Кнопкотык• 08 августа 2018

Выбор обоев для подростковой комнаты девочке

Комната не солнечная, немного вытянута от окна к двери. Мебель сиреневого цвета плюс светлое дерево (комбинированная, но основной цвет сиреневый). Покрытие пола и дверь светлое дерево.
Какой бы вы выбрали вариант? Отдельное спасибо за комментарии.
Результат:
вже голосів: 306
182 (59.48%) Полосы (фото 1)
124 (40.52%) Волны (фото 2)
VIP Mama• 08 августа 2018
Своей дочке заказывала бумажные обой. Цвет и рисунок выбирали вдвоём. Посмотрите, если понравятся, в личку кину фирму и подскажу как купить дешевле. Обои Английские.
Каяспер• 08 августа 2018
У на нас такой же возраст,одну стену будем клеить с розовым,был и второй вариант
Каяспер• 08 августа 2018
Остальное все белое
Кыся-брыся• 08 августа 2018
Подскажите где купить обои как на 1 фото, с полоской. Мне как раз подойдут дочке в спальню. Мебель белая с 3д орхидеей.
Запасная спина• 08 августа 2018
Вот только сделали, в похожей цветовой гамме. Комната маленькая, но очень свежо. Но это комната для взрослого)))) ну и как всегда своими руками)))
Думы мои думы• 08 августа 2018
Оба варианта превратят детскую в комнату пыток. Очень наляписто. Ребёнок в 11 лет не может оценить конечный результат, но Вы же можете. Выбирайте однотонное, спокойное. Разбавить лучше аксессуарами. Полки, рамки, часы...
Мозговая пилочка• 08 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Если мебель уже цветная, то стены только однотонные. Если и обои, то под покраску
++. Ни те ни те не нравятся, сильно наляписто будет.
Мозговая пилочка• 08 августа 2018
Ответ дляVIP Mama
У вас интересные, супер.
Брызжу ядом• 08 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Красиво. А что делали своими руками?
Запасная спина• 08 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Красиво. А что делали своими руками?
все))) клеили обои, стелили ламинат, собирали мебель.
Брызжу ядом• 08 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
А я подумала, может рисунок на обоях рисовали своими руками)))
Запасная спина• 08 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
нет, его итальянцы нарисовали))
Прасковична• 08 августа 2018
Ответ дляЗам Ам
А если цветочки поискать??
Ужас.это в стиле 90?
младокошкина• 08 августа 2018
Ответ дляЗам Ам
А если цветочки поискать??
жестяк))
младокошкина• 08 августа 2018
Ответ дляМолчалка
+++ и желательно светлые нейтральные. К сиреневом идеально светло-серые
Прасковична• 08 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
Первые обои скомбинировать с нейтральными. При этом, первых должно быть очень дозировано. Вторые ищите однотонные, в цвет полосок( сиреневый там тоже есть, но тон должен идеально совпадать)
Я согласна с Вами на все 100%.фото 1 совоеменгые но их надо не много можно на одну стенку.
nas517517• 08 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Согласна. серый попробуйте светлый.
ША все! я пришла• 08 августа 2018
Ни 1 ни 2
Только однотонные светлые стены. Вы свою узкую комнату еще больше сузите рисунком.
Сухогруз• 08 августа 2018
Будет наляписто. Только однотонное..цветным можно сделать одну стену..самую свободную..
Стетоскопуло• 08 августа 2018
А я жду вот такие, может, подойдут и Вашей дочери в комнату
Карта мордвы• 08 августа 2018
Автор, эти обои жесть просто-жлобство не реальное ((((
Карта мордвы• 08 августа 2018
Девочки, Я в шоке с некоторых и этой безвкусицы! На фото два интерьера, но как онисиотрчтся-покраска, Мебель кстати самая бюджетная -Iкеа
Нашли в капусте• 08 августа 2018
И первые и вторые нелязя клеить на все стены. Нужно как то обыграть, разбавить. На одной стене такие, на остальных однотон.
Фенте Фря• 08 августа 2018
Ответ дляКаяспер
Видела я такие в Эпицентре. И вам они действительно понравились?
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2018
Фото кімнати моєї 13 (років),До заносу меблів.
Зробіть стіни в нейтральним акцентом,з мінімальним додатком чогось яскравого
младокошкина• 08 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Народ не понимает) Когда человек далекий от дизайна, да даже от хорошего вкуса, очень хочется всего и сразу) Если ребенку это простительно, то взрослой женщине - нет. Стены в цветы, мебель сплошной разноцвет) Ковер разноцветный, потому что так хочется) И здравствуй цыганский табор)
Каталоги Икея - вообще идеально. Просто, красиво, недорого и ОЧЕНЬ стильно. При том, уже готовый интерьер. На Вашей картинке - детская просто идеальная)
Фенте Фря• 08 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А зачем девочке 2 бра?
Нифига_ни_ни• 08 августа 2018
Комната маленькая, темная, цветная мебель - ну куда еще полосочки и цветочки??? Просто однотонные светлые обои
Карта мордвы• 08 августа 2018
Ответ длямладокошкина
Вот-вот, так мне друг дизайнер сказал-выбирай простые качественные вещи-без узора и принта(чем проще тем лучше), все вместе будет композиция!
Если обои в полосочку, повесить картины и диван с интересным поинтом-это уже жлобсво, а не дизайн!!!
Замыленная• 08 августа 2018
Мне лично ничего из этого. Пусть жительница комнаты сделает выбор)