Kupiryukzak• 28 сентября 2012

Кто знается на фотографии подскажите как называется

Подскажите пожалуйста как называется фото которое при помощи мышки можно повернуть на 180градусов. Например, если фото какой-нибудь игрушки, ее вид спереди, а при помощи мышки можно посмотреть как она выглядит сбоку и сзади. Если какие-то примеры дайте ссылку пожалуйста, я где-то видела на каком-то сайте, не могу вспомнить на каком.
Ашатанна• 28 сентября 2012
3-д модель, для этого пишется специальная программа...

alenuchka12• 28 сентября 2012
Ответ дляАшатанна
Правильно ответили, это не фото.
Дашенька из Киева• 28 сентября 2012
ой это сложно, это не фото, это 3д модель, слету ее точно не рисуешь, не заморачивайтесь.
Хотя возможно вы имели в виду панорамное фото. как будто стоишь в середине комнаты и оглядываешься по сторонам. Это проще, но тоже не слету.
автор InnaLenska • 28 сентября 2012
я сама делать не буду, я хочу такое заказать у того кто умеет, если конечно по стоимости будет доступно, но не знаю как это называется.
автор InnaLenska • 28 сентября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
да это оно, точно, круговое панорамное фото, спасибо огромное.
автор InnaLenska • 28 сентября 2012
я вставлю сюда ссылку чтобы не потерять ее http://lesha.name/panorama/
ariadnax• 28 сентября 2012
Ой, а напишите потом, сколько будет стоить, ок?