10 августа 2018

Что подарить родителам на годовщину свадьбы?

Девочки, посоветуйте пожалуйста что подарить родителям на годовщину - 28 лет, родителям 55 и 49 лет
автор Котенок аки рысь 10 августа 2018
Извините за ошибку в заголовке, не доглядела))
Осторожная 10 августа 2018
Я взяла их свадебное фото, понесла в салон чтобы его увеличили и распечатали на холсте. Родители были в восторге.
Nadik21 10 августа 2018
брат решил купить телевизор напополам, родительский старый совсем (больше 20 лет). Для меня накладно, буду искать варианты подработки
100% 10 августа 2018
Поездку за границу.
Или впечатления из Бодо и иже с ними :)
Оцененная 10 августа 2018
Можно билеты в театр или на концерт.