КротоТо• 08 августа 2018
Как научиться быть счастливой без мужчины и отношений?
Перестать воображать себя принцессой в башне, что вот приедет ОН, и тогда все будет по-другому....
Как жить без оглядки на бывшего мужа, и без надежды на новые отношения?
Просто быть счастливой в своей жизни - такой, как она есть.
Мне 30, за плечами распавшийся брак, двое детей. БМ не скотина, но есть нюансы. В общем чем может - помогает. Есть своя квартира, машина, работа. Материально тяжело очень, но морально вообще невыносимо. Ощущение, что прос...ла свою жизнь (извините, но более точно не скажешь), что личной жизни, любви уже не будет.
Да, у меня есть мои дети - смысл жизни. Люблю их, рада что они такие есть.
Но как смириться с тем, что как женщина я уже «все». Как забить на это и жить спокойно в гармонии с собой?
У меня в последнее время психоз на этой почве. И сейчас реву - наверное, ошибок куча. Извините и помогите совнтом, кто знает, что делать.
КротоТо
• 08 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А разве счастье в наличии мужика?
Наверное, нет
Но в последние месяцы сильно накрыло по этому поводу
Ждушечка• 08 августа 2018
какие мы разные, меня бы больше волновало, да и волнует материальная сторона вопроса, чем наличие мужчины
Бутербродница• 08 августа 2018
В смысле как женщина уже все??? Расшифруйте
В 30 жизнь только начинается. Самое интересное так точно) Мое скромное мнение))
220В• 08 августа 2018
Боже,я в 31 только замуж первый раз вышла!
А вообще завести любовника это идеальный вариант.муж это вечные проблемы и головная боль)
КротоТо
• 08 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
По материальной части - работаю над этим, работаю много, есть сдвиги. Но главное то, что нет поддержки практически. Все сама оплачиваю, везде все решаю. Посоветоваться даже не с кем
Ждушечка• 08 августа 2018
Ответ дляКротоТо
это не зависит от наличия мужа. Вот у меня муж есть, а посоветоваться не с кем.
Mikulishna• 08 августа 2018
У вас много плюсов, вы реализованы как мать, материально у вас есть жилье и машина, вы трудоустроены. И бывший муж не самый плохой попался, помогает. И вам всего 30 лет, еще можете устроить личную жизнь. Будьте благодарны за то, что имеете, концентрируйтесь на этом, а не на том, чего у вас нет или может не быть.
Бутербродница• 08 августа 2018
Ответ для220В
Согласна, в случае автора любовник рулит. Так как к отношениям она явно не готова. Автор, сколько времени вы сама?
Помеха справа• 08 августа 2018
Не зацикливайтесь,займитесь интересным делом,проводите больше активно свободное время иьбалуйте себя максимально.Мне вот наоборот мужик в доме нужен только кран поменять или розетки прикрутить.Я уже не представляю даже как жить начать с кем то,это же нужно готовить ему постоянно,отпрашиваться или хотя бы согласовывать мои поездки или покупки,да просто выслушивать его проблемы...
КротоТо
• 08 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Год уже
КротоТо
• 08 августа 2018
Ответ дляMikulishna
Да, спасибо. Это важно - « думать о том, что есть, а не о том, чего нет».
Постараюсь себя перевоспитать
Бутербродница• 08 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Год уже
Хм. Уже можно начинать смотреть на мужчин)). Меняйте свое отношение к ситуации. Я была в похожей ситуации и так радовалась свободе, что порхала на крыльях счастья (правда, у меня был муж -тиран, и я рада была, что вырвалась из клетки)
Любите себя и все придет!
Дежурный по кухне• 08 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А разве счастье в наличии мужика?
Наверно автору просто хочется опоры в жизни...
Грустно((((( у меня те же мысли возникают при пмс( в остальное время я кремень и некогда думать- все время в работе и реализации.. но тоже клинит 2 дня как((((
Дежурный по кухне• 08 августа 2018
Ответ для220В
Где его найти?
Царевна в уггах• 08 августа 2018
Ответ для220В
Я в 36. В 30 еще мотыльком прыгала, работы меняла, курсы всякие, поездки. О мужиках вообще не думала.
Галябалована• 09 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Наверное, нет
Мне кажется это от недостатка секса
НуПогоди!• 10 августа 2018
Автор, Вам вообще повезло. Мне 39, 2 детей, жилья своего нет, работы офиц. нет, муж с дерьмом мешает, не помогает ни с чем, из дома выгоняет (это его дом по дарственной). Из моего только старенькая машина, и ту может отсудить, если захочет.Разводов и алиментов у нас нет пока в нашем чудо-государстве