Кофр для ноги• 07 августа 2018
А почему вы так любите отдыхать в Турции?
В чем фишка?
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
А я спокойна, меня ж не бесят или Вы забыли. Ну похвастаю и что? Бывала я в тех странах, что Вы тут перечислили и что? Мне никому ничего е надо доказывать, а Вам, видать, надо...цепляетесь к дяде-тете...Или Вы тут решили прихвастнуть тем, что собираетесь прикупить дачку? Да этим уже никого не удивишь :-) Вам надо опять отдохнуть, Вы точно какой-то нервный...как для мужика-так ваще стремный...мой вон отдохнувший, рекомендую! :-)
Вы высказались? Успокоились?
Мужик-Соведчик• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
))) ты мне не тычь... тыкалка не обросла еще волосиками)))
сделай генитический тест.... чудицца мине, шо ребенок твоей жены не полностью твой... такие не могут размножаться среди нормальных людей)))
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
У Вас странные логические ассоциации...Вам написали про анимацию или про то, что Вы придираетесь к словам, не видя своих. От тэто Вы прихвастнули, мы ж про такое не слышали, не-не...только аниматоров смотрим :-) никуда не ездили и не поедем и детям не покажем, просветитель Вы наш :-)
Вы только что забрызгали мой телефон ядом ))) Давайте я просто скажу, что в ваши понты я не верю. Я могу подтвердить каждое сказанное слово фотографиями. А Вы? Только оскорблениями?
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Видно, что автору отдыхается отлично, бесят его все, в онлайне висит вон на советчице, на любой коммент отгавкивается:)) Кстати, на букинге отель автора 83 евро в сутки, посчитать хотя бы на неделю выходит 18 000 гривенников, так что не так уж дешево выходит:)
Ага, трудности трудного отдыха...пыжится отдохнуть, я так понимаю...ну-ну...пусть пыжится-пыжится :-)
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Ну протрите свой телефон от чего там...ВЫ можете и писать, и читать, и фотки сбратывать, все, что Вас успокоит и уравновесит. Мне никому ни хвастать, ни доказывать ничего не надо, да-ла, так бывает, поверьте на слово :-) Не знаете? К этому приходят, постепенно, но не все...только те, кто на анимацию заработал :-) И я Вас не оскорбляла, кстати...
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Ну что, разоблачили, Шерлок вы наш? Как меня такие бесят. У меня, как для давнего путешественника отдельные скидки.
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляМужик-Соведчик
А скинь свой телефон тут. Померяемся тыкалками когда вернусь. Раз ты такой у нас крутой.
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Фотки сбросишь? ахаха
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Я так пыжусь... Так пыжусь, чтобы доказать
Какие вы смешные
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Фотки сбросишь? ахаха
Ну, с тобой все понятно, гермафродит. Не намочи стринги только.
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Какие вы смешные
ВСЕ! Вы всем все доказали! Не беситесь уже, идите к жене...пусть снимет стресс...отличные фото, мы таких никогда не видели...оооооо...класс!
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Да Вы тут всем фору даете в наборах словах и логике...финишуете первым :-)
Радикальная• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Писали, что в Форт Ноксе, а с телефона бронь кинули в Форт Клабе, Форт Клаб подешевле будет- 48 евро:))
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Щас он новых фоток нам накидает :-)
Мужик-Соведчик• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
да пожалста
городской пойдет?
ХуАнита• 07 августа 2018
Автор, Вы нам фотки подписууйте четко и разборчиво, мы ж записсуем, просвещаемся так сказать
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Все сказали? Точно? Разве что не угадали мой семейный статус )
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Это один комплекс. На Гугл картах он вообще называется water park.
ХуАнита• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
так Вам еще и не дают-не берут...ну тогда пичалько и Ваш диагноз банален...ну ничо, Вы крепитесь, с таки живут долго...
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляМужик-Соведчик
фотожоп разбушевался)))))
Телефон, плз. Или не мужик?
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляМужик-Соведчик
да пожалста
городской пойдет?
Удалено администрацией...
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Как смИшно. Хотя нет, мне вас жаль.
Мужик-Соведчик• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
пробей по телефону адрес. али гуглу не обучен?
приезжай.
пофоткаемся)))
приезжай.
пофоткаемся)))
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляМужик-Соведчик
да пожалста
городской пойдет?
Загуглил. Да ты хуже, чем дама. Не удивлюсь, если у тебя ещё и дела регулярно.
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляМужик-Соведчик
приезжай.
пофоткаемся)))
приезжай.
пофоткаемся)))
Удалено администрацией...
Кофр для ноги
• 07 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Отэта Вас плющит, аутор :-)
Меня плющит от комментариев. Я теперь понял причину 90 процентов тем на Советчицей. Да, реально мужчины перевелись. Как и нормальные женщины.
З.Ы. специально снял анонима.
На иголках• 07 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
А вам пожрать нравится в толкучке на раздаче? Любители халявы по безумным ценам?? Мы Утром привыкли тосты с ветчиной. Или круассанами. Обед на троих в городе - 250 грн. Вечером делаем то, что кому нравится. Вот сегодня были мидии по 50 грн за кило. Или вас напрягает все это в кастрюлю запихнуть один раз в сутки? Ах да, вчера были креветки. Позавчера пицца замороженная.
Да пицца замороженная - это мечта. За ней стоит съездить по безвизу за границу.