Ленне-Рейма• 07 августа 2018
Первый класс, НУШ. Нужен рюкзак или нет?
Девочки, сын идет в первый класс. Учитель сказала, что книги, тетради будут в классе, домашки не будет и рюкзаки не нужны. Но все-таки придется же таскать сменную обувь, ланчбокс, воду и т.д. Какой можно рюкзак купить? На сколько литров? Габариты? Где посоветуете посмотреть?
Мона Лиза• 07 августа 2018
мы в НУШе отучились первый класс уже, сменка в школе - обувь и форма в индивидуальном шкафчике была в сумках для стенки лежала, забирала раз в несколько дней стирать. А так каждый день с собой ланч-бокс, термос с чаем просила дочка и частенько домой давали чтение.... по желанию детей ксерокопии из тетрадей с прописями, таскать все это в пакете не очень удобно. Покупали рюкзак.
Ленне-Рейма
• 07 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
А какой покупали?
Мона Лиза• 07 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А какой покупали?
купила Herlitz, но оказалось неудобно(((не смотря на все его плюсы, минусами стали размеры. Большой, дочке неудобно было его таскать за собой каждый день после уроков на тренировки. Стоит теперь, а на этот год взяли Kite, тоже ортопедический, но он меньше по размерам... малая сама выбирала мерили штук 7, сказала в этом ей комфортней всего.
Ленне-Рейма
• 08 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
А какая модель у Кайт подскажите, пожалуйста? Смотрю они все огромные какие-то