Братья Капли• 10 августа 2018

Девчонки, покритикуйте мою сумку :))) Ну или похвалите :)

Девчонки, сегодня купила сумку себе.
Сразу оговорюсь: это НЕ реклама, покупала в городе , не подконтрольном Украине, на рынке, в рублях...
В общем это предисловие, потому как здесь любят обвинять чуть что в рекламе. НЕ В МОЁМ СЛУЧАЕ :)
Просто ради любопытства хочу мнения со стороны :) Вопрос ради любопытства, роли не сыграет на моём выборе. Я купила уже--мне ооочень понравилась.
А как вам?
Вводные данные: кожа, цена 3000 руб.
Ну и добавлю опрос )
Результат:
вже голосів: 176
121 (68.75%) 3.Не нравится
38 (21.59%) 2.Так себе
11 (6.25%) 1.Нравится
4 (2.27%) 5. Посмотреть ответы
2 (1.14%) 4.Свой вариант
автор Братья Капли • 10 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Нууууу........сумка немного получше вашего львиного дивана и леопардового пледа.........
Тема о сумке. Но если вы такая глазастая--то могли бы увидеть, что это не львиный диван. Это раз. А второе--не вам обсуждать мой ’интерьер’. Как получается--так и живём. Фу на вас...
Контрольница• 10 августа 2018
где-то в 2008 году была бы в тему. Моя бывшая свекровь тогда только с такими и ходила. Тигровые, крокодиловые, змеиные принты на коже. Ей тогда было 40+
Бывает и такое• 10 августа 2018
Мои этого года, все скромно). Сумок много штук 30. Но все ещё в поиске идеала)). Ваша не в моем вкусе, но если нравится носите с удовольствием.
ol_kin• 10 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
сколько в гривнах?
около 1200 грн
автор Братья Капли • 10 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Ну в вашем случае есть где разгуляться со вкусом :) Я себе так много сумочек не могу позволить :)
Интересные ваши :)
Милашка-оторвашка• 10 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
в 2000 году такие были в моде
+100. Лазерная обработка кожи - это пр. Да и фурнитура выдает дешевизну сумки. Не нравится! Но если вам пришлась по душе - поздравляю с покупкой
Антонина матушка• 11 августа 2018
Ответ дляОмлетик
Ну тогда не выставляйте здесь свою ФУ-сумку на фоне ФУ-леопардового пледа раз сами понимаете как живёте. Ничего хорошего,так нечего тут напоказ выставлять.А раз спросили,то уж будьте любезны,выслушивайте.
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Отож, странные какие то, сами спросили, а теперь выслушивать все барышня не готова)) сумка конечно, привет 2000 года, я с села Кукуева))