Вареный лук• 10 августа 2018
На какие специальности поступали(поступили) выпускники этого года?
Хочется узнать какие направления сейчас популярны. Спасибо за участие!!!!
Результат:
вже голосів:
47 (58.75%)
другое
10 (12.5%)
инженерные специальности(машиностроение, архитектура, судостроение, авиация и тому подобное)
6 (7.5%)
медицина
5 (6.25%)
экономика
4 (5%)
педагоги
3 (3.75%)
юристы
3 (3.75%)
сельхознаправление
1 (1.25%)
пищевые технологии
1 (1.25%)
туризм и экология
Вареный лук
• 10 августа 2018
если не трудно, напишите в комментариях что именно другое)) самый большой % по этому варианту
Вареный лук
• 10 августа 2018
дошло, не сделала вариант посмотреть результат и все нажимают другое вероятно
Вареный лук
• 10 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
сварщик
ну это можно в инженерные отнести, разве нет?
Настасья Пицун• 10 августа 2018
Ответ дляВареный лук
нет ,каким боком?
Вареный лук
• 10 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
нет ,каким боком?
вы имеете ввиду училище?
просто есть же и вузы с факультетами по такой специальности
Настасья Пицун• 10 августа 2018
Ответ дляВареный лук
вы имеете ввиду училище?
сварщика никак нельзя отнести к категории инженер
Вареный лук
• 10 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
если сварщик окончил пту, до да, никак, а если сварочный факультет кпи, то можно!
Настасья Пицун• 10 августа 2018
Ответ дляВареный лук
вам скучно? пусть тогда будет по вашему
Вареный лук
• 10 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
вам скучно? пусть тогда будет по вашему
вы знаете, по-моему это вам скучно. А к какому направлению вы относите сварщика?
Вареный лук
• 10 августа 2018
вообще все как всегда. Ну тема не про трусы , конечно никому не интересно, увы
Настасья Пицун• 10 августа 2018
Ответ дляВареный лук
в вашей теме лучше не комментировать ,это уже понятно ,бронь стоит
Настасья Пицун• 10 августа 2018
Ответ дляВареный лук
все зависит от автора тем (
Эт вернячОк• 10 августа 2018
переводчик немецкого) Где в вашем списке филологи и вобще гуманитарии???
Кукусики• 10 августа 2018
Откройте вступила инфо - там вся информация по всем вузам. С баллами и конкурсом на место.
Гопница-Советчица• 10 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Ну да - а как иначе? Посмотреть то хочется))) поэтому и нажала - другое. Дочке еще 2 года учится в школе.
Робот Вертер• 10 августа 2018
Ну вы в интернете гляньте . А вообще то что сейчас очень популярное- потом не устроится . Будет слишком много специалистов . Поэтому лучше выбирать ту специальность которая сейчас не популярна .
Почемучечка• 15 августа 2018
МОН опубликовал список топ специальностей этого года, кроме стоматологов одни филолухи :-)))
Разумная Губка• 16 августа 2018
Дочь поступила 102 Хімія КНУ Шевченка вроде не очень популярна, но она хочет заниматься наукой, планомерно к этому шла