Кондуктор автобуса• 08 августа 2018

Девочки, сколько стоит час работы на дому (контент-менеджер, копирайтер и т.д)?

Девушки, вот собственно и весь вопрос. За добавление карточки товара цены знаю, но интересует именно час работы. Никак не могу обязанности по контенту на кого-то перенаправить (работать с прайсами, убирать из наличия товар на сайте, делать файлы выгрузки нового и т.д. Вот я знаю, что в быстро-продуктивном темпе мне нужно на это 15-17 часов в неделю. Работа рутинная, но не сложная и немного творческая. Вот сколько за это платить чтобы не обидеть человека и мне оптимально. Знаю, вы сила. Помогите!
Застряла• 08 августа 2018
Не знаю цену за час. Но вот ниже, одна хитрожопая дама ищет помощницу для себя посредника, чтоб та делала для нее анонсы. Работа занимает полноценных 6 часов в день. Дама желает чтоб работали с минимальным количеством выходных и при этом гордо платит 1 тыс грн в месяц. Вот если и вы захотите платить такую же ЗП, то работника вам не сыскать.
автор Кондуктор автобуса • 08 августа 2018
не, ну тысяча, это вообще ни о чем, понятно
Ромашкинная• 08 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
час работы 50 грн минимум,а вообще 75-100 по нормальному
vipolenka• 08 августа 2018
готова поработать с Вами)))
Raganele• 08 августа 2018
Минимально платят за фриланс работу 50 грн/час. Очень важно найти именно своего сотрудника, который будет своей работой помогать. Часто мамочки тут ищут работу, многие соглашаются и на более низкие оплаты - реалии жизни. Я за такие вакансии тоже с удовольствием бралась.
Аноним_1498• 08 августа 2018
Вся работа от 50 грн в час. Это минимум.
Получается 4000-5000 в месяц
Copy-Paste• 08 августа 2018
Ответ дляЗастряла
Она не первый раз ищет помощницу, видно дураков работать за 1тыс нет
Застряла• 08 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ага))
Оябунчик• 09 августа 2018
от 50 грн - для новичка, от 100 грн - для тех, кто работает быстро и имеет нужные знания. Но понять быстро или нет можно будет только через некоторое время (например неделя), так как нужно время для уяснения требований
Оябунчик• 09 августа 2018
а так работа рутинная - от нее может болеть спина