Я не на долго• 10 августа 2018
Подарок судьбы
Нашла большое золотое кольцо (не на перекрестке).Хочу сдать кольцо в ломбард ,а деньги отдать на благотворительность детям ,которые болеют.А как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
37 (56.92%)
Благотворительность и плюс в карму
28 (43.08%)
Оставлю себе,я не верю в суеверия
Я не на долго
• 10 августа 2018
Ответ дляКина_не_будет
А при чем здесь перекресток?
говорят нельзя вещи подбирать на перекрестках порча
Не раскрытый парашют• 10 августа 2018
Ответ дляКина_не_будет
А при чем здесь перекресток?
по поверьям на перекрёстках ведьмы совершают свои тёмные дела. И что-то оставляет на откуп или для порчи.
Но это для суеверных.)
Не за Будка• 10 августа 2018
у меня такие варианты : или бы позакрывала свои долги, или бы помогла конкретному нуждающемуся человеку.
себе бы не оставила.
если оно легко ’пришло’, - я бы легко его и ’отпустила’.
себе бы не оставила.
Не за Будка• 10 августа 2018
Ответ дляКина_не_будет
А при чем здесь перекресток?
на перекрестке - это откуп.
от болезни, к примеру.
Неуловимый Джо• 10 августа 2018
Кольцо бы не оставляла, продала бы, деньги оставила себе. Это Вам Вселенная подарок дала, как хотите, так и распорядитесь им, но я бы не отказывалась, а то в следующий раз не дадут))
Божий одуванчик• 10 августа 2018
Сделайте то, что принесет Вам больше радости. Только искренне, без всяких суеверий. Если больше хочется порадовать себя-порадуйте, купите что то приятное, сходите в салон и т.д. Без задней мысли и угрызений совести. Если вас больше радует ’помочь’ кому то, только именно это вас радует, а не потому что так надо или с надеждой что к ’карме’ плюсанется(тогда лучше не надо), то подарите кому то.
Но если у Вас стал вопрос себе или на благотворительность, то лучше себе. Во первых скорее Вы сами не олигарша(тогда бы этой темы не было) и судьба Вас одарила, во вторых отдавать надо не из за плюсика в карму, не ждать отдачи, а потому что хочется и ’можется’. Будете ждать отдачи-это не ’благотворительность’, а попытка сторговаться с Вселенной, выдурить что то поболее
Му ма му ма му• 10 августа 2018
Я бы отдала 10% на благотворительность, остальным бы позакрывала часть дыр у себя.
Бабочки в моём животе• 10 августа 2018
Нашла бы хозяина и отдала бы . А если нет то на благотворительность .