Виниловая пластинка• 07 августа 2018
поругались с мужем он ушел на съемную квартиру
подруги говорят к другой. хочу проследить. что посоветуете-проследить или не унижаться?
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Ну так он ее спровоцировал он ей фактически сказал -я хочу шоб ты меня выгнала, он же сам ей это предложил.
Она ж не кричала выметайся отсюда
Она могла сказать нет не хочу,давай поговорим как взрослые люди.Или хочу но не сейчас,или я не уверена.Вариантов масса на самом деле.Но автор выбрала-УХОДИ.
Чижик Пижик• 07 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А он могбы не поднимать этот вопрос и не предлагать шоб его выгнали, да?
Он спровоцировал она повелась, так фигли автор теперь одна виновата? Он этого хотел
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Выбор что сказать,как сказать и в какой момент есть всегда.Другое дело,что шаг навстречу сделать мешает эгоизм,гордость и самолюбие,юношеский максимализм тоже здорово мешает.Молодость очень горячая пора.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Он ей дал выбор,она его сделала.Они оба виноваты.))
Виниловая пластинка
• 07 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А скандал на почве чего?
пьянки
рукиЖимолости• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
как собаку его никто не гнал ,не хотел бы то не ушел.
Ещё раз, попросили он ушёл!
Все бабы почему то думают что если налажали то им спуск, потому что девочки, потому что пмс, потому что на эмоциях! А хер, нам, бабам, должны фильтровать все с двух сторон!
Послала, значит не нужен.
Что значит 50/50?
Понимаю хоть по 10% в разные стороны, а так....
Послала, значит не нужен.
Что значит 50/50?
Вечный двигатель• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ну как бы эти штаны пока мой муж и если он надумает вернуться то буду в курсе где и с кем он был.
Возможно,для того чтобы знать на все 100%,что он ушел к другой и что мосты сожжены,я бы конечно проследила. Но это я. Поставила бы для себя все точки над И
Виниловая пластинка
• 07 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
И шо запойный?
как минимум 2 раза в неделю ,бывает и всю неделю
Виниловая пластинка
• 07 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
вот и я с такой целью хочу проследить.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Так зачем вам за ним следить? Вас не устраивает то,что он выпивает? Или он не устраивает вас в принципе?
Вечный двигатель• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
вот и я с такой целью хочу проследить.
Тогда в путь. Делайте так,как считаете нужным
Бутылка с банками• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я бы проследила, чтобы точно ушёл)
Зачем вам такое ’счастье’?
Виниловая пластинка
• 07 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
не устраивает ,что он выпивает. сколько было разговоров,а ответ один-я так расслабляюсь,я тебя не бью когда прихожу пьяный.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Тогда возвращаемся к началу.Определяйтесь,автор или разговоры по душам лечение или строить свою счастливую жизнь без него.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Следить нет смысла,зачем?
Виниловая пластинка
• 07 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
он от лечения отказывается,а разговоров было немеряно как и обещаний,только хватало обещаний максимум на 2 недели.
БоХатая• 07 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Я бы проследила, чтобы точно ушёл)
Зачем вам такое ’счастье’?
+10000000
Зачем вам такое нужно? Вонючее домой приходит, потом хуже будет.Вы себя на помойке нашли?
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Если решились нефиг звонить,бегать искать повод для встреч.
Если хотите пробовать еще,подключайте,родственников,авторитетных для него людей,опредиляте в центры.В Киеве они есть и не один.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
ВЫ должны для себя решить,что вам надо.Мы здесь не советчики,автор.