А Я Самая Самая• 03 октября 2013

Скажите, это нормально, что на улице снег, а батареи холодные?

Это норма вообще, что уже месяц холодно, и снег пошел в конце-концов, ветер ломает деревья, а батареи холодные? дети в садах мерзнут, дома мой спит с холодным носом, хотя круглосуточно включен на всю оьогреватель.... о чем думает правительство? о новых тачках? или очем???? где совесть? признавайтесь, кто голосовал за Яныка?
Результат:
вже голосів: 67
51 (76.12%) не я
16 (23.88%) я
Засомневаю• 03 октября 2013
я вообще забила на все эти карнавалы уже лет 10 назад

Наездница• 03 октября 2013
да,сегодняшний снег-это апогей,я в шоке....дети уже в зимних комбезах в сад пришли,в группе холодина,в квартире морозилка(хотя у нас кирпичный дом и по сравнению с панельками тепло)))).
Почемучечка• 03 октября 2013
Трындец, одним словом.
Таракашечка• 03 октября 2013
да тут не только в Яныке проблема, тут надо люстрацию власти делать
Засомневаю• 03 октября 2013
кстати, отоплением занимаются местные власти, а не президент. спросите кто голосовал за мэра вашего города. у нас затопили сегодня.
Почемучечка• 03 октября 2013
Мы вот запланировали с частного дома в квартиру в Киеве переезжать. Все отложилось лишь из-за того, что холодно, еще не топят. А вот в доме сейчас тепло и уютненько. Девочки, приезжайте греться, баньку могу натопить ))
Batomik• 03 октября 2013
а я вообще не голосую

автор А Я Самая Самая • 03 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
и все сидят, терпят и молчат. истинные христиане
автор А Я Самая Самая • 03 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
рыба портится с головы
Batomik• 03 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
немного далековато ехать...
Сусановна• 03 октября 2013
голосуйте за Советчицу-будет порядок в стране!

отопление не Янык включает,а местные Янчики.
ещё с перврго октября должны были включить отопление в всех соц.учереждениях-приказ кабмина.
автор А Я Самая Самая • 03 октября 2013
Ответ дляСусановна

этот приказ явно лишь игра на публику
Кредитная• 03 октября 2013
У нас есть отопление в садике, а дома индивидуальное )))).
Таракашечка• 03 октября 2013
и возразить нечего
Пасти Ла• 03 октября 2013
Яныку наши можновладци вчера звитувалы ,что во всех регионах дали тепло.А им в свою очередь руководители регионов,мэры - типа у нас все гуД.Все в тепле)))Я со своим жэком со вчерашнего дня воюю,они твердят что наш дом запустили.А батареи ледяные.Такое ощущение что в большом многоквартирном доме только одной мне надо тепло,остальных и так устраивает.
ТрамвайGirl• 03 октября 2013
У нас вчера в садике включили, но что-то не очень пока тепло. Просто раньше на реглан одевала вязанную жилетку, теперь трикотажную с начесом. В школе пока холодно.
Засомневаю• 03 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
рыба портится с головы
не тот случай, такие вылазят из низов. они же не наверху такими становятся, они уже такие туда попадают.
автор А Я Самая Самая • 03 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
я ходила в жек - сказали, что вчера все включили... до сих под холодрыгажуть!
Фенте Фря• 03 октября 2013
)) Очень смешное название темы))))) клас))))) конечно не нормально))

julien84• 03 октября 2013
У нас объявление висит, что пробные пуски с 9 по 15 октября и фигня, что снег идет))) Ноу нас сегодня квартире чего-то потеплело, а на улице похолодало.
В садик не вожу, пока там отопление не дадут, но говорят, что там лютый холод.
Фиона Шрековна• 03 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Ну ЖЕК конечно нужно торбить,но нужно не забывать что в ЖЕКе люди работают такие же и у них так же холодно дома как и у Вас.А вы не спрашивали Вашем доме у других жельцов по другим стоякам тоже не пустили тепло.(А то мне в том году жарко зимой было я батарею перекрыла,думала себе ток,а оказалось всему стояку и в комнате и в кухне я на 8 этаже живу) У меня сейчас тоже дубарь,а у кумы через 2 квартала уже 3 дня Африка батареи включили,я вчера зашла к ней замершая как ледышка а она меня встретила в маечке и коротеньких шортиках.Я тоже так хочу
Повелительница лампочек• 03 октября 2013
Нашему правительсту на нас наплевать(культурно говоря, а то удалят комментарий), у них в частных домах Африка, им хорошо, а про остальных ...нафиг надо.
alika1• 07 ноября 2013
Вообще отопление должны включать 1 октября стандартно, даже если до этого ударил мороз и выпал снег, обычно такие погодные условия в это время длятся не долго, на эти случаи просто установила дома тёплые панели, когда в доме холодно включаю, греют отлично http://www.uden-s.ua/products/warm_panels/ установить можно хоть в ванной, комфортно.