Кофр для ноги• 07 августа 2018

А почему вы так любите отдыхать в Турции?

В чем фишка?
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляПоказушница
если ехать конкретно на море (а с детьми так оно и есть, так как в жару по экскурсиям особо не поездишь, да и не нужны они детям 100 лет), то да - близко, чистейшее море без водорослей и медуз, там и сейчас не жарко, если регион правильно выбрать, и с питанием, если ребенку не нравится, то что выбрал - можно всегда выбрать что-то другое
Вот вам чистейшее, безлюдное море с песочком. И без водорослей и медуз.

Петя-петушок• 07 августа 2018
до появления детей не понимала такой отдых, а сейчас море, бассейн, готовая еда наше все, пробовали Турцию, Грецию, Египет и Кипр. Из них в Турции именно с ребенком понравилось больше всего.
когда подрастет. опять начнем практиковать городской отдых, чередовать с морем
ОдинРазНадетое• 07 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Египет,Эмираты,Хорватия,Черногория,Греция,Кипр,Тунис,Тайланд,Испания,Португалия,Маврикий
Это все подороже Турциии. А с детьми какой Маврикий? Они мозг выедят столько лететь, а гаджеты я не даю ибо врач запретил. Ото и остаются ближние перелеты, до 4 часов максимум
Петя-петушок• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Какие красоты, в Аланье?
Крепость, пляж клеопатра, водный парк с дельфинами в получасе езды
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Я не понимаю вас. Единственное достижение за последние года - это безвизовый режим. И то, люди им не пользуются. А ездят по прежнему в Турцию. Египет ладно, там осенью и весной тепло. Но летом??? За такие бабки???
Распутница• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
В июне море холодное.
Раннее бронирование это миф и разводка.

Просто объясните, с чем вы сравнивали, что решили что Турция лучше?
езжу всегда в июне, ничего море не холодное; беру раннее бронирование - никакого развода
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы тоже боялись. И нифига, дальние перегоны на авто с ребенком проходят на ура. Книжки читаем, аудиокниги слушаем. Немного планшета. И тем, кто говорит, что детям не интересны посещения достопримечательностей. Да щаз. Столько впечатлений. Сидит вечером и перечисляет сама себе, в каких странах она побывала)
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
Даааа... Рука-лицо.
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Именно об этом я с первогосвоего поста и говорю!

Показушница• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
и сколько дней оно таким будет? а на пляже песок или смесь из бычков, креветок и шелухи подсолнечника? а туалеты на пляже предусмотрены? я уже не говорю о душе, а за пляжем что? обдертые ( это я ещё мягко выразилась) МАФы и трехэтажные курятники местных предпринимателей? н
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Какую вы можете предложить альтернативу Турции для отдыха с детьми?
Петя-петушок• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Сбросьте ссылку на август, на турецкую ’пятерку’ на троих. Может я и заблуждаюсь
вот, Сиде, ультра все включено, по реутингу турправд 4,5 - 1300 баксов на троих
https://www.poehalisnami.ua/tour/turciya/side/lake...
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Туалеты, душ, переодевали. Снято сегодня утром. Никаких мафов, сзади парк. Это не Украина, если что :-)
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Дык вы путаете теплое с мягким,в Турцию летят за морем и пляжным отдыхом,за это и как раз её и любят.А если Вам за достопримичательностями,то естественно,что лоукост и буккинг в пмощь!
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Хорватия, Болгария, Черногория
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ещё раз, мы уже болтаемся 3-тью неделю. Из него 70 процентов времени именно на море. Надоело на пляже, прыгнули в машину и понеслось. Стоимость до сих пор не приблизилась к Турции на 7 дней в это время.
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Хорватия, Болгария, Черногория
В Болгарии мне море абсолютно не нравится,но даже при этом отель,в котором пару лет назад отдыхали сейчас дороже Турции.Хорватия и Черногория прекрасное море,но у меня вот отпуск в июне и вода и там и там холодная,в Черногории пляжей для комфортного захода детям мало и как Хорватия так и Черногория значительно дороже Турции,отелей с русскоязычной анимацией детской и трехразовым питанием на пальцах пересчитать и опять таки в 2 раза дороже Турции
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
Семь дней, Карл? Семь???? За 1300??? Да вы только сгореть успеете
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Так это если вам хочется прыгать в машину и ездить,а при этом еще трижды в день готовить или кафе искать....Мне не хочется,поэтому я с первого поста и писала почему мой выбор с детьми за Турцию

Отполированный Артем• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Какие красоты, в Аланье?
В Кемере
Крапипопка• 07 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Для меня это идеальная страна для отдыха с детьми.Слава Олинклюзиву и деткой анимации
согласна, для отдыха с детьми идеально + недолгий перелет.
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Не рассказывайте сказки. Болгария вообще копейки стоит. Хорватия три звёзды это как турция пятерка, только без безлимитного бухла. Видимо этот нюанс и подкупает украинцев.
Петя-петушок• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
я больше не отдыхаю, 2-3 раза в год по неделе
вот в сентябре на 5 дней лечу во Францию

я не тюленчик в принципе, морской отдых только ради ребенка и моих хроник, которым вполне достаточно одной недели на море, что бы не болеть всю зиму
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
А смысл мне Вам сказки рассказывать сказки про Болгарские отели?Если вы отдыхаете в копеечных отелях,то это не значит,что они все такие.Странно,что вы приплели только алкоголь,но ни заход в море ни температуру воды в ине ни наличии моих требований по анимации и главное по цены на заметили
Аноним_1479• 07 августа 2018
Я люблю Черногорию. Муж Турцию. За ультра олл, за то, что ни о чем не переживаешь и просто отдыхаешь..... телом, мозгами... а я движ люблю, экскурсии, посмотреть новые места
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А вам пожрать нравится в толкучке на раздаче? Любители халявы по безумным ценам?? Мы Утром привыкли тосты с ветчиной. Или круассанами. Обед на троих в городе - 250 грн. Вечером делаем то, что кому нравится. Вот сегодня были мидии по 50 грн за кило. Или вас напрягает все это в кастрюлю запихнуть один раз в сутки? Ах да, вчера были креветки. Позавчера пицца замороженная.
Шкура Шуры• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Автор, а где Вы сейчас, если не секрет? Я тоже люблю такой формат отдыха как в Вас. В Турции вообще не была, каждый год собираюсь попробовать, но никак не решусь.)
Артура Пирожкова• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Простите,но мы не жрем и еда далеко не халявная.И да,у меня нет желания ничего запихивать в кастрюлю и у меня ребенок не будет есть на завтрак тосты,на обед мидии,а на ужин пиццу!
ОдинРазНадетое• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
У меня муж на авто не хочет
Мы все за, а он не любит и у нас нет подмены ему. Поэтому у нас только авиа, хотя честно, я пыталась год его уболтать. Не вышло. Мои тоже перечисляют но пока их счет всего 3 страны
Да, я блондинка!• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
прикольно - теперь отдать 2к баксов за отель и возможность чисто расслабиться и ничего не делать - это ’пожрать на халяву’?