Заместитель автора• 09 августа 2018
Проголосует за ботинки
Или совсем старомодное ?
АБВГДэшница• 09 августа 2018
Я купила такие и разочаровалась. Такое впечатление, что вся пыль и песок к ним прилипают.
Мона_Лиса• 09 августа 2018
Разве это универсальная модель? Под что обувать? Только узкачи чёрные надевать с ними
Катька Пушкарева• 09 августа 2018
Не очень), может лучше тимбы чёрные посмотрите? Они чуть похожи на вторую модель, но подошва другая, и более универсальны
Заместитель автора
• 09 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А какие именно ? Искала, так и не нашла
Катька Пушкарева• 09 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А какие именно ? Искала, так и не нашла
Ну например такие если хотите каблук, или классику их везде полно