Оч@ров@Шк@• 07 августа 2018

Кто разбирается в родинках? Стоит ли беспокоиться? Фото.

Здравствуйте, девочки.
Есть такая "родинка". Была "плоской" и еле бледнной, практически не заметной.
Вот с начала лета она стала "выпуклой" и потемнела. Но в ширину не растёт.
Стоит беспокоиться? К какому врачу обратиться?
За ранее, спасибо.
Чу Ча• 07 августа 2018
Я конечно,не врач.Но цвет не очень.Как говориться лучше лишний раз перепроверить.Сходите к врачу ,здоровья вам.
пышка_мышка• 07 августа 2018
Да лучше показать онкологу
КрейсерАвроровна• 07 августа 2018
Я бы сходила
Чу Ча• 07 августа 2018
Врач онко-дерматолог
Блондинка в Законе• 07 августа 2018
з будь-якими змінами на родимці, краще показатися лікарю, ваша мені на гемангіому схожа
ХикориДикори• 07 августа 2018
я несколько лет назад была на осмотре родинок. познакомилась с девушкой она уже более 10 лет , наблюдается у нее родинка ’нехорошая’, живет с этим. поэтому не стоит отчаиваться, лучше сходить к врачу
Баксы_сдам• 07 августа 2018
Конечно стоит беспокоится. Идите срочно.
Вишнёвая Леди• 07 августа 2018
Обязательно к доктору. Повод к обращению-несимметричность и изменение цвета. Лучше перестраховаться. Здоровья вам!
Форточка• 07 августа 2018
я думаю что это не родинка, но к врачу нужно идти обязательно!!!
Просто красавица• 07 августа 2018
Да, обязательно идите к врачу.
Ms. Любмая жена• 07 августа 2018
Идите к дерматологу,он Вам все расскажет сразу,не стоит пугаться,и страхи тут слушать,а то сейчас понарассказывают !
Я тут Живу• 07 августа 2018
Не затягивайте, к врачу как можно скорее!
Как_б_не_так• 07 августа 2018
Вы не накручивайте себя. Но к хорошему врачу прямо завтра.
Пацаааааааан• 07 августа 2018
Не хорошая родинка.
автор Оч@ров@Шк@ • 07 августа 2018
Спасибо девочки.
Стекловыжималка• 07 августа 2018
СРОЧНО !!! СРОЧНО К ОНКОЛОГУ-ДЕРМАТОЛОГУ с ’ такой’ родинкой!!

Поищите в моей теме фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1675974