Русская Богатырша• 08 августа 2018

Рассказ служанки. Ох и затянуло.

Прям не могу оторваться, хотя в принципе таких серых, унылых фильмов вообще не смотрю никогда. А этот, не могу понять почему, но прям затянул. Сколько сезонов предвидится? Досматриваю второй.
Бегущаяпо• 08 августа 2018
ни один не смотрела

Борщец• 08 августа 2018
пока 2, но третий будет судя по концу второго:)
Настенные трусы.• 08 августа 2018
А меня на второй уже не хватило
Emmy1• 08 августа 2018
я еле первый досмотрела..
не хватило сил)
Бриджит_Фрикандо• 08 августа 2018
ой а уже второй сезон есть? мне первый очень понравился, на одном дыхании посмотрела, а вот книжка занудная до ужаса
автор Русская Богатырша • 08 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Второй уже полностью, 13 серий) Я на шестой. Тоже смотрю, не отрываясь.
tarveldy• 08 августа 2018
жду продолжения, и Чужестранку тоже
Не любовница• 08 августа 2018
Я вас понимаю.Тоже не люблю таких мрачных серий,но два сезона посмотрела на одном дыхании.Жду третий.....