Аноним_1480• 08 августа 2018

Вагинальный секс((((

Девочки, хелп, почему у меня,ощущения от ввода члена как будто черенок от лопаты в меня тыкают(((, очень больно, жестко, никакого удовольствия, если что это первые попытки секса(((
Карусель-весель• 08 августа 2018
Ответ дляАрхидейка
Неопытный любовник.
единственный верный ответ

Аноним_1469• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
какой ужас! (((
А он хоть наказан за это? Как так?! Кошмар...
Нет, не наказан,
мало того,тогда мы жили все вместе ,он младший брат отца ,наша семья бабушки дедушки и он ,
а теперь он не бедный человек
и мне прихдится встечатся с ним на семейных праздниках.
И болле того по нему чуть не дошло до уголовного дела он присатавал к девочке, но дело зне дали ход ,в 2013 году .
автор Аноним_1480 • 08 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
единственный верный ответ
Что он делает не так? Женщин имел очень много
Карусель-весель• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
это не показатель. видать только в свои ворота играет.
Трахтибидох• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
У меня так
легче не будет, ходила к врачам .
ничего не помогло
так всегда с мужем.
Но меня папин брат насиловал с 11 лет
Что, что??????????
Мона Лиза• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
Нет, не наказан,
а теперь он не бедный человек
Вы просто никому не рассказали??
Я тут с краю постою• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
В том то и дело, что правда это(((
Извращенец). Откуда такие сравнения?))) Не верю. Девушка написала бы по другому)

Аноним_1499• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
Нет, не наказан,
а теперь он не бедный человек
А вы никому не рассказывали? Никто не в курсе?
Аноним_1469• 08 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
Вы просто никому не рассказали??
нет,и никому и не смогу рассказать
меня разорвет от стыда и ущербности
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2018
так если первые разы, пока привыкните, расслабтесь и получайте удовольствие)
Маманя• 08 августа 2018
Сходите к гинекологу, причина может быть в восполительном процессе.
Мона Лиза• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
нет,и никому и не смогу рассказать
меня разорвет от стыда и ущербности
Понимаю,ко мне дед мой приставал, тоже молчала и молчу.В 30лет рассказала сестре,она тоже сказала что лез.Вот так между собой 1раз сказали и больше не вспоминаем,помер он,зачем бабушке и маме с сестрой портить память о нем
Тень льва• 08 августа 2018
автор . мужчина не ваш. если -черенок. бывает просто люди физиологически не подходят
волосатое стекло• 08 августа 2018
до овуляции и во время аж раздирает..в любой позе....но после овуляции дискомфорта нет только,когда муж сверху...такая хрень после родов началась
Леди_в_ночи• 08 августа 2018
тогда анальным занимайтесь
Санта Барбара• 08 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Забыла написать про метронидазол 250 мг тоже во влагалище таблетку. ставить 10 дней вместе с колпосетином. Не пугайтесь, что это таблетка для орального приема.
Внутрь пейте йогурты домашние, хотите пробиз фемину. Я не знаю, что у Вас конкретно за проблемы по ЖКТ, но я еще принимаю АСД-2 параллельно. Схема как для диабетиков по наростающей. Смотрите в гугле.
Теперь по поводу помогла ли эта схема. Отвечаю помогла. Уже пошел 3 месяц как она меня не беспокоит.
Сейчас объясню как действует колпосептин: он угнетает развитие условно патогенной флоры и молочницы и второй ингредиент проместрин стимулирует регенерацию вагинальной слизистой, на которой наростает гликоген -питательная среда для молочнокислых бактерий. Метронидазол усиливает действие колпосептина.
Ясный красный , что Вы должны знать, что у Вас за условная патогенка во влагалище. Если есть трихомонады, уреа-микоплазма, то с этой схемой к врачу, чтобы скорректировали её под Вас. Пусть Ва не смущает, что этот препарат для атрофичных вагин. Кто долго ставит, что во влагалище, тот нарушает трофику слизистой и её нужно восстановить. Я довольна этим препаратом.
Трихомониаза и уреплазмоза точно нет. Сдавала кучу анализов. Нашли только кандиду и условно-патогенную флору в большом количестве.
Спасибо, что поделились Вашим успешным опытом. Возьму на заметку.
Цветов Мне срочно• 08 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Что за условно-патогенка и какое количество? Обязательно нужно сдавать бакпосев и мазок . По мазку видно лейкоциты, по лейкоцитам судят о воспалительном процессе. Если воспаление, то нужно подключать антибиотики. Если воспаления нет, то хватит местных препаратов.
Санта Барбара• 08 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там было указано, какие именно бактерии и в каком кол-ве. Я просто не помню. Лейкоциты были повышены, но не значительно. Достаточно было просто местного лечения, но мне оно не особо помогло, хотя препараты подбирали согласно чувственности. А может, просто я неправильно лечилась. Во-первых, не получалось правильно вставлять эти свечи(( Могу ставить только те, что жирные. А с остальными никак. Застряют в преддверии влагалища и хоть ты тресни))
Цветов Мне срочно• 08 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
1. Вагинальные таблетки лучше не мочить, а сразу вставлять, поотом через час-второй, под действием вагинального секрета они размягчаются, засовываете чистый палец и размазываете таблетку по стенкам влагалища. Когда я читаю инструкции к свечкам, то удивляюсь какой дебил придумал и написал, что вагинальную таблетку нужно смачивать?! Её же невозможно ввести во влагалище, она крошится или прилипает на входе во влагалище и деньги на ветер.
2. Все свои анализы нужно хранить у себя, вплоть до требования сделать дубликат. На анализе сзади писать чем , когда, в каком количестве лечись и какие были результаты, что чувствовали, какая была реакция организма.
3. Я к примеру, не могу переносить свечи на жирной основе, Еще на макроголе куда не шло, но жирная свеча для меня ад. А вагинальные таблетки - легко. Ничего не марается, можно встать в туалет спокойно и не боишься, что все вытечет и бабки на ветер.
4. А еще меня бесит, что ни один врач не скажет сколько свчека должна быть во влагалище. А я сцать хочу а тут она вытекает как дурная. Поэтому для меня спасение только вагинальные таблетки.
5. есть еще одно классное средсво, но оно как для профилактики на основе бактериофагов пр-ль Виера (Россия) Спрей с бактериофагами и пробиотиками. Его тяжело найти в Украине. Я заказывала у женщины с Харькова, она из завозит сюда. Стоит около 250 грн за 100 мл. Мне понравился эффект. Даже в Днепре купалась без последствий.
Санта Барбара• 08 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо Вам за Ваше внимание. Да, размоченная таблетка - это нечто, ввести не реально. Кстати, у меня тоже кровило и очень жгло от этих таблеток вагинальных? Это допустимо? Не надо прекращать лечение, если такое происходит?
Цветов Мне срочно• 09 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Кровит и жжет поврежденная слизистая, если к ней прилипнет таблетка, поэтому нужно размазывать жижу прямо по влагалищу. есть метилурациловая мазь Нижфарм, она очень быстро заживляет слизистую, порезы, натертости. Вот, если чувствую, что сильно поразила, слизистую - буру и ею мажу прямо внутри. Можете добавить лубрикант или вагинальный гель. Есть классный вагинальный гель Вагилак.
Я лечение не прекращаю, а веду параллельно. Главное, чтобы таблетка не прилипла к слизистой.
Санта Барбара• 09 августа 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо Вам!