Любящая болтать• 28 сентября 2012

А Вы знаете песню про мышку Шумелку?

Дочка перед сном:
- Мама, спой мне песенку про мышку Шумелку...
- Да не знаю я такую...
- Ну как же? Шумелка-мышь, деревья гнулись…
Koshaka• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я много знаю песню про ’мого Лошэ’ (конь на сельском диалекте):

ЛошЭта мій камтаре...

(la siate mi kantaare.
kon la kitarra in maano!
la siate mi kantare.
son´ on italiano! )
другой вариант:
Лошадку мы толкали

Anelia• 28 сентября 2012
Клава Дивановна и песня про Стошу Говнозада заставили меня плакать....это просто хиты)))
Автору респект за темку)))
автор Снежка_ • 28 сентября 2012
Не надо печааааалиться, вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди - разденься и жди!!!!
милана• 28 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
А еще:
Колбасааа - это бывшие лошаадки
милана• 29 сентября 2012
а жопа ты мне оригинал шопотом мне....
verona-84• 29 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
За чувство юмора
просто я когда ему сказала правильные слова в песне, он обалдел.. сказал, что ему такое в голову не приходило ну слышалось так человеку в песне))))))
автор Снежка_ • 29 сентября 2012
Ответ дляverona-84
Я в детстве пела песенку Красной Шапочки:

Ни к чему тебе дороги,
Косогоры, горы, горы,
Буераки, реки, раки.
Руки, ноги ПЕРЕЙДИ!

И никто не мог меня переубедить, что там слово БЕРЕГИ.

teddyBear• 29 сентября 2012
Ответ дляverona-84
Девчатки, ща вам еще смеху подкину - если помните была такая песня Сергея Лазарева - Вспоминай, соленый моря воздух, вспоминай касания руки... ну и дальше... Так вот мой муж как-то меня спрашивает, почему это Лазарев поет про СОЛЕНЫХ ОПОССУМОВ - типа Вспоминай, соленый мой опоссум... Просто это давно уже было, и как раз тогда смотрели Ледниковый период, там где 2 опоссума были...
teddyBear• 29 сентября 2012
а помните сказку ’Три орешки для золушки’? Моя бабулька говорила, что когда Золушка скачет верхом по заснеженному лесу, поют ’де брав ти тачку гній возив?’ Я потом повзрослее пересмотрела фильмец - и правду, именно про тачку и гной поют
Lara2007• 29 сентября 2012
А я долгое время слышала в песне слова Скрипка-Лиса, а не скрип колеса а моя подруга - покойнику никто не пишет. А еще классика- песня про тещу - Забути теща, теща навколо зима
автор Снежка_ • 29 сентября 2012
Ответ дляLara2007
+100000000000000
я до этой минуты была уверена, что Скрипка-лиса
Pocupatel• 29 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
+100000000000000
=))многие так думают или скрипка лесам=)
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
+100000000000000
Ну,вообще-то песня и называется ’Скрипка-Лиса’, а на ’Скрип колеса’
Вот такую песню Саруханов придумал)
izu• 29 сентября 2012

А мой пятилетний племянник, был уверен,что James Blunt поет на русском и постоянно напевал.-- Я ПЬЮ ЛЮБОВЬ!!!!,а не You´re Beautiful
Шумелка Мышь• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот такую песню Саруханов придумал)
я тоже читаоаЮ что там игра слов
и скрпи колеса
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2012
Ох, девочки, а я вот так опозорилась на весь класс. Помните, была такая песенка:

Сейчас наша вахта у школьной доски.
Так значит немного мы все моряки.
Нам жажда открытий знакома
Дороги у нас далеки!

Только я четко услышала слово ’бабка’ вместо ’вахта’ - получилось ’Сейчас наша бабка у школьной доски’. И искренне удивлялась черствости автора - ну да, бывают не молодые учителя, но зачем же так их обидно обзывать.
Pocupatel• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним

Сейчас наша вахта у школьной доски.
Так значит немного мы все моряки.
Нам жажда открытий знакома
Дороги у нас далеки!

Pocupatel• 29 сентября 2012
а еще :’ бъется родная, ВЕСНА НЕ БЫЛАЯ, владивосток две тыщи’=)))
Аноним• 29 сентября 2012
Песня о Бамбуле!

Вже Бамбула їхала, вже Бамбула йшла..

Ок-сана• 29 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
+100000000000000
и я!
Аноним• 02 октября 2012
Когда дочка была маленькая слезно просила меня включить песню про тОма томА, я долго не могла понять про какого такого Тома песня, все ассоциации с Томом и Джери, а она плакала и подсказывала, ну там еще клип с собаками, дня 3 искали клип про Тома ТомА
Оказалось - Билык, много снега ТОНУТ ДОМА....
автор Снежка_ • 02 октября 2012
Ответ дляАноним
tatka17• 02 октября 2012
посмеялась от души, спасибо автору
автор Снежка_ • 02 октября 2012
Ответ дляtatka17
посмеялась от души, спасибо автору
На здоровье)))
ВсеЧетко• 02 октября 2012
Класс, развеселили)))
Ещё песня есть Славы ’Попутчица’, в ней слова
Для знакомства три часа
Нам дороги полоса
Мы с подружкой всегда подпевали, для знакомства три часа, на дороге колбаса-нам наш вариант больше нравился)))
ШопоОлик• 02 октября 2012
Ответ дляditunka
Класс, развеселили)))
Для знакомства три часа
Нам дороги полоса
Прикольная тема)))
У Киркорова песня есть И огонь и вода Нам с тобой один огонь,одна вода. Моя подружка по институту искренне считала долгое время , что он поет И огонь и вода, нас с тобою не догонят провода И говорит потом, я еще удивлялась, как это провода не догонят

А у Кадышевой есть песня Широка река.
Широка река, глубока река
Не доплыть тебе с того бережка
Тучи низкие прячут лунный свет
Полететь бы мне, да вот крыльев нет
Во сыром бору злой огонь кипит
Конь черней чем ночь у огня стоит
Бьёт копытом он - ищет седока
Оттолкнул тот конь наши берега

Так я пела вместо конь черней чем ночь Кончить нечем ночь, у окна стоит И не могла врубиться,шо за смысл)))
мамакоти• 02 октября 2012
У моей подруги доця мульт ’Ледниковый период’ называла ’ Иконы вперед!’
мамакоти• 02 октября 2012
У Би 2 есть слова в одной песне ’Кончится пленка’ , многие думают, надо петь ’Кончить цыпленка’
автор Снежка_ • 02 октября 2012
Ответ дляОля 77
Прикольная тема)))

А у Кадышевой есть песня Широка река.
Широка река, глубока река
Не доплыть тебе с того бережка
Тучи низкие прячут лунный свет
Полететь бы мне, да вот крыльев нет
Во сыром бору злой огонь кипит
Конь черней чем ночь у огня стоит
Бьёт копытом он - ищет седока
Оттолкнул тот конь наши берега

Carol• 02 октября 2012
Это как в известной истории, когда внук целый день ходил за бабушкой и ныл ’Молись и кайся... Молись и кайся...’. И бабушка была уже в истерике к тому моменту, когда наконец пришла мама и объяснила, что это означает ’Малыш и Карлсон’. Мультик он так просил включить...