Играю_на_кларнете• 07 августа 2018
Не выношу детские площадки
У меня был момент, когда я думала, что плохая мать. Ругалась себя. Стыдилась. Переживала. Потом я поняла, что это нелюбовь к формату прогулок. Да, я терпеть не могу детские площадки.
Толпы детей, толпы мам, бабушек, нянь. Одна Крит, другой плачет, третий воспитывает чужих детей, пятый дерется.
А мой носится без остановки . То под качелю бежит, то с горки падает. У меня глаз дергается. Я не хочу там бывать вообще.
А ребёнок только туда и рвется. Вот целый день в саду с детьми ему мало - надо ещё вечером на площадку. И именно на ту, где яблоку негде упасть.
Спасите меня кто-нибудь, а?.. Завидую тем, кто переложил эту нудятину на других родственников)
Мастер Пис• 07 августа 2018
Такая же проблема. Ненавижу площадки, двое детей. С первым мучилась, сейчас сос второй((
БезВзяток• 07 августа 2018
Какой вы видите вариант выхода из этой ситуации? Где ребенок гулять будет?
Повелитель интернета• 07 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Там где маме комфортно
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Везде, кроме них. Где угодно)
Иногда мне удаётся его увести и мы просто идем долгой дорогой домой. Или играем на пустых площадках. Я оживаю)
Аноним_1436• 07 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Там где маме комфортно
ваш смайлик чем-то отравился? чего ему так плохо? чем вы его кормили?
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Там где маме комфортно
Ну да, буэ, мама должна страдать, мучиться, болеть, умирать, но не думать о себе. Тыжмать! Азачемрожала?!
С перепою• 07 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
На секции.
Я именно из-за ненависти к детским площадкам отправляла вечером детей на трени. Мне проще в тишине под залом их посидеть подождать чем на площадках бывать
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
Сестра)
Хочу второго малыша . Понимаю, что один год свободы, а потом опять начнётся))
БезВзяток• 07 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Везде, кроме них. Где угодно)
Ну так в чем проблема тогда? Идите огородами сразу к пустым площадкам
БезВзяток• 07 августа 2018
Ответ дляС перепою
На секции.
Какие секции летом? Или семь дней в неделю?
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляС перепою
На секции.
Летом у нас перерыв. А так футбол три раза в неделю меня спасал, да. Щас вот бассейн ещё будет)
Аноним_1436• 07 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Везде, кроме них. Где угодно)
я такая же. меня раздражает галдеж и беготня. раздражают наглые дети, которые вечно все забирают, обсыпают песком, истерят и т.д. и мамашки, сидящие в телефонах или болтающие про очередной сериал, и не следящие за детьми. которые в это время бросаются песком и забирают игрушки. тоже стараюсь уйти подальше от этого всего.
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Конфликт интересов же. Он не всегда соглашается.
Или вот с мальчиком в группе, весь день - а потом с ним же ещё на площадку требует. До слез. Ыыыыы
БезВзяток• 07 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Забрать раньше или позже из садика
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
Да, неадекватные взрослые очень меня выводят из равновесия.
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Забрать раньше или позже из садика
Червячок грозит. Вот что беспокоит
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Забрать раньше или позже из садика
*грызет.
БезВзяток• 07 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Червячок грозит. Вот что беспокоит
Ну с червячками и тараканчиками вам разбираться..
Чу Ча• 07 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Везде, кроме них. Где угодно)
т.е. ребенок должен жить так, как хочет мама, его интересы не считаются? Никто не любит эти площадки, но вы же там сутками не сидите, часок в день ради счастья своего ребенка можно и потерпеть
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
Ну конечно, он живёт по нашим правилам, а не мы его .
Ему 4. Я ни один год просидела на площадках. Часами гуляли. Надоело)
с_переулочка• 07 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
не все часом обходятся. Некоторые дети хотят ’еще немного аааа ’
Бонифацька• 07 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
У бабушки в селе. Оптимальный вариант!
БезВзяток• 07 августа 2018
Ответ дляБонифацька
У бабушки в селе. Оптимальный вариант!
Не всем так везёт, представляете?
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляс_переулочка
Вот это наш случай. Он два, три часа будет бегать, устанет, переутомление явное, уже и слезы и обиды, а попробуешь домой позвать - будет крик, что не нагулялся и хочет ещё. Активный мальчик достался. Очень
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляБонифацька
У бабушки в селе. Оптимальный вариант!
Нет увы сельских бабушек. Я была б рада с ним на лето в село укатить
Надежда наш компас• 07 августа 2018
Я такая же. Вот 1.5 месяца были в селе. Красота. Дедушка нам свою площадку сделал. Но , ребенок уже дуреет один, без других детей. Через нелелю домой и опят
Играю_на_кларнете
• 07 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ну когда совсем детей нет, это можно ещё понять, что скучно, что общения не хватает.
А если целый день дети, зачем ещё? Вот не пойму)
с_переулочка• 07 августа 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
я полагаю, это из-за того , что в садике не разрешают бегать
Неугомонная• 07 августа 2018
Я думала я одна такая...не выношу эти песочницы, орущие дети...
Для меня это пустая трата времени ввиду того, что с домашней работой никто не помогает...(