Пасти Ла• 08 августа 2018

Монобанк

Расскажите, плиз, там есть клиент- банк, на комп можно установить (ну и на телефон приложение типа приват24) ?
Нет сил больше с этим глючным приватом быть. открывается подолгу, подтверждение платежей-не всегда смс или звонок приходит. Оповещение о зачислении средств отключено((( задрал, правда
Но верхом их маразма стало подтверждение моего платежа аж в 10 грн, звонком от привата в 1 час ночи!!!
Мона Лиза• 08 августа 2018
на комп нельзя, на телефон можно

автор Пасти Ла • 08 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
на комп нельзя, на телефон можно
хоть так...
а платежи за товар же можно принимать на их карту? плательщик переводит так же, как и на Приват? и без комиссий? ( если что,у меня карта без %%)
Мона Лиза• 08 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
хоть так...
приват со своей стороны берет комиссию как за перевод на карту другого банка, моно не берет ничего от такого зачисления
комиссия вроде 0,5% от суммы но не менее 5 грн, но лучше уточнить
автор Пасти Ла • 08 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
ага, спасибо, уточню
Аноним_1478• 08 августа 2018
пополнение через айбокс без комиссии, снятие 05% личных средств, кредитных не знаю.