Оченьценная• 10 августа 2018

Дамы, подскажите что за напасть

Есть у меня пару вещей, с которыми происходит какая то фигня: утром приняла душ, дезик, одеваю чистую вещь ( только постиранную), через 30 минут стоит немного вспотеть- начинает вонять потом, именно от вещи. Нюхаю себя- не воняю, а сама вещь в области подмышки. Такое происходит не со всеми вещами, некоторые ношу весь день, потею, круги мокрые есть, но запаха такого нет. Вот приехала в офис и уже настроения нет( буду вонючкой целый день.(((
Марфушечка душечка• 10 августа 2018
некачественная вещь

Разгуляшка• 10 августа 2018
Ткань такая дешёвая,не выветривается и не дышит..Тоже есть такой костюм,не ношу.. Купила вроде бы как Турцию фабричную,но...
Неместная Я• 10 августа 2018
У меня также , но ответ очевиден , качество вещи , материал
автор Оченьценная • 10 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
Просто одна вещь ещё можно сказать что из дешевого, а вторая jack wolfskin
Бабканадвоесказала• 10 августа 2018
Это плохо выстиранная одежда. Попробуйте замачивать минут на 10 подмышки в ванише, потрите, а потом обычная стирка. И если есть возможность, заведиье на работе дополнительную чистую блузку, чтобы можно было переодеться сюв случае чего.
В гости звали?• 10 августа 2018
У меня так было с вещью секонд хенд.
Синтетику не ношу по этой же причине.
Бабканадвоесказала• 10 августа 2018
Подмышки имела ввиду одежду, конечно
Леска• 10 августа 2018
Синтетическая ткань такое даёт
Не прохожу мимо• 10 августа 2018
У меня есть такая футболка, ношу ее иногда дома, но пора уже выбросить

Жена_КотораяСтена• 10 августа 2018
Я пользуюсь ночным роликовым атиперспирантом, хватает сухих подмышек на три дня
автор Оченьценная • 10 августа 2018
Ответ дляЛеска
Синтетическая ткань такое даёт
Написано хлопок 100%
Samaya_tm• 10 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Выбросите сегодня
автор Оченьценная • 10 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Где такой можно приобрести ?
Фиктивная• 10 августа 2018
Есть вещи одного и того же хорошего бренда. Но в одной сразу воняют подмышки, в другой - нет. Я выбрасываю сразу такую вонючку. После пары подобных проколов, у меня всегда с собой немнущаяся и невонючая блузка в рюкзаке
Пьера Безухова• 10 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
скорее всего в составе есть синтетика и ее много, поэтому и потеете.
Такие вещи в жару лучше не носить.
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Где такой можно приобрести ?
Брала на майкапе, и нужно следовать строго инструкции
автор Оченьценная • 10 августа 2018
Ответ дляФиктивная
Надо брать на заметку, у меня такого раньше не было, последние пару месяцев
автор Оченьценная • 10 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Благодарю)
Распутница• 10 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Написано хлопок 100%
А на ощупь и по внешнему виду тоже хлопок? Написать могут, что угодно.
Кстати, у меня была подобная ситуация от дезодоранта Isana из Ватсонса и от Нивеи и Dove в стике.
Если не пользуюсь вообще никаким дезиком или любым другим типа Кристалл, Рексона, Fa - то все нормально.
Попробуйте дезодорант сменить.

Распутница• 10 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Подмышки имела ввиду одежду, конечно
Бан кому и за что?
Или просто так смайлики тренируетесь ставить?
Юлия Галенко• 10 августа 2018
У брендовых компаний (далеко не всех) есть фишка с использованием ядовитых красителей и веществ для обработки ткани. Я помню, году в 2012/13 был большой скандал с японским брендовым производителем одежды (название запамятовала, можно в интернете поискать). К тому же, не всю свою продукцию производители шьют на своих мощностях - могут заказывать пошив и в Китае. Так что вроде и оригинал, а по сути подделка. Искренне желаю Вам впредь не попадать на плохие некачественные вещи!
В гости звали?• 10 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Где такой можно приобрести ?
В аптеке
Бабканадвоесказала• 10 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Бан кому и за что?
Дрогнула рука хирурга
. Это нечаянно...
Твоя подруга• 10 августа 2018
Скорее всего это от неправильной стирки вещей.
Попробуйте спасти Ваши вещи. Замочите подмышки в уксусе, дайте полежать так замоченными и постирайте обычным способом в машинке. Если с первого раза запах не уйдет - повторите.
автор Оченьценная • 10 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо! Попробую
автор Оченьценная • 14 августа 2018
Купила себе дезик etiaxil, как советовали выше и горя не знаю)