Люда Людоедова• 10 августа 2018

Где дешевле канцтовары?

Эпицентр, мэтро или ашан ? Или может в других сетях ? Спасибо
Пукимончиг• 10 августа 2018
За ашан не скажу, але в Епіцентрі набагато більший вибір. Вчора була в Метро, якось цього року у них бідно. По цінах приблизно однаково.
Швидка Настя• 10 августа 2018
Если в Киеве то возле парка Победы , на проспекте Освободителей 17 (возле Фокстрота и Эльдорадо), есть огромный склад магазин канцтоваров.Сегодня как раз еду за канцтоварами.
Вероятненько• 10 августа 2018
За Ашаном на Петровке есть большой склад-магазин канцтоваров
Аноним_1455• 10 августа 2018
Ответ дляВероятненько
Да, автор, тоже его хотела посоветовать. В интернете он называется Канцактив, ул. Куреневская, 16А. А вывеска названием связана с оптом :)