В шоколаде• 09 августа 2018
раскрываем секреты посредников!
вернуть vat при покупке в некоторых магазинах Испании, Италии, Германии, Польши
обьявить сбор на Зара Испания, а купить в Польше или Португалии тот же товар, разницу в карман
удвоить свой кэшбэк через мре, но только для америки
оформить смайл и амазон покупать только через него, это + 4-10% на все покупки амазон, в любой стране, совмещается с кэшбэком
скрытые коды, как недавно Пума. На сайте висело минус 20%, скрытый код минус 30%, для аккаунтов старше 5 лет код минус 40%, но код работал на всех аккаунтах!
Парасюха• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
с мейлфорвардером, ват пополам
ха, ха, не тешьте себя иллюзией, Вы это ни разу не делали,
в vat в некоторых странах включается местный сбор, который при возвращении vat ,таможня страны не учитывает(тоесть не 23%, а 16%),
в идеале каждый товар в посылке таможенник должен сверить с чеком(не занижена ли стоимость), с паспортом заявителя сверяется личность, вписать номер карты на какую возвращается vat в спец.тамож.форме(какой платится картой, на ту возвращается, плюс это определенный формат чека из магазина и тамож.док-т который выдает таможенник и потом после сверки ставит разрешение вернуть vat, специально для таможни в чеке маг-на вписывается даже номер загран.паспорта покупателя, у нас продавец в маркспенсере вписывал данные в чек),
далеко не все интернет маг-ны заинтересованы в этой мороке, тем более форвардеры
жижифреймут• 09 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну и что ?)) если меня устраивает цена на товар и доставку, то все равно какие там скрытые выгоды. Каждый работает как может. И каждый в любой момент может сам научиться этому всему, но не у каждого есть на это время или желание. Поэтому ставить в вину посредникам их работу и желание заработать как-то странно.
согласна.
у меня кучу времени занимает выбрать нужное из советов на советчице - реально пользуюсь ими постоянно. а если бы еще собирать чужие заказы, регистрироввть на кешбек сайтах, выискыаать купоны на скидку
спасибо, что без +% , а в основном под минус реальный
Сладкий лимончик• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Читать умеете ? Или только между строк и то что вам выгодно ? Про ВС прочитали? Оставьте уже в покое депутатов))) Умняшечка, вы наша, местного разлива) Смешная...
Резвая лошадка• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
я начинаю подозревать, что местные нулевики всем этим не пользуются и живут только на кешбэк, разницу в весе и подставу по странам. Только вот зара польша так же отличается от зара испания, как зара Украина от Польши. Качеством.
Зара Польша - покупают исключительно посредники по Польше, без веса. Если в Польшу мне некому ездить и живу я далеко, как можно подставить страну и зачем? Так и запутаться недолго, это ж не одна корзинка в 30 евро, тем более на сейле - там оочень разное наличие
Девальвация• 09 августа 2018
Я пока ничего для себя не вычитала,думала,тут действительно секретики есть Какие-то,а на деле все завуалировали и ничего непонятно
Сладкий лимончик• 09 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Зато как красиво написано ’ Раскрываем секреты посредников’! А на деле , ни одного не раскрыто
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляПарасюха
все проще для покупок онлайн. Вы описываете то, как это для обычных туристов происходит. Заморачиваться да, нк хотят, мороки много выхлоп мелочь. Но если вы китченэйд покупаете штук 5, то можно договориться. чтобы это было интересно мейлфорвардеру, его часть от ват должна быть не менее 100 евро на одном ордере. Или доставка напрямую, но так не все магазины, но бытовая техника с немецкого амазона, все отлично получается напрямую, но смотрите продавца, не у всех.
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
про ВС прочитала и ответила. Что не понятно?Или вам на 3 страницы нужен манул, как получить у Виктории сикрет бесплатные трусы и сумку в каждую покупку?А поработать мозгами в заданном направлении, не?Видимо, нет, раз депутаты ваши, а смешная почему-то я :)
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нет, не только. И в период больших распродаж цены могут отличаться очень сильно. Все через Покупку, удобно и просто
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляДевальвация
вы не посредник значит. Посреднику все будет понятно.
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я все это знаю, мне не нужно) А вот девушке вы ничего толкового не ответили. Вас спросили конкретно, где искать доп. коды , которые не указаны на сайте ВС (на сумку или бесплатные трусы)? Тут тремя строчками можно обойтись, про страницы забудьте) По крайне мере я пойму, какого вы из себя посредника представляете. Если знаете ответьте , ничего сложного здесь нет. А если нет ...то это и следовало доказать)
Сладкий лимончик• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Эк вас заклинило то как на депутатах

Кто -то из приближенных ?
В шоколаде
• 09 августа 2018
продолжаем. не люблю эти возвратные схемы, но они работают.
амазое. покупаем эдд он на любую сумму, не имея прайма. Ваш эдд + товар-предзаказ дороже 30 уе и вуаля!Предзаказ отменяете после получения эдда, внимательно выбирайте даты!
виктория Сикрет напрямую в украину. Фри от 175, лимит на таможне 160 плюс все подарки, реварды, гифт карты прописываются в инвойсе с ценой, это важно, поэтому чтобы точно не попасть, рассчитывайте на 150.Добавляете нужное плюс вещь бэкордер, обязательно не из сейла и не клиренс, потом отменяете, но только через чат, это важно!
Юникло Япония, японский сайт. Доставка в США напрямую, на каждый заказ купон 20% офф, на чекауте при вводе биллинга, вам предложат релоад и оф.сайт американская версия, скидка при переходе сохраняется.
Платье Длинное бальное• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
выше говорили, что это не Вы про вику советовали?))) теперь уже Вы?
Банан-барабан• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
мой пост это полезная информация
Вы молодчинка!!!

Побольше бы таких как Вы!!! Спасибо!!!

Жирафовое варьенье• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
нет
подаруи получать по кодам, причем на сайте висит процентов 50 кодов и подарков, остальное скрыто, надо щнать где искать. Точно могу сказать, что в любой дкнь за покупку в 100 уе вам дадут сумку, трусики бесплатно, это гарантировано и еще один код на что-то текущее. Если заказ на 50 уе, то в любую покупку можно взять бесплатно трусики, блеск для губ или мист из старых коллекций и что-то текущее.
Так как же получить эту сумку и трусики или ещё что-нибудь. Пару раз покупала Вику более чем на 100уе, но ничего мне в подарок не присылали. Куда смотреть то?
Сладкий лимончик• 09 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я Вам отвечу вместо автора ее же словами , а то мадама перетрудилась видать ))) ’Что не понятно?Или вам на 3 страницы нужен манул, как получить у Виктории сикрет бесплатные трусы и сумку в каждую покупку?А поработать мозгами в заданном направлении, не?’
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
так на сайте бесплатные трусы, регистрация в пинкнейшн и дальше подключить подписку, при регулярных покупках коды отображаются в аккаунтк. Если этого мало, есть шопхелп с огромным разделом по Виктории Сикрет и массой кодов ежедневно. Я ответила на вопрос, хотя не подписывалась чему-то обучать людей, которые не могут найти код на Викторию Сикрет!
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Эк вас заклинило то как на депутатах

Кто -то из приближенных ?
нет, просто кроме глупого выскащывания о депутатах вы больше ничем не запомнились, а отвечать же вам что-то надо, раз вы мне вопросы задаете, я воспитанная :-)
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я не создавала советов про Викторию сикрет и не знаю как все время там получать подарки, я знаю только сумку+трусы+текущее, выше описала как. Но на советчице я это пишу впервые.
Парасюха• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
возможно,
автор, мне проще с маг-ном все решить с правильной отминусацией vat, и заказать прямую доставку, если нормальный перевозчик с маг-ном работает я без всяких 《танцев с бубнами》 получаю посылку с минус vat и по нормальной цене за доставку. Иногда, пишу письма в маг-н, если вижу что в РФ шлют, а Украины нет в списке, мне высылают. И карты принимают любые, только надо написать в маг-з, что бы открыли доступ для проплаты картаN. Поэтому смысл мне морочить Ж..пу форвардеру, фурлу все надежнее купить из наличия и vat отминусовать в АП, а не по интернету покупать.
Парасюха• 09 августа 2018
Такое впечатление, что Тамилата с сестрой вернулись, оч.похож слог и советы. На прошлой неделе вопрос был о той теме, то как бы оно опять...
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляПарасюха
возможно,
до 150 евро да, а если это Фурла за 450 евро? Пошлину при отправке напрямую не обойдешь никак, и она будет больше, чем вы получите vat.
В шоколаде
• 09 августа 2018
Ответ дляПарасюха
да. обе.
Парасюха• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
так есть же маг-ны дютифри с фурлами, где без vat , даже в АП Борисполь фурлы есть, купил и этикетку снял и все имею право. Если бы я не видела гору этикеток типа Картье и др.достойных ТМ и т.д на тамож.стойке в АП Гатвика еще были бы сомнения в чем то, или дамочек в 2-3 норковых вещах на нежных женских плечах выходящих с рейса самолета из Дубая(одето, значит носится, уже не новое, а бу, все лимит не важен)... в этом проблемы нет, это абс.нормально и разрешено.
Фокус-Покус• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
так сейчас же только два окошка для кодов? а на пинкнейшн трусики дают только при регистрации? За темами на обоих шопхелпах слежу давно, про постоянную сумку от 100 дол первый раз слышу, на текущие сумки разные коды и условия..