какие доходы сейчас у вас и какая цена аренды? сколько остается свободных денег?
3) есть ли какая то сумма сбережний уже сейчас?
и да. копите только в долларах, ни в коем случае не в гривне.
13чудоСВЕТА• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
около 4 тыс грн
на одного сумма? а в целом на семью.
Я не на долго
• 07 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
доход 12 тыс грн,расходы 4 тыс грн,живу одна,не снимаю.
видела дешевле квартиры.мне нужно хоть какое то жилье,так как нету ничего,в перспективе на старости останусь на улице.
есть квартиры 38 м 2 за 450 тыс грн,вторичка ,окраина
13чудоСВЕТА• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
ну если по 300$ будете собирать ежемесячно без форсмажоров, то за 5 лет соберете
АлывердЫ• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
это что-то или совсем убитое в бараках или развод. не могут кватитиры стоить настолько ниже среднего. смотрите, не нарвитесь!
лучше посмотрите по средним ценам и от них и отталкивайтесь. и еще неизвестно как изменятся цены за годы, пока вы будете копить.
при тех условиях, что вы написали - доход 12 тыс - 4 тыс расходы = 8 тыс грн ежемесячно можете отложить (почти 300 у.е.), за год 96 тыс грн, т.е. з почти 5 лет вы накопите те 450 тыс грн.. но, может вы улучшите доходы или выйдете замуж и все будет гораздо легче! Удачи вам! и покупайте доллары ежемесячно! так легче будет.
3@йk@• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
сейчас насобирала около 50 тыс грн
никаких гривен, только доллары или евро!