вентиляторная• 08 августа 2018
Размеры кед George, помогите разобраться
Кто ориентируется в размерной сетке George помогите разобраться пож-та какому нашему размеру соответствуют размеры :
1, 2, 3, 4, 9jnr, 10jnr,11jnr
вот модель:
по размерной сетке 2-х таблиц непонятно
1, 2, 3, 4, 9jnr, 10jnr,11jnr
вот модель:
по размерной сетке 2-х таблиц непонятно
liliya_klimenko• 08 августа 2018
Самое простое - посмотреть в продавалке замеры стельки этой модели или похожей.
Например, моя дочь носит сейчас 9-10 английский, смотря какой производитель в и модель, у дочки стопа около 17.5-18 см ( правая и левая стопы отличаются ).