В шоколаде• 09 августа 2018

раскрываем секреты посредников!

вернуть vat при покупке в некоторых магазинах Испании, Италии, Германии, Польши

обьявить сбор на Зара Испания, а купить в Польше или Португалии тот же товар, разницу в карман

удвоить свой кэшбэк через мре, но только для америки

оформить смайл и амазон покупать только через него, это + 4-10% на все покупки амазон, в любой стране, совмещается с кэшбэком

скрытые коды, как недавно Пума. На сайте висело минус 20%, скрытый код минус 30%, для аккаунтов старше 5 лет код минус 40%, но код работал на всех аккаунтах!
волосатое стекло• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
идем дальше

Walmart. регистрация через шугл и полцчвем 20% скидкц в каждую покцпку, но нк на каждый товар. На Крайолу жадт, а на гироборд нет

фри шип или минимальная сумма для негг в большинстве магазинов через Шопраннер
вы хоть читайте что вы несете

автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
Автор, Вам полегчало?
я не пойму почему такая агрессия. Вам неинтересно, как экономить? я могу закрыть тему :)
elena tetereva• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
некоторые карты принимает, пробуйте.шипит на новый склад юэ и на нп шопинг точно, на другие не знаю. У магазина дурацкая политика слать заказ частямм, ьак что осторожно. Могут прислать сеголня 50% купленного, завтра одну футболку, послезавтра еще одни штаны
Спасибо большое
Аноним_1485• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
нет
подаруи получать по кодам, причем на сайте висит процентов 50 кодов и подарков, остальное скрыто, надо щнать где искать. Точно могу сказать, что в любой дкнь за покупку в 100 уе вам дадут сумку, трусики бесплатно, это гарантировано и еще один код на что-то текущее. Если заказ на 50 уе, то в любую покупку можно взять бесплатно трусики, блеск для губ или мист из старых коллекций и что-то текущее.
Ну так рассекречивайте, где искать коды?
Каменная Фрося• 09 августа 2018
думаю добрая половина посредников и не в курсе что так можно))
Я не посредник, заказываю что то у них редко, но если и заказываю, то мне все равно сколько заработали, если меня устраивает окончательная цена. А она зачастую намного ниже, чем купить офлайн)
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Логично. Такой же вопрос к вам - зачем вы нам и ваше ’сотрясение воздуха’ ни о чем
я вообще без понятия кто вы и зачем пришли в мою тему :) неинтересно? зашли и вышли, нет проблем. А вы приходите и предлагаете мне озадачиться доходами депутатов. Вы явно не в себе.
укропчи1• 09 августа 2018
так как насчет sierratradingpost?
Ду да ду да ду• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
нет
Враньё чистой воды, и про 20% на волмарт, дальше не читаю-выхожу из темы. Если есть такие супер секреты и супер прибыль почему вы не пользуетесь знаниями и не выкупаете под заказ? А пАТАмушТа это все ерунда и все не легко в этой работе!
Сладкий лимончик• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
Хм) Так в том то и дело, что по названию темы было изначально интересно, но потом прочитав ваши посты стало не интересно. Вот у вас девочка выше спросила, поделиться кодами дополнительными на ВС, которые нужно искать))) Если вы разоблачаете посредников, так доводите дело до конца) Где искать? Ссылки, явки и пароли в студию) Сказали А, так говорите уже и Б))

автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляScylla
Зачем тогда, умная наша, недалёким помогаете?
Удалено администрацией...
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляукропчи1
Пусть пишет, кому не интересно не читайте. Я стараюсь приобретать все самостоятельно и постоянно ищу новые интересные схемы.) У меня один вопрос, вот я уже несколько лет стабильно закупаюсь на sierratradingpost и ни разу мне не приходил купон на скидку хотя бы 20%, молчу про 30%, только фришип, а некоторым приходят стабильно...( В чем дело, как получать заветные купончики? Спасибо.
приходят на старые. Зарегистрируйтесь с америкпнского айпи на почту яху
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
вы хоть читайте что вы несете
а вот тауие у нас дороги :) трясет :)
укропчи1• 09 августа 2018
Спс, попробую.
Парасюха• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
зависит от товара и от форвардера :) футболку, понятно, что никто оформлять не будет, а вот если это фурла метрополис , или пуховики хорошие, то можно доновориться.
ну, я лично отминусовывала vat на покупках на таможне в Лондоне, расскажите мне о том , что это просто 《договориться》.
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляПарасюха
с мейлфорвардером, ват пополам
автор В шоколаде • 09 августа 2018
продолжать или оно никому не нужно? все брехня, давай скрины как все убого, даже как-то жаль вас...
Сладкий лимончик• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Это вы о себе?)) та да, я тоже в шоке , убогостью так и прет

Бывает и такое• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
продолжайте, интересно, только по подробней
Бокс-орун• 09 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
ой,какой сайт классный!! спасибки!! уже не зря зашла сюда ,не подскажете,берут наши карты?
Не берут наши карты и не шипят на мейлфорвардов
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Бывает и такое• 09 августа 2018

вот тут не понятно что такое смайл и где его оформить?
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
а что подробнее? схема готовая. Или нужно писать инструкции зайдите туда, нажмите кнопочку?Так они не помогут человеку, который не хочет думать, он как обезьянка будет повторять и все. А думающий, получив информацию, изучит направление и откроет для себя не только -20% на волмарт.
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляБывает и такое

программа поддержки амазоном разных организаций, задумывалась и в Америке работает как благотворительный проект, посредники нашли лазейку просто. Зайдите на смайл, там все в соглашении пожробно
Бывает и такое• 09 августа 2018
Шопраннер я так поняла как прайм для амазона только для других магазинов. А сколько стоит подписка? и где почитать условия?
автор В шоколаде • 09 августа 2018
я начинаю подозревать, что местные нулевики всем этим не пользуются и живут только на кешбэк, разницу в весе и подставу по странам. Только вот зара польша так же отличается от зара испания, как зара Украина от Польши. Качеством.
автор В шоколаде • 09 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
https://chrome.google.com/webstore/detail/shoprunn...
автор В шоколаде • 09 августа 2018
это приложение гугл, я в дороге, обрезалась ссылка
Бывает и такое• 09 августа 2018
Ответ дляВ шоколаде
ошибку выдаёт(((