Мамулька• 09 августа 2018
Какие документы необходимы для поступления в школу если Ты не прописан!
Добрый день! Девочки, помогите советом, какие необходимы документы для подтверждения места жительства, что бы взяли в школу рядом с домом? в случае прописки совершенно в другом районе (г.Киев). Заявление в школу по месту жительства написали.
Даю справку• 09 августа 2018
Если остались места, то вас возьмут . Можете подать еще договор аренды, если жилье съемное. Но если мест нет, то доеументы вам не помогут, увы..
Мамулька
• 09 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Спасибо!
Борец за справедливость• 09 августа 2018
Узнавайте есть ли свободные места и возьмут ли вас, по другому уже никак, даже если бы вы и по прописке сейчас пришли