Кнопкотык• 08 августа 2018
Выбор обоев для подростковой комнаты девочке
Комната не солнечная, немного вытянута от окна к двери. Мебель сиреневого цвета плюс светлое дерево (комбинированная, но основной цвет сиреневый). Покрытие пола и дверь светлое дерево.
Какой бы вы выбрали вариант? Отдельное спасибо за комментарии.
Результат:
вже голосів:
182 (59.48%)
Полосы (фото 1)
124 (40.52%)
Волны (фото 2)
Нашли в капусте• 08 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
Мне лично ничего из этого. Пусть жительница комнаты сделает выбор)
со слов Автора - ее дочка выбрала оба варианта =))
СирОжино пирОжино• 08 августа 2018
у меня , там где спальное место вот такие...
а по всей остальной комнате просто светлобежевые:) уже 4 года комнате, но что я что дочь кайфуем:)
Стильная штучка• 08 августа 2018
Если три стены покрасить в светлый однотонный цвет то полоску можно поклеить на одну стену за кроватью например. На всю комнату такое это будет ужасно нагружать.
Печальки.нет• 08 августа 2018
Моя в 15 лет захотела ремонт и на нежно бежевую стену ветку сакуры очень мило получилось
автор из того что вы показали полосы
#Пойду_кгадалке• 08 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
11,5 лет, вариантов уже много пересмотрели, но с сиреневым цветом их не много как-то...((
Ну что вы
С сиреневым очень хорошо серое,яркие аксессуары яркой зелени и коричневого дерева
Коричневое -тёплое,типа палисандра
У меня дочь сама себе сделала комнату,красила,даже плитку сама ложилась,ей 18)
Коричневое -тёплое,типа палисандра
Ошеламиссимо• 08 августа 2018
Делали ремонт, когда дочери бы до 9 лет, сейчас 14, пока нет претензий от неё. Декором своих стен она сама занималась)
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
А зачем девочке 2 бра?
Один нал столом,другий над книжковим комодом
Админко• 08 августа 2018
Если уж очень хочется яркости на стенах, делайте только одну стену яркой, остальное однотонное и максимально светлое.
Вот Она Я• 08 августа 2018
Ответ дляЗам Ам
А если цветочки поискать??
Ужас. Зачем такое советовать?
Вот Она Я• 08 августа 2018
Первые обои, но только на одну стену. Остальные однотонные. У сына такого же типа обои на одной стене.
Клептоманка• 08 августа 2018
Обои под покраску. Цвет серый. С розовым отлично сочетается. Не перегружайте пространство.
Фенте Фря• 08 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Понятно. Я подумала, что там кровать будет стоять.
Фенте Фря• 08 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А что за мебель у вас ? Понравилась))
Фенте Фря• 08 августа 2018
Ответ длямладокошкина
Народ не понимает) Когда человек далекий от дизайна, да даже от хорошего вкуса, очень хочется всего и сразу) Если ребенку это простительно, то взрослой женщине - нет. Стены в цветы, мебель сплошной разноцвет) Ковер разноцветный, потому что так хочется) И здравствуй цыганский табор)
Каталоги Икея - вообще идеально. Просто, красиво, недорого и ОЧЕНЬ стильно. При том, уже готовый интерьер. На Вашей картинке - детская просто идеальная)
Мне тоде нравится мебель от Икеа. Но читала отзывы, что качество не очень. Вы не в курсе?
КинДза• 08 августа 2018
автор раз у вас уже есть сиреневый в интерьере лучше не дублируйте его в обоях будет холодная гамма, лучше однотонный беж/слоновая кость или совсем ненавязчивый узор
Бауди на ауди• 08 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Если мебель уже цветная, то стены только однотонные. Если и обои, то под покраску
Плюсуюсь. Обои с рисунком и цветная мебель - это взрыв мозга. Не говоря уже том, что это давно неактуально.
Стопудова• 08 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Дочке понравились оба варианта. Она хочет, чтобы обязательно присутствовал сиреневый цвет... Однотонные не очень.
а дочь сама не может выбрать? я бы отдала это на ее ответственность.
Жынси_на_флиси• 08 августа 2018
моей 9 лет. планируем ремонт делать в комнате. до этого были яркие обои желто-оранжевые и мебель такая же. ФУ, мне за 9 лет так яркое надоело что теперь только однотонные светлые тона . обои нежно мятного или бирюзового цвета хочет дочка, а мебель только белая. как раз смотрела икеа стол и комод
Кукусикиииииии• 08 августа 2018
Побольше розового и сиреневого! У вас же девочка, разве могут быть другие варианты?
Нифига_ни_ни• 08 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
автор из того что вы показали полосы
класс!!! Вам художник рисовала?
Аноним_1433• 08 августа 2018
Мне оба варианта интересно смотрятся, тем более, что дочь сама выбирала. Мы с мальчишками такие выбрали, им очень нравятся. Уже поклеили. Но обязательно к любому из двух своих вариантов ищите обои-компаньоны, однотонные или с ненавязчивым рисунком. Эти только в качестве акцентной стены.
]Mrs.Сексуальность[• 08 августа 2018
Можно 3 стены сделать однотонные, а 1 стену что-то из ваших фото)
Атаманша• 08 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ну очень красиво как по мне...и покрывало мне очень нра..и ночные шторы...где покупали покрывало?
Мстящий за Зайца• 08 августа 2018
голосовала за ’полосы’ (доски), но только в том случае, если их использовать как акцент, а не на все стены
Пищалка• 08 августа 2018
Однотонные обои белые или слоновая кость .Либо светлый тон и графическмй узор типа елочки,шестиугольников и т.п.
П.с.сиреневые тона плохо сочетаются со всем.
Черепаха Тортила• 08 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Фото кімнати моєї 13 (років),До заносу меблів.
Зробіть стіни в нейтральним акцентом,з мінімальним додатком чогось яскравого
ааа, почему завалили горизонт на фото???
Морская свинка• 08 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Как вы сделали оленя и единорога? Понравились!