Пусин Кукин• 07 августа 2018
Работаю дома и зарабатываю...
Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
Ответ дляКлараЦеткин
от чесно скажіть,що Вам дає відповідь на це питання?самоствердження,що Ви сплачуєте податки?нічого особистого,просто цікаво
я сплачувала 2.5роки поки був інет магазин.весною закрила і ПП теж.да працюю на торг.площадках.совість не мучить.корупція кругом,наприклад друг сім ї наш---магазинчик в нашому спальному районі.2 продавці через день працюють.ПП перша категорія.звісно ніхто про це незн ає,пекарня 6чоловік в зміні.офіційно оформлені два.і таких прикладів маса.я думаю каса магазину чи пекарні різниться від моїх пару тис
Я уже неоднократно писала. Если вы нарушаете закон, и все вокруг (или почти все нарушают законы), законы перестают работать для вас самих в первую очередь. С таким подходом в Украине всегда будет верхушка, плюющая и на законы, и на народ. Порочный круг, который будет только усугубляться. В том числе и за счет недостаточного наполнения бюджета.
Мальчун-задирун• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вопрос к работающим дома. Сколько вы платите налогов?
Ну НДС 20% от стоимости покупок все точно платят)))
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Если есть что показать, свободная комната с закрывающейся дверью, то можно веб-кам моделью подрабатывать. На том же чатурбэйте...
Так это незаконно
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
Работаю сутками, свободного времени нет, детей нет, мужика нет. Зато есть лишний вес, свое жилье и все, что нужно для бытовой жизни. Мужик вряд ли появится уже, т. к. на нищеброда теперь не посмотрю, а кто побохаче - им подавай красоток((
Заработок - 1000$, небольшой областной центр.
Раньше работала в школе, было все тоже самое плюс нервотрепка, не было жилья, удобств для жизни и зарплата была 3000 грн.
В принципе, не особо жалею.
А кем сейчас работаете? Я тоже учитель.
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Не ниже 20 тысяч и не больше 27. Шла к этому год, начинала с 9. Больше не могу физически. На мне дети и практически все бытовые вопросы. Но меня и это устраивает. Для мамы-декретчецы, которая может позволить себе быть с детьми - это очень хорошо.
Дропшиппинг?
Мальчун-задирун• 08 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Так это незаконно
Это наносит вред окружающим?
Возможно незаконно если вовлекаются третьи лица.
Ответ дляJanaPP
девочки, возьмите меня на удаленку!! пишу без анонима! образование - филология! пожалуйста!!!
а вы из какого города?
если Харьков - мне нужен будет контент для сайта
понятно, что можно и удаленно, но хотелось бы иметь возможность встречаться за чашкой кофе периодически
Интернет Бродилкин• 08 августа 2018
Я против таких вот самоучек-писателей и недопредпринимателей перекупов. Куча слезливых тем, крохи зарабатываю, дети грязные голодные, ночами не сплю - батрачу. Может это не ваша стихия? Может лучше в Польшу на завод или на клубнику? Извините, просто надоело потом читать эти ´советы´ и авторские статьи по 3 евроцента и покупать шмотье с оглядкой на рейтинг продавца.
Интернет Бродилкин• 08 августа 2018
Ответ дляBomBom.ua
а вы из какого города?
Извините, что влезаю, но филолог не писатель, филолог - редактор. Возьмите без филологического образования кого то, с красивым слогом и большим словарным запасом, желательно по месту. И дополнительно на удаленку одного редактора, да чуть дороже получится, но поверьте, это окупится количеством посетителей на вашем сайте. Бездарные по смыслу, но вылизанные граммотные тексты - не читают. При хорошем контенте и реклама дешевле обходится и рекламодатели быстрее находятся. Я вам как рекламщик с 10 летним стажем говорю.
Слава Українi• 08 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Какая компания? Можно подробнее, пожалуйста.
Напишите на почту miss_Si@ukr.net, а то меня в рекламе обвинят
Интимная• 08 августа 2018
Ответ дляБалаболка
Сейчас около 8 тыс
Но занятость очень высокая, выходных почти нет.
Стараюсь больше, но пока не выходит
вот это ближе к реалиям
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Читайте книги и покупайте в оффлайн или фирменном онлайн магазине
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот первая ссылка, которая выпала. а если погуглить, то и про бланки можно найти
поставновление от 1998г., т.е. действует 20 (!) лет.
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы сталкивались когда-нибудь с канадской медициной? Я стараюсь не сталкиваться. Да, если действительно срочный случай, вам помогут. Но на высокую температуру к вам скорая лететь не будет. И к вашему ребенку тоже. Любые анализы по своему желанию вы не сделаете. Случаи тут бывают очень разные и иногда трагические.
По поводу преступности. Двери в квартирах в нашем доме, как и во многих других, принадлежат дому. Все ключи есть у консьержа. Установить металлическую дверь или дополнительные замки и не дать ключи консьержу нельзя. Зато соседи не теряют бдительности, запарковалось левое авто на гостевой стоянке - приедет парковочная служба и выпишет штраф. Полезут какие-то посторонние через забор в зону отдыха дома - полиция тут как тут через 2 минуты. А в Киеве соседа перед подъездом убить пытались, так все отворачивались и проходили мимо.
Для детей и матерей тут тоже не все шоколадно. Но прокормить двоих детей и самой худо-бедно прокормиться можно. Но не более того.
родственники живут в канаде. экономист и мастер по ремонту. двое детей. дом, квартира, две машины. уровень жизни там выше, чем они бы могли себе позволить здесь.
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Федеральный налог на личный доход:
15% - на первые $40,726 долларов дохода;
22% - на сумму свыше $40,726 долларов дохода (точнее, эта ставка действует для той части дохода, которая превышает $40,726 долларов, но меньше $81,452 долларов);
26% - на сумму свыше $81,452 долларов дохода (точнее, эта ставка действует для той части дохода, которая превышает $81,452 долларов, но меньше $126,264 долларов);
29% - на сумму свыше $126,264 долларов (точнее, эта ставка действует для той части дохода, которая превышает $126,264 долларов).
При этом если сумма дохода меньше, чем $10,320 долларов, то налоги не взимаются вообще.
Провинциальный налог на личный доход:
6.05% - на первые $36,848 долларов дохода;
9.15% - на сумму свыше $36,848 долларов дохода (точнее, эта ставка действует для той части дохода, которая превышает $36,848 долларов, но меньше $73,698 долларов);
11.16% - на сумму свыше $73,698 долларов (точнее, эта ставка действует для той части дохода, которая превышает $73,698 долларов).
При этом если сумма дохода меньше, чем $8,681 долларов, то налоги не взимаются вообще.
Самое интересное, что у нас не облагаемым доходом является сумма 17 грн
как тяжело в Канаде по сравнению с Украиной
Провинциальный налог на личный доход:
если бы мадам еще сама читала те ссылки, которые кидает)
спальное место• 08 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
А вы разве не знаете, что теперь можно говорить предпринимателям, которые с трудом сводят концы с концами - ’ хреновый из тебя бизнесмен. Не получается - не делай’. Вот много лет до этого были нормальными , а после 14 года стали хреновыми. И с каждым годом все хреновой. Такое странное совпадение.
еще как-то женщина писала на советчице: маленькие заработки от продажи твоего хобби, например, являются незаконными.
т.е. ты обязан оплачивать налоги с продажи. но доходы в разы меньше суммы налога. получается абсурд.
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Обходите десятой дорогой, пожалуйста! )) И не жалуйтесь, что плохо живете или что заработать негде - это личная ваша заслуга и таких как вы.
смысл и цель этих ваших текстов?
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На ин сайтах выставляйте свои работы, цены там намного выше, нужны качественные фото, у Вас очень красивые шапки, просто загляденье)
+++
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Цитата:
Вы сталкивались когда-нибудь с канадской медициной? Я стараюсь не сталкиваться...
Никогда не понимала: ПОЧЕМУ при такой хреновой медицине, канадцы так долго живут?
в канаде очень качественные продукты, молочка, йогурты - супер.
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы не поверите. Она не хреновая. Она более-менее эффективная. Долго живут и мало болеют, потому что о себе заботятся. В каждом многоквартирном доме спортзал и почти везде бассейны. Качество продуктов выше. Экология лучше. Самолечением по любому пуку не занимаются. Это очень улучшает качество жизни.
как мамки, которым вы сейчас пишите, поднимут экономику, чтобы в их доме тоже появился бассейн? как мамки поднимут качество продуктов и улучшат экологию? самолечение - это наше все, то что может себе позволить большинство.
спальное место• 08 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Скорей всего главная причина в экологии и качестве продуктов. Говорят,что 70% иммунной системы находится в кишечнике. С нашими продуктами и экологией можно плавать в бассейне и заниматься в спортзале каждый день, но не думаю, что от этого продолжительность жизни приблизится к канадской.
+++
спальное место• 08 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Спасибо большое))!
Вообще всем девочкам большое спасибо за добрые отзывы и поддержку
!
Просто я вообще к тому писала, чтобы сказать, что работа на дому на себя, это никакое не укрывательство от налогов, и все мы кто как-то пытается заработать сам, мне кажется, хотели бы работать в белую если бы это ну хоть просто получалось. Думаю, что те у кого доход становится стабильным так или иначе, а из тени выходят. Всем стабильных доходов, и благополучного развития
!
! Просто я вообще к тому писала, чтобы сказать, что работа на дому на себя, это никакое не укрывательство от налогов, и все мы кто как-то пытается заработать сам, мне кажется, хотели бы работать в белую если бы это ну хоть просто получалось. Думаю, что те у кого доход становится стабильным так или иначе, а из тени выходят. Всем стабильных доходов, и благополучного развития
!
попробуйте не продавать, а сдавать костюмы в аренду. очень востребованно.
Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
А что государство предоставляет людям, работающим дома? Какие социальные гарантии и защиту оно дает?
кружкаЭсмарха• 08 августа 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...