KROX@• 08 августа 2018
Срочно кто подскажет ???Фото
хочу купить такое платье (копию или бренд). но обязательно нужно знать какого оно бренда . Кто подскажет как его найти на официальном сайте или вообще как узнать точно бренд? Очень срочно нужно . Спасибо
KROX@
• 08 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
на али я видела,а вот какой это бренд?как мне найти его оригинал?
Аноним_1499• 08 августа 2018
Ответ дляKROX@
С чего Вы взяли, что это копия бренда? Обычный китайский ноунейм.
Телефон Рубика• 08 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
а как вы его нашли делитесь секретом поиска по картинке?