Девочки, посоветуйте какой то освежитель. Хочу что бы в кабинете где работаю всегда приятно пахло. А духами брызгать - расход большой)))) Ко мне заходит много людей за день.
Ростки жимолости• 07 августа 2018
В том же Броке много вариантов ароматов для дома. Палочки, спреи.
Воленс-неволенс• 07 августа 2018
пульвизатор, вода плюс любимое масло, распыляйте по необходимости
П_с_Ы_ш_О_к• 07 августа 2018
California scents мне очень нравится, посмотрите у них и ароматы для дома есть, я пробовала только в авто, приятные запахи