PORKA• 09 августа 2018

Смотрю на свои фото в фб...видимость счастья для людей(

Просто иллюзия...видимость счастья(Мы с мужем вмегда рядом, в обнимку, улыбаемся, а на самом деле у нас все далеко не так радужно, даже плохо...вообще подумываю уходить
Вот так смотришь на счастливые фото людей, и не знаешь, что у них на самом деле происходит
В рот не ложи• 09 августа 2018
У меня так же

Интеллектуальные оладьи• 09 августа 2018
А мене немає в ФБ і ніхто нічого не знає. А в нас все супер і ніхто не завидує
ГендиреХтор• 09 августа 2018
Я на фото без мамочек и сейчас лежу тоже сам
сама себе прекрасная• 09 августа 2018
Никогда не выставляю в соц.сети фото детей и своей семьи.
Одна/ две сама а все остальное так хобби, отдых, природа....вообщем ни о чем.
KseniaKsenichka• 09 августа 2018
У меня только 2 фотки, с семьей. Выставила просто, потому что очень понравились эти фото)
Gra_Nata• 09 августа 2018
у меня наоборот, ни одной совместной фото с мужем. И от тех, кого вижу от случая к случаю часто слышу ’а вы что еще вместе?’
Чудо в декрете• 09 августа 2018
Счастье любит тишину, поэтому меня нет нигде. В Фейсбуке зарегистрировалась, но без фото, и захожу туда раз в три месяца. Мне это не нужно.
автор PORKA • 09 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
У меня так же
вот, такая она жизнь...
Нафаня Маня• 09 августа 2018
Вот так у меня две знакомые, фото в фб тоннами, успех и слава, а в жизни, когда нет зрителей - одинокие Пьерро. Кому и зачем что-то доказывать? Это уже зависимость, и явно не от уверенности в себе. Иначе какая нужда выставлять псевдосчастливые фото?

автор PORKA • 09 августа 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да, я согласна, люди сидят в соцсетях от нежостатка общения в реальной жизни
Мне то днем некогда туда заглядывать, а вечером лезу в инет, так как не с кем общаться
Ms. Анонимная• 09 августа 2018
Счастье любит тишину..
В соц. Сетях меня нет )
Ленне-Рейма• 09 августа 2018
Все семьи, которые активны в соцсетях, не очень дружные и у них конкретные нелады. Это моя личная статистика.
автор PORKA • 09 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
ну у меня не то что куча фото, но штуки четыре с мужем есть и столько же с детьми
Морковку дай• 09 августа 2018
Ответ дляPORKA
вот, такая она жизнь...
а что в этом такого удивительного? в реальной же жизни все то же самое) ну может разве что близкие соседи знают чуть больше о жизни семьи)
А так это нормально, не выставлять напоказ все свои семейные проблемы и пр.
автор PORKA • 09 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
возможнл вы и правы, но знаю одну семью, у них и в соцсетях красота и в жизни все замечательно
Ms. Анонимная• 09 августа 2018
Ответ дляPORKA
И как может быть интересно общение в соц.сетях, когда там нет анонимов ?
Аноним_1466• 09 августа 2018
Автор.все у кого счастье на показ в жизни не счастливы. Это уже давно понятно.
Парасюха• 09 августа 2018
Меня нет в цоц сетях,боюсь сглаза,порчи ....
Ленне-Рейма• 09 августа 2018
Ответ дляPORKA
А закрытыми дверями?

Нафаня Маня• 09 августа 2018
Ответ дляPORKA
вот я об этом. Одни выставляют, потому, что у них все в порядке. А другие - чтобы не думали, что у них хуже чем у других. А как же?
Морковку дай• 09 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
да не в этом дело)
когда у вас с мужем разногласия или проблемы, вы приходите на работу и всех об этом извещаете? или у вас спрашивают, как там ваш муж? Вы будете на него бочку катить, как он того заслуживает, или скажете, что все ок?)
Вот в соц сетях все то же самое, ну за исключением некоторых личностей, которые действительно уже немного заигрались в виртуальный образ себя и своей семьи) но таких немного.
А так большинство запостит о своем отдыхе, даже если во время этого отдыха пару раз чуть не развелись с мужем)))
На паровозе• 09 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
У меня тоже ни одной)) и он не в друзьях ))зато все спят спокойно
мадамГрицацуева• 09 августа 2018
Black Mirror - Nosedive
Голубая фишка• 09 августа 2018
Я в фейсе котик, фейк и мужчина ))) какие фотки? ))) Во ВКонтакте есть реальный профиль, но только чтобы восстановить группы в случае взлома, а так тоже все через фейк с котиком на аватарке
автор PORKA • 09 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
я не общаюсь там, просто смотрю фото, картинки, читаю посты, комментарии и всякие приколы, рецепты и т.д.
Алгонавт• 09 августа 2018
А для кого вы фото выставляет? Что мотивирует?
автор PORKA • 09 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А закрытыми дверями?
ну не знаю...у них даже при общении такая нежность и увлеченность друг другом сквозит, аж приятно смотреть)
автор PORKA • 09 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Black Mirror - Nosedive
?чорное зеркало-что?
автор PORKA • 09 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
просто иногда муж просит выставить, иногда мне фото понравится
Пукимончиг• 09 августа 2018
Чем больше у человека фото в соцсетях, тем больше у него комплексов. У меня одна кума как только хоть куда выйдет: пляж, Кафе, детская комната, просто прогулка с семьёй или просто посиделки с друзьями, сразу фото выкладывает и подписывает: счастлива, нам весело всегда и такого рода ерунду. По её фото можно отследить сколько раз она за месяц вышла вообще из квартиры.. считаю ее несчастной, на таких ерундовых вылазках ей обязательно фотографироваться, выкладывать, громко подписывать. Она хочет создать иллюзию как ей хорошо, какая она счастливая... для кого? Есть ещё одна кума, ее нет в соцсетях, фото никаких ее нигде нет. Живет в особняке, ездит на Мальдивы, муж дарит шикарнейшие букеты, живых бабочек. А фото она не выкладывает. Вот это счастливый человек! Ей не надо никому ничего показывать и доказывать, хвастаться, хотя есть чем