Аноним• 28 сентября 2012

Как вы думаете-темные волосы и правда старят??

Белый Лосик• 29 сентября 2012
О женщинах за 50. Свекрови 64. Выкрашена в пепельный блонд. Сама от природы с чкрными волосами. Т.е брови темные, глаза карие. Блонд не идет вообще...Второй год уговариваю покраситься в родной. Один вопрос, чтоне идет,так и моложе не делает этот светлый.

laguna• 29 сентября 2012
Автор подкинул нам тему и спать, а мы все ляля;)
Яичница с беконом• 29 сентября 2012
Ответ дляlaguna
http://img543.imageshack.us/img543/6420/phuppimage...
http://img198.imageshack.us/img198/1286/phuppimage...
http://img140.imageshack.us/img140/622/phuppimageu... - 17 лет;)
http://img545.imageshack.us/img545/1181/phuppimage...
http://img26.imageshack.us/img26/2592/phuppimagesu... - я крайняя слева ;)
Вам хорошо влюбом цвете))
Baranovskavala• 29 сентября 2012
Ответ дляМонтя
Есть у меня тоже родственница, была она брюнеткой. Теперь седые волосы красит в русый. Мне нравится. А на фото ее недавно видела, где она в каштаном цвете - реально на 20 лет старше выглядит.
Victor1ya• 29 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
не буду показывать подругу но в блонде она выглядит как дряхлая старуха - морщины все ’налицо’, бледная, серая и пыльная. А год назад была шатенка, как конфетка. Блонд вообще не терпою, уж простите, кого обижу ))
Ну блонд то тоже разный бывает - есть ваще класс- под натуральный светло-русый, а есть и елассический цвет ’советская буфетчица’ - ото жжесть!
Baranovskavala• 29 сентября 2012
Ответ дляlaguna
А я вообще посуду собиралась мыть
laguna• 29 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
А я вообще посуду собиралась мыть
А я битву экстрасенсов вконтакте посмотреть ))

laguna• 29 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
Вам хорошо влюбом цвете))
Спасибо;)
Яичница с беконом• 29 сентября 2012
Ответ дляlaguna
а я смотрю ТАНЦУЮТ ВСЕ)))
alyonushk@• 29 сентября 2012
antimyau, супер! Вообще все фото ошеломляют! А детка — просто прелесть.
teddyBear• 29 сентября 2012
Ответ дляsofikiss
уж не простим ,а блонд бывает разный.
ну вот над вашим посто девушка на фото 1 гораздо интереснее девушки на фото 4. Антимяу, сорри, если обидела ))) Вы мне брюнеткой больше нравитесь - как-то поярче и повыразительней )
п.с. блонд мне не нравится каким бы он ни был ))))
teddyBear• 29 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
По поводу темных волос: женщинам за 50 черный цвет запрещен, а в 30 выбор цвета не от этого зависит. Я например никогда в жизни в черный не покрашусь, потому что буду похожа на цыганку) А еще цвет волос должен подходить внутреннему содержанию. И со светлыми себе больше нравлюсь. А вообще сейчас только мелируюсь раз в год.
а вы на фото 2
teddyBear• 29 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
у неё пепельный, красивый А вот не идет ей, хоть ты тресни )))
Baranovskavala• 29 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
А фото на аватарке ваше? В каталогах этот цвет называется темный блонд)
teddyBear• 29 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
нет, не моё
Baranovskavala• 29 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
а вы на фото 2
Спасибо
teddyBear• 29 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
Спасибо
мой цвет волос родной ))) вот такой
Baranovskavala• 29 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
вот тут http://www.missfit.ru/salon-krasoty/
Спасибо большое! Получилось! Уже выбираю себе стрижку!
Яичница с беконом• 29 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
Не за чтоРазвлекайтесь)))) Сейчас выставлю свои эксперименты)) Чур,не наезжать))) у меня всё таки возраст и в блонде мне пока комфортней)))

Яичница с беконом• 29 сентября 2012
а теперь блонд))))
teddyBear• 29 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
а теперь блонд))))
а мне рыжая понравилась )))
Яичница с беконом• 29 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
а мне рыжая понравилась )))
Спасибо)) меня тогда ещё РЫЖЕЙ БЕСТИЕЙ называли))) а в блонде я поспокойней стала) наверное,всё таки,цвет и на характер влияет))
alyonushk@• 29 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
на ф2 и 5 как куколка!
alyonushk@• 29 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
а теперь блонд))))
Мне кажется вы очень миленькая на этой фотке...
Яичница с беконом• 29 сентября 2012
Ответ дляalyonushk@
Спасибо) приятно)
Baranovskavala• 29 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
мой цвет волос родной ))) вот такой
Мне очень нравится, ярко!
antimyau• 29 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
А еще вам челочка очень идет!
спасибо большое)
antimyau• 29 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
а теперь блонд))))
мне блонд больше нра
Яичница с беконом• 29 сентября 2012
Ответ дляantimyau
мне блонд больше нра
спасибо) и я себя пока в нём лучше чувствую)
antimyau• 29 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
а мне последняя фотка понравилась больше всего! хотя и в темненьком Вам классно