kicenka• 07 августа 2018

Киев, где и у кого удалять аденоиды?

Здравствуйте! девочки, знаю, что такие темы уже есть, но все же отпишитесь, пожалуйста, у какого доктора и в какой клинике и каким методом удаляли аденоиды ребенку? теорию я прочла, но хотелось бы все-таки услышать тех, кто через это уже прошел - какой метод как более эффективный советовали вам практикующие лор-врачи? у кого удаляли, были ли довольны? в частной клинике либо гос.больнице?
Кружите меня,кружите• 07 августа 2018
И меня этот вопрос интересует,ребенку 7 лет,не перерос до сих пор.Какая у Вас стадия?
svr_2008• 07 августа 2018
А я бы про Кировоград еще послушала... сыну почти 9, была изначально ІІ-ІІІ, теперь І-ІІ, но опять обострение и спит с открытым ртом - устала...
Уже согласна удалить одним махом и все. Правда только под общим наркозом.
Кубик Рубика• 07 августа 2018
Лор інститут у лікаря Писанко
Распутница• 07 августа 2018
Своему трехлетнему удаляла в феврале на Верховынной ,5 у Шкорботуна Ярослава Влад. Швейлером. Условия и отношение прекрасные, утром привела, вечером поехали домой. Отдельная палата, внимательный персонал. Дали маской подышать, ребенок уснул, катетер, операция. После операции ребенок дышал сразу, отеков не было. Удаляли аденоиды и частично гланды.
Кружите меня,кружите• 07 августа 2018
Ответ дляРаспутница
цена вопроса?
автор kicenka • 07 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
нам 9,5. стадия 1-2, вроде и небольшая, но сопли можем по полтора месяца лечить, они не отходят, и то отит секреторный, то гайморит гнойный...
барс 82• 07 августа 2018
Ответ дляkicenka
Бак. посевы из носа и зева сеяли?
барс 82• 07 августа 2018
За аденоидами может быть хроническая инфекция
автор kicenka • 07 августа 2018
нет, никто из ЛОРов не предлагал ни разу (были и в поликлинике и часто ходим к Баке Л.М. в больницу на Алишера)
ольга1972• 07 августа 2018
Мы еще не удаляли, боремся, но информацию собираю, Молочек говорят хорошо удаляет, у него своя клиника Доктор ЛОР, 10-12 тысяч стоит. Рубан на Богатырской, завотделением Лор, значительно дешевле, но тоже хорошо. Лечимся у Полищука на Киквидзе.
tarveldy• 07 августа 2018
В гос больнице на Алишера, удалял Хурса, мы у него в Дитине наблюдаемся, была приятно удивлена, на всё-про-всё 3500, расчитывала на 8-9 тыс
в пн пиянли, в ср в 10:00 выписались
Кто крайний?• 07 августа 2018
удаляла своей в 6 лет год назад в Доктор Лор. Все супер.

За все ок.10 тысяч грн былр.

Врач Молочек Юрий Анатооьевич. Прошел год, полет нормальный. Довольна, что удалила
Распутница• 08 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
цена вопроса?
только насадка швейлер стоит, кажется, 4 тыс, + анестезия, все сопутстаующие лекарства, палата в итоге точно не помню -9-10 тыс где-то
автор kicenka • 09 августа 2018
девочки, а отпишитесь, пожалуйста - кто каким методом удалял? стандартным/ швейлером/ радиоволновым / лазером?
автор kicenka • 09 августа 2018
На Алишера каким методом удаляют?
автор kicenka • 09 августа 2018
девочки, а после удаления процедуры еще какие-то делают или выписали и свободен?
tarveldy• 09 августа 2018
Ответ дляkicenka
брызгать орасепт и капельки в нос, диета дня 4-10 после анестезии
tarveldy• 09 августа 2018
Ответ дляkicenka
На Алишера каким методом удаляют?
скальпелем
автор kicenka • 15 августа 2018
Последний вопрос)) подскажите, кто на Алишера оперировался - какой размер благодарности?
tarveldy• 15 августа 2018
Ответ дляkicenka
сумм там никто не называет, сколько считаете возможным, у нас это было 500 анестезиологу и 2000 врачу и это уже когда выписались ))) на расходники ушло 280+350 (в реанимацию)