Таракашечка• 07 августа 2018
Почему все хотят только девочек ?
А сыночков не хотят. Или совсем маленький процент. А кто же тогда будет жениться на ваших дочках ?)
Нуждаюсь в общении• 07 августа 2018
потому что девочи лучше
что здесь думать
мужики вообще не нужны скоро будут
что здесь думать
мужики вообще не нужны скоро будут
Любви вам!• 07 августа 2018
хотеть можно сколько угодно, против природы не попрешь)))) у меня 3 сына, но и 2 дочки имеются, бронируйте.
Таракашечка
• 07 августа 2018
Когда была бетеменная, только и слышала в роддоме, что все хотят девочек. Пол мальчика ни одна роженица не сказала.
Любви вам!• 07 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
так а что можно изменить?
Бяки-козяки• 07 августа 2018
Я обратную картину наблюдаю. Особенно среди мужиков.
Я вообще не понимаю,как можно хотеть определенный пол,я хотела здорового ребеночка и пока среди деток не выделяю никого,но,если честно,побаивалась мальчика-что с ним делать и все такое и плюс зашугали,мол с мальчиками тяжелее.
Бабушка у моих к примеру,внимание основном уделяет мальчику,среднюю вообще не замечает.
Тётушка Лошадь• 07 августа 2018
Потому, что дочери к матерям ближе. Это раз. Два. Девочек не призывают к военной службе. Ну вы знаете, какие могут быть последствия. Больше вероятность что доживёт до глубокой старости. У меня дочь и сын. За сына конечно же больше душа болит.
Без Баяна• 07 августа 2018
Хотела здорового ребенка-у меня дочка, однозначно ей рада и точно также рада была бы сыну. По поводу трат, для меня одинаково, квартиру ей уже заработала, на учебу теперь надо по тихоньку, садик частный оплачиваю и кучу кружков ее, про вещи молчу-их склад, но не представляю, как можно меньше потратить на мальчика?
Кукусикиииииии• 07 августа 2018
я хотела мальчика и родила мальчика, даже сон снился перед беременностью про роды
Без Баяна• 07 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Как это за сына болит больше? А девочка рожает, не известно, как и что? А девочке труднее по каръере пробится , чем мальчику. Страшно читать, когда разделяют детей.
Майор Медуза• 07 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
все отцы хотят только сына. с девочками только смириться могут
Потрындельница• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
вы у всех отцов мира спрашивали?
СтелькаОТединицы• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
А Ви прямо всіх-всіх розпитали?
Потрындельница• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
а вы?)))
а я не утверждаю, что ’все отцы...’
СтелькаОТединицы• 07 августа 2018
Якщо з приводу рідних дітей це просто домисли, то з приводу усиновлення є статистика.
В них пріоритет №1 - здоров’я, №2 - вік, №3 - дівчинка. Кажуть, що дівчинку легше полюбити.
Без Баяна• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
Это кто вам такую чушь сказал???? У меня у папы 2 дочки, он ездил за гранницу и привозил нам самые красивые платья, косички и все прически на утренники только он. Родительский кометет-он, при том что работал и очень успешно. Свадебное платье выбирала с ним. Первая моя работа в бизнесе папы, и вообще с мамой я не близка, только папа все узнавал первый.
Мой муж, мы 3 года не могли зачать ребенка, мне было все равно на пол, а он молился о дочке и когда священник сказал, что у нас будет кучерявая девчушка с голубыми глазами, он рыдал от счастья. Первый год перестал работать, чтоб нечего не прозевать, фин подушка все позволяла. Я вообще ничего не делала, только кормила, он ее купал, развивал, переодевал и играл на улице с ней. Тыс раз говорил спасибо за дочку. У них просто все мужчинки-братья его и племянники, а внучка единственная, его отец-дед еще больше ее любит и балует, я вообще не встречала чтоб так детей любили.
Таракашечка
• 07 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Почему так про карьеру ? Чем парню легче ?