Кофр для ноги• 07 августа 2018

А почему вы так любите отдыхать в Турции?

В чем фишка?
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Меня плющит от комментариев. Я теперь понял причину 90 процентов тем на Советчицей. Да, реально мужчины перевелись. Как и нормальные женщины.

З.Ы. специально снял анонима.
А мы видим, что вас плющит :-) ВЫ пришли к осознанию, это ПОБЕДА!
Вы сняли анонима для кого? Жаждите новых знакомств и фоточек-хваст?

автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
Да пицца замороженная - это мечта. За ней стоит съездить по безвизу за границу.
Я вас услышал. К нас нет культа еды. Но давайте обосновывать свою точку зрения. Например, ’я пропутешествовала по таким то странам и считаю вас нищебродами’. А то выглядит как комменты из хацапетовки.
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Вы тут недавно? Меня тут хорошо полоскали и был свой фан-клуб )))
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Конечно, я Вам верю.
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Кому обосновывать?
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Все, я спать. Всем отличного отдыха на Азове и в пакетной Турции :-)
автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Кому обосновывать?
Комментарий из серии ’сам дурак’. Когда сказать нечего.
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Давно пора, идите-идите
_MadonnA_• 07 августа 2018
близко лететь, теплое море и много русскоговорящих местных , я не знаю ин языков , мне в турцию проще всего)

автор Кофр для ноги • 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Давно пора, идите-идите
Не завидуйте так явно :-)
Приму в дар• 07 августа 2018
Я летаю в Турцию в июне, выходит намного дешевле Европы, плюс море уже теплое. Жары еще нет. Каждый год выбираю-выбираю, но не могу найти такого предложения в Европе, чтобы цену Турции перебило.
Если что путешествовать любим, путешествуем с ребенком с его рождения, были в Италии, Испании, Болгарии, Черногории, Хорватии, Таиланде, Бали, Вьетнаме. Но сейчас бюджет ограничен, а лето целых 3 мес, вот и выбираем, исходя из бюджетов и запросов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Ооо, ещё одна типичная Советчица. Я знаю, из чего турки вам готовят и как относятся. Была совместная работа. А если вы считаете, что свежевыловленные мидии вреднее для ребенка, чем турецкий фастфуд из общего чана - лучше больше не пишите.
Автор, бегите. Тут же сьбрались, в основном, любители лишь бы не готовить, сплавить детей аниматорам и сидеть возле бассейна с бокалом коктейля из 100 раз разбавленного пойла, именуемого в Турции алкоголем. Там есть несколько отелей, дорогих, с хорошей кухней, цена там ого го, но большинства советчицц там нет.
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знаете, я это понимаю. Но так тоскливо от того, что это пишут украинки. Им дали возможность посмотреть мир. Но они от корыта не могут оторваться.
Ребенку - только европейское образование. Не хочу, чтобы такой была.
Аноним-ка• 08 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Все сказали? Точно? Разве что не угадали мой семейный статус )
Ааа... таки спермотоксикоз?)) Так вы это... лучше бы в секстур куда-то) а то ’аббатство... аббатство...’
Матрёна• 08 августа 2018
Я люблю все путешествия. В любых есть плюсы.
У вас отличный вариант и он вам подходит.

Вы - молодец! Так держать )
Аноним-ка• 08 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
А вы считаете, что европейцы в Турции не отдыхают? Для меня экскурсии - это экскурсии, а отдых - это отдых. Если хочу архитектуру посмотреть - полечу в Европу по аббатствам, соборам. Если хочу релакса у моря, полечу в Турцию на олл. Мне и моей семье так удобно. И это для нас главный аргумент.
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Удалено администрацией...
ХуАнита• 08 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Да Вы уж тут обещались уйти, султан неведомо чьей души. ...цензор рабов и господ нашелся
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
Обидно, да? Сидеть в зажопинске, мечтать об Азове и поливать грязью окружающих? И жаловаться тут на мужа

автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляМатрёна

Вы - молодец! Так держать )
Спасибо )))
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Ой, так вы Лермонтова даже в школе не читали? Ну извините, о чем с вами можно говорить.
ХуАнита• 08 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Нам горько и обидно, и завидно, конечно
А Вы неуемный какой-то, собрались уходить час назад
Чего неймется, так за недорокослан горько?
ХуАнита• 08 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
А у Вас и томик Лермонтова с собой? Глубокий человек, но изрядно нервный
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Нам горько и обидно, и завидно, конечно
Мне так приятно троллить курятник )) Унылых тёток, с унылыми мужьями. Королевишен - неудачниц.
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Мелко пытаетесь подколоть ))) В отличие от вас, я достаточно образован. И кое что знаю на память.
ХуАнита• 08 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Да Вас жизнь подколола, мне куда уж. По сему прощаюсь и удаляюсь. Дешевый Вы трололо :-) Бабу бы Вам, но,видать, достойных нет, под стать.
автор Кофр для ноги • 08 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Как приятно, когда меня учит жизни такая выдающаяся дама :-) Кладезь целлюлитной мудрости.
Аноним-ка• 08 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Хреновая из вас гадалка)) не ваше это! Бросайте!