Дона Ко Ко• 07 августа 2018
Нужен коллективный разум
Девочки, только начало отношений.
Мч на работе (забыла,что сегодня задерживается), я его набрала, он сбросил (только потом я вспомнила о совещании).
Но когда перезвонит хочу сказать,что хотела с ним посоветоваться.
Придумайте,а то в голову ничего не приходит, по какому вопросу хотела посоветоваться с ним как с мужчиной?
ОноВамнадо• 07 августа 2018
а слабо сказать ’милый, я закрутилась и забыла про то что ты сегодня задержишься. Извиини, не хотела мешать =(’
Меряю от единицы• 07 августа 2018
Шо за фигню вы городите? Нельзя сказать как было? Цирк с конями блин
Медсестричка• 07 августа 2018
Зачем, это будет выглядеть довольно странно: знала, что совещание, но хотела посоветоваться:)
Скажите: извини, забыла, что совещание и всё
Дона Ко Ко
• 07 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
Он просто недавно сказал,что не слушаю его и не советуюсь. Немного повздорили на эту тему.
Поэтому сегодня у меня был важный вопрос,но не придумаю какой)
Сигарный шланг• 07 августа 2018
Не понятно зачем что-то придумывать. И откуда нам знать о чем с этим человеком можно посоветоваться. Какой у него родился деятельности? С моим можно по компьютеру, по бухгалтнрии посоветоваться.
ОноВамнадо• 07 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
зачем? нужен будет совет - спросите его (или не спросите..) зачем сейчас что то выдумывать? Ну скажите - важный вопрос ’на ужин гречку или картоху?’ Ты ж просил советоваться - я советуюсь
В танке• 07 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Коли ти будеш падло? Я вечерю маю готувати!!!
Кошмар