11 августа 2018

На христини,а чоловік не ночував

Дівчата.Була тиждень в мами.Приїхала додому.Чоловік за час моєї відсутності переглядав порно,заблокуваа комп мій,вірус.Постійна картинка голої пари.Він не працює,на моєму забезпеченні.Вже раніш була домовленість,щоб не шарився по сайтах таких,бо видаляти той вірус мені коштує грошей.
Мказала,що мені те не подобається.
Він послав мене,сказав їдь назад,чоготи припхалася.
Сьогодні христини в племінниці.Він надувся вчора і пішов з дому,бо ображений,щоб допекти мені і не їхати зі мною.
Їду сама,соромно будк гостей.Ніч не спала.Голова болить.Сумно.Як бути.Прошу по людськи порад.В шбі сім років.Мені 42;йому 52
показать весь текст
ДлинноНожка 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Погано на душі і образа.Йому на все до лампади.Чому я повинна платити за його задоволення.А ще він плвністю вибрився.Запитала для чого,каже загорав.Житло його.Я їду як побита,голова не працює.Нерви.Піт градом.яможе які краплі заспокійливі?от просто погано мені.Сестра нас чекала.я плачу,їду і плачу
Побрился там?)) Да у него женщина есть!!
Из Кукуева я 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Погано на душі і образа.Йому на все до лампади.Чому я повинна платити за його задоволення.А ще він плвністю вибрився.Запитала для чого,каже загорав.Житло його.Я їду як побита,голова не працює.Нерви.Піт градом.яможе які краплі заспокійливі?от просто погано мені.Сестра нас чекала.я плачу,їду і плачу
Дело в вас, девушка((( судя по тексту и мышлению- вы этого достойны сори, не жалко терпил, это же надо так себя не уважать
Из Кукуева я 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Разом теж дивлюся,але йому цікаво самому,гидкі збочення а не красиве порно.Чому ханжа зразу.
Тролляка
ДлинноНожка 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да,в 42такі бувають....
Так это вам 42 или ему? Вы сейчас о ком?? В стартпосте ему по идее 52
Цвиринь 11 августа 2018
Автор, у меня бабушка умерла в прошлом году, так не хотела рядом с дедом лежать. Говорила, хоть на том свете отдохну. Такой же непутевый был, одни проблемы. А соседка всю жизнь без мужика прожила, бегала как козочка до 80. Он из Вас все соки выпьет.
Электричка 11 августа 2018
Автор, Вы готовы так прожить еще 20 лет с ним? А дальше будет только хуже..
Бармалеина 11 августа 2018
Автор, не читала других только ваши ответы.
Слава Богу что у вас сейчас эти эмоции. Вы ещё молодая женщина, но время очень скоротечно и огромная роскошь тратить его на человека, который позволяет себе такие вещи! Он не болен, чтоб его содержать, и тем более терпеть унижения от него. Дальше будет ещё хуже, не допускайте этого, иначе отразится на Вашем здоровье, а помощи от него Вы вряд-ли дождетесь.
Приедете к сестре, так и скажите, что у мужа возрастные задвигоны и скорее всего будете его менять на молодого и здорового. Думаю что сестра вас поддержит и поймет!
Болтушка Му 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Дякую,старатимусь.Перед батьками соромно,що сказати,що така тварина в мене.Вони таке не розуміють.
зачем рассказывать? Вытерайте глаза и едьте боагополучно на крестины,там всех скажите ,что он приболел.
А уж по приезду назад,думайте,как жить дальше.
Слепок стопы 11 августа 2018
у вас нету семьи, сбросьте это якорь со своей шеи...вам сразу станет легче, не пойму как мужик 52 года не работает, сидит на порно сайтах и еще вас и посылает...зачем , не пойму зачем с таким жить???знаю многих женщин, которые терпят типа таких мужчин из-за денег, потому что нету жилья, работы, маленькие дети и т.п. но у вас другая ситуация..
Берюковна 11 августа 2018
удивило только то, что вы еще замужем.

хотя нет, не удивило: в разводе, а что люди скажут - это же для вас важнее внутреннего комфорта :(
Risj 11 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
класс. Хочу біть мужем вашей тёти
Не всем так везет, как мужу тети! Хотя, вы и так жена миллионера
4есотка 11 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
ухватили штаны из уходящего поезда)
не работает?и не будет.
держите вместо кота.
Кота дешевле и нервы не делает .
Аноним_1442 11 августа 2018
Автор йому 52 ще й на вашому утриманні - це уже привід дуже вагомий задуматися для чого він вам впринципі, а тут ще й така тотальна неповага - нафіг вам то здалося? У вас життя одне, ви у себе одна живіть в своє задоволення а не родичам чи мамі, якщо люблять вас то зрозуміють і підтримають будь-яке ваше рішення, а ви любіть себе і цініть
Опля Картопля 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Дякую.Мені так важлива підтримка людська.Дякую зв розуміння.Бо тут пишуть ,що не стоїть на мене і решту дурниць.я просто просила підтримки,щоб не самотньо якось мені було.
эта ситуация полное г...поставьте точку и уходите на сьем.
Анти-аноним 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Погано на душі і образа.Йому на все до лампади.Чому я повинна платити за його задоволення.А ще він плвністю вибрився.Запитала для чого,каже загорав.Житло його.Я їду як побита,голова не працює.Нерви.Піт градом.яможе які краплі заспокійливі?от просто погано мені.Сестра нас чекала.я плачу,їду і плачу
Успокойтесь, не плачьте через мудака. Зачем вам такое маЧо? Лучше идти по жизни одной, чем тащить принудительно за собой такого мужика.
Зарядка для хачапури 11 августа 2018
Боже мой. Не портите себе жизнь. Лучше одной быть, чем с этим насекомым.
Цвиринь 11 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
Успокойтесь, не плачьте через мудака. Зачем вам такое маЧо? Лучше идти по жизни одной, чем тащить принудительно за собой такого мужика.
Нет, реально, это взрыв мозга. Ни работы, ни помощи, ни секса, ни уважения....Сидело бы и не мычало. Будь на его условиях женщина, то там бы претензий на миллион, а так , скажи спасибо, что у тебя муж есть и все. А если ещё загуляло, то автору надо к психологу, потому что за свои ещё кобеля спонсировать
Как представлю, что сидит дома и целыми днями Дро..т, кроме рвотного рефлекса-ничего.
Кукарачка 11 августа 2018
Шлите его, пока оно не послало вас, учитывая, что оно там шось уже набривает..
Брыкалка 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Погано на душі і образа.Йому на все до лампади.Чому я повинна платити за його задоволення.А ще він плвністю вибрився.Запитала для чого,каже загорав.Житло його.Я їду як побита,голова не працює.Нерви.Піт градом.яможе які краплі заспокійливі?от просто погано мені.Сестра нас чекала.я плачу,їду і плачу
Это не вы недавно плакали из-за встречи выпускников вашего мужа?
Если да, то это жесть, а не жизнь. Оно вам надо?
Miraggio 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Знаю,щнаю,що так не роблять.Не розумію,як так можна поступати.Людині байдуже на мене,мабуть так.не лайте,хнаю,що не правильно.Мене немає,я розчавлена.Де ніч був,не знаю.
Один вопрос - нахрен он вам сдался?
Дама-мадама 11 августа 2018
вам человеческий совет - скачайте CureIt на компьютер.
а этого - в баню
Надежда наш компас 11 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Я просто не знала.что кто-то еще не умеет чистить компы
Я не умею. Научите?
Женщинас 11 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Автор, почему пропустили мой коммент про корпоратив?
Вас ничему та ситуация не научила
Вы читаете по диагонали? какой корпоратив, если ОН не работает?
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
Это не вы недавно плакали из-за встречи выпускников вашего мужа?
Если да, то это жесть, а не жизнь. Оно вам надо?
Ні,не я.
Женщинас 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Ні,це занадто борщі варити.І решта.Завжди є початок кінця.От він в мене і поийшов.Що пора мінятися,жити для себе.Нехай звробляє,платмть комплслуги,бачить як заробляються гроші.Бо багато часу вільного на себе.
он что, все 10 лет не работал?
Здрасьтенька 11 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Батькам скажіть ,що ногу зломав і сидить дома. Для правдивості пропоную чоловіка відновити і таки зламати ногу скотиняці)
ZaRaZa 11 августа 2018
совет 1-с христин не возвращайтес ь,и больше никогда
НичеНипанимаю 11 августа 2018
Вы бы лучше за себя и свою жизнь переживали, а не что маме сказать.
Анонимарик 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
В тому,що блокує комп.Потім мені його нести,видаляти віруси і платити гроші.нехай заробить і платить свої.за його задоволення платити не хочу.
не розблоковуйте , комп продайте, тепер є смарфони
Плакат с автографом зимы 11 августа 2018
Капец! В пешее эротическое путешествие! Пусть найдет следующую, пардон автор, дуру, которая будет содержать стареющего придурка!