Оченьценная• 10 августа 2018
Дамы, подскажите что за напасть
Есть у меня пару вещей, с которыми происходит какая то фигня: утром приняла душ, дезик, одеваю чистую вещь ( только постиранную), через 30 минут стоит немного вспотеть- начинает вонять потом, именно от вещи. Нюхаю себя- не воняю, а сама вещь в области подмышки. Такое происходит не со всеми вещами, некоторые ношу весь день, потею, круги мокрые есть, но запаха такого нет. Вот приехала в офис и уже настроения нет( буду вонючкой целый день.(((
Разгуляшка• 10 августа 2018
Ткань такая дешёвая,не выветривается и не дышит..Тоже есть такой костюм,не ношу.. Купила вроде бы как Турцию фабричную,но...
Оченьценная
• 10 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
У меня также , но ответ очевиден , качество вещи , материал
Просто одна вещь ещё можно сказать что из дешевого, а вторая jack wolfskin
Бабканадвоесказала• 10 августа 2018
Это плохо выстиранная одежда. Попробуйте замачивать минут на 10 подмышки в ванише, потрите, а потом обычная стирка. И если есть возможность, заведиье на работе дополнительную чистую блузку, чтобы можно было переодеться сюв случае чего.
В гости звали?• 10 августа 2018
У меня так было с вещью секонд хенд.
Синтетику не ношу по этой же причине.
Не прохожу мимо• 10 августа 2018
У меня есть такая футболка, ношу ее иногда дома, но пора уже выбросить
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2018
Я пользуюсь ночным роликовым атиперспирантом, хватает сухих подмышек на три дня
Оченьценная
• 10 августа 2018
Ответ дляЛеска
Синтетическая ткань такое даёт
Написано хлопок 100%
Оченьценная
• 10 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Где такой можно приобрести ?
Фиктивная• 10 августа 2018
Есть вещи одного и того же хорошего бренда. Но в одной сразу воняют подмышки, в другой - нет. Я выбрасываю сразу такую вонючку. После пары подобных проколов, у меня всегда с собой немнущаяся и невонючая блузка в рюкзаке
Пьера Безухова• 10 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
скорее всего в составе есть синтетика и ее много, поэтому и потеете.
Такие вещи в жару лучше не носить.
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Где такой можно приобрести ?
Брала на майкапе, и нужно следовать строго инструкции
Оченьценная
• 10 августа 2018
Ответ дляФиктивная
Надо брать на заметку, у меня такого раньше не было, последние пару месяцев
Оченьценная
• 10 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Благодарю)
Распутница• 10 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Написано хлопок 100%
А на ощупь и по внешнему виду тоже хлопок? Написать могут, что угодно.
Кстати, у меня была подобная ситуация от дезодоранта Isana из Ватсонса и от Нивеи и Dove в стике.
Если не пользуюсь вообще никаким дезиком или любым другим типа Кристалл, Рексона, Fa - то все нормально.
Попробуйте дезодорант сменить.
Распутница• 10 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Подмышки имела ввиду одежду, конечно

Бан кому и за что?
Или просто так смайлики тренируетесь ставить?
Юлия Галенко• 10 августа 2018
У брендовых компаний (далеко не всех) есть фишка с использованием ядовитых красителей и веществ для обработки ткани. Я помню, году в 2012/13 был большой скандал с японским брендовым производителем одежды (название запамятовала, можно в интернете поискать). К тому же, не всю свою продукцию производители шьют на своих мощностях - могут заказывать пошив и в Китае. Так что вроде и оригинал, а по сути подделка. Искренне желаю Вам впредь не попадать на плохие некачественные вещи!
Бабканадвоесказала• 10 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Бан кому и за что?
Дрогнула рука хирурга
. Это нечаянно...
Твоя подруга• 10 августа 2018
Скорее всего это от неправильной стирки вещей.
Попробуйте спасти Ваши вещи. Замочите подмышки в уксусе, дайте полежать так замоченными и постирайте обычным способом в машинке. Если с первого раза запах не уйдет - повторите.
Оченьценная
• 10 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо! Попробую
Оченьценная
• 14 августа 2018
Купила себе дезик etiaxil, как советовали выше и горя не знаю)