Холодная каша• 07 августа 2018

Геморроидальная шишка, нужно удалять или каждый раз лечить? Как было у вас?

Девушки, после родов периодически вылазят шишки, помогало каждый раз лечение и заправляли во внутрь...теперь опять мучаюсь, если удалить то нет гарантии что снова "надует"? И насколько болезненно реабилитация? Я в Киеве, может контактами поделится кто то ето оперировал и все было хорошо, буду благодарна
4есотка• 07 августа 2018
Тоже много лет после родов. Об операции не думала, если начинается, то сразу свечи или и мазь Проктозан.

Значит надо• 08 августа 2018
к сожалению и операция-тоже не гарантия.что они снова появятся...
а послеоперационній период-это жесть!врагу не пожелаешь...
Губной рояль• 08 августа 2018
Я вылечила без операции. Есть процедура такая лигирование (или как-то так). Сама процедура проводится с местным обезболиванием супозиториями (свечами) + обезболивающее типа Кетолонг. После процедуры первые несколько дней пила обезболивающее, так как достаточно болезненно. Могу поискать номер врача, если нужно. Я осталась довольна результатом
Царь-Матушка• 08 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Поделитесь контактами врача.
Как_б_не_так• 08 августа 2018
Гемороідальних вен,я читала 6,часто забирають 3,а 3 залишають.Є ймовірність,брата прооперували вже пару років все добре.Ні одного загострення.В нас спадкова венозна недостатність,я поки спасаюся ліками
автор Холодная каша • 08 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Да, пощите пожалуйста
Люда Людоедова• 08 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Добрый день. И мне тоже если можно.

Губной рояль• 08 августа 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Поделитесь контактами врача.
Врач в Киеве принимает в частном кабинете. Телефон 098 463 5552. Врач Юрий Валентинович
Губной рояль• 08 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
Да, пощите пожалуйста
Ниже написала
Губной рояль• 08 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Добрый день. И мне тоже если можно.
Каяспер• 08 августа 2018
Я убирала узлы лигированием. Сама процедура проводится амбулаторно, не скажу, что приятно, но точно адской боли нет. Потом пару дней дискомфорт ощущался.Кстати врача женщину нашла, так как для меня поход к врачу - сам по себе подвиг, а с такой деликатной проблемой - вообще жах! Могу поделиться контактом. Желтоножская Юлия Борисовна принимает в клинике рядом с Лукьяновкой. Хочу сказать, что делала год назад - и пока что тьфу тьфу, все нормально, новые узлы не появились!