11 августа 2018

Мужчины любящие полных девушек.Такие существуют?

Ситуация.
Мне 26.Есть ребенок и очень вялотекущий муж в анамнезе. С мужем проблемы. Просто мы разные. Он несколько раз очень некрасиво поступал и я поняла, что опорой и поддержкой он не может быть.
Я полная. Ну как...фигура при этом есть. Типа гитара , на самом деле контрабас. Грудь талия и попа четко отличаются друг от друга но это далеко от модельных 90-60-90 как Жмеринка от Парижа. (52размер, а в груди 54 размер).
Я давно поняла , что пока не похудею, не стану привлекательной. Хоть и стараюсь следить за собой. Сшила платья и юбки. Хожу в обуви на каблуке, потому что рост 165(((
Давненько подрабатывала удаленно , но когда поняла, что с мужем каши не свою, начала искать работу. Не совсем по своей специальности.
Шла на собеседование особо не ожидая успеха.
Но меня взяли. Хотя я на подобной должности никогда не работала. Но понемногу научилась. К тому же случайно выяснилось, что я умею рисовать . Мне начальник добавил одну обязанность ну и зарплату .
Теперь о коллективе.
Шеф ( он же директор и владелец ) и 8 мужчин исполняющих заказы.
Меня взяли как помощницу шефа.
В офисе с ним вдвоем. У него свой кабинет и у меня свой кабинет проходной.Тоесть рядом с его . .Ему 32. На женат.
Всегда очень серьезен.
Никаких особых намеков или приставаний.Да и я указала , когда устраивались, что замужем.
Но есть несколько моментов.
Иногда приносит мне обед, когда я не выхожу в перерыв ( у нас кафешка недалеко, но я стараюсь редко ходить , чаще беру с собой).
Редко просит сделать чай или кофе, приходит и делает сам и себе и мне.
Я иногда вижу как он за мной наблюдает в открытую дверь.
При плохой погоде всегда настаивает меня подвезти ( это после очень позорного случая, когда я позвонила мужу и попросила забрать меня на машине, он отказал) шеф слышал, видимо , хотя я и старалась тихо.
Раз обломала каблук, а он взял и починил туфель сам.
Ну вот иногда замечаю его взгляд на себе.не знаю как сказать.
Несколько раз от него звучали фразы - куда ваш муж смотрит.я это пресекаю , эта тема закрыта.
Несколько раз мне звонил вечером после работы , просто спрашивал дома ли я и типа чем занята . Цели звонков не озвучил. ( чем я могу быть занята - гуляю на площадке или борщи варю (((
Ситуация сегодня.
Я хожу в зал с целью похудеть.
Вчера тренер позвонила и попросила приехать сегодня на час раньше ( у нее личные обстоятельства).
Я пришла на час раньше на работу , относилась у начальника.
Он спросил что случилось, я сказала .
Он несколько секунд промолчал и сказал - не занимайтесь глупостями , у вас прекрасная внешность . Еще несколько секунд помедлил и начал наклонять голову ко мне. Я увернулась и сказала , что все хотят быть стройными.И всем нормальным людям нравятся стройные ( сейчас не понимаю , зачем я это ляпнула) а он отшатнулся и говорит - а что , те кому не нравятся худые- не нормальные ?
Он резко развернулся и вышел .Просидела в туалете пока он не ушел и потом выскочила.
Девочки , как это понимать и как идти в понедельник на работу?
Зачем он ко мне наклонялся? Просто мне муж вбил что я подурнела с годами и вообще не ахти.
НуКаНаКа 11 августа 2018
Ох и фантазёрка)))
Доктор Варвар 11 августа 2018
Автор, ну если бы не нравились шефу или он считал вашу внешность отвратительной и не привлекательной, то помощницей он бы вас не взял. Тут и так все ясно))
ПриснитсяЖЕ 11 августа 2018
Так оглянитесь вокруг , неужто только у стройных есть отношения , любовь, браки ?
Что за вопросы странные
ПриснитсяЖЕ 11 августа 2018
Ответы шефу капец глупые .
Ни к чему ваши эти рассуждения были
Тихомандражная 11 августа 2018
Мой муж директор фин компании, я 50 размер. Все довольны и счастливы.
Козяка-маляка 11 августа 2018
Еть муж ,нет мужа,какая разница,при ’вялотекущем’ муже?Вас этот человек явно интересует,как и вы его. Успокоились,выдохнули,забыли про свои комплексы и благополучно завели роман на работе(кстати очень удобно). Лучше делать и ошибиться,чем ничего не делать.
Латвийские_Номера 11 августа 2018
Не все любят как из Освенцима,я люблю ,например крупных,высоких мужчин,тонких и звонких даже не рассматриваю
Остановщица 11 августа 2018
Моя подруга весила под 100 кг, с ней встречался один паренек. После их разрыва этот паренек встречался опять же с упитанной девушкой. Ну и женился он тоже потом позже на полненькой. Т.е.ему нравились полненькие)
автор Хлопаю ресницами 11 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ответы шефу капец глупые .
Ни к чему ваши эти рассуждения были
Сама понимаю.
Обычно у меня язык подвешен
А тут он очень близко и я вот такое ’сморозила’. Сама от себя не ожидала
Латвийские_Номера 11 августа 2018
Полюбите себя
автор Хлопаю ресницами 11 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не все любят как из Освенцима,я люблю ,например крупных,высоких мужчин,тонких и звонких даже не рассматриваю
Я сама крупных люблю.
Он такой и есть.
Но мужики же чаще дюймовочек и инстадив выбирают
автор Хлопаю ресницами 11 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Мой муж директор фин компании, я 50 размер. Все довольны и счастливы.
50 это не 54(((
Аноним_1460 11 августа 2018
Большинству да, нравятся стройные, но я лично знаю парня, который просто тащится от полных девушек.
Фея_3уровень 11 августа 2018
всегда была в 52 размере. про полноту глупостей не было. поклонников. мужчин всегда вагон,сама выбрала.
муж 178 80, а я 178-90, я большее сокровище в семье
автор Хлопаю ресницами 11 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Полюбите себя
Хех, это сложно
ПриснитсяЖЕ 11 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Сама понимаю.
Обычно у меня язык подвешен
А тут он очень близко и я вот такое ’сморозила’. Сама от себя не ожидала
И , извините , мороз и вопрос темы .
Давно известно, что полнота любая, при чем не мешает личной жизни.
Достаточно вокруг посмотреть .
Из десяти замужних , пара будет стройной, остальные полные, как пример
ПриснитсяЖЕ 11 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Я сама крупных люблю.
Он такой и есть.
Но мужики же чаще дюймовочек и инстадив выбирают
Выбирает женщина .
Мужчина лишь предлагает .
ПриснитсяЖЕ 11 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Хех, это сложно
Вот и вся причина вашей полноты, номер один психологические причины набора веса погуглите .
И первое, не любовь к себе.
Вот и причина ваших отношений с мужчинами , ваша нелюбовь к себе, а не ваши кг
А_Шо_Такое 11 августа 2018
У меня муж любит полных. Все знакомые знали об этом и еще до знакомства со мной, пытались его познакомить с разными пышечками. Кстати я тоже р.52-54. Когда выходила замуж была 48-50. Муж довольный что откормил меня. Так что вполне может быть что и вашему шефу вы нравитесь.
ПриснитсяЖЕ 11 августа 2018
Я вообще не могу понять , как это можно не видеть точно нравишься ты мужчине или нет. Ну, это ж всегда видно
Цветик-семицветик 11 августа 2018
«Фигура типа гитара, а на самом деле контрабас» - это пять
Люблю самокритичных людей и сама такая!
ПриснитсяЖЕ 11 августа 2018
Рано вы себя загнали , рано списали .
В 26 лет ещё цвести и пахнуть и порхать.
А не рассказывать мужчине, который хочет вас, о своих якобы недостатках .
Латвийские_Номера 11 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Хех, это сложно
Знаю,но нужно любить себя,силой заставте
Папина дочка 11 августа 2018
Автор доставайте самооценку из под плинтуса. Встряхните ее и трахните вашего шефа..
Думаю тогда самооценка больше под плинтус не полезет..
ПлюшкамиБалуюсь 11 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Ох и фантазёрка)))
100%
Исправлялочка 11 августа 2018
Конечно, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. По разным причинам - первые секс.переживания, у полных часто большая грудь/попа, полные женщины компенсируют недостатки во внешности заботливостью, не парятся из-за внешности и т.д.. Главное не нарваться на тех, кто любит раскармливать полных или самоутверждаться, специально встречаясь с полными, чтобы их шпынять.
Сиренькая 11 августа 2018
Таких мужиков много. Знаю лично пару таких, у них барышни пушки еще те. А мужики при этом худые.
автор Хлопаю ресницами 11 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Рано вы себя загнали , рано списали .
В 26 лет ещё цвести и пахнуть и порхать.
А не рассказывать мужчине, который хочет вас, о своих якобы недостатках .
Легко сказать(
Меня не научили любить себя.
С мужем давно вместе.
Отношения давно не романтические.
Папина дочка 11 августа 2018
Я 52-54. Замуж второй раз вышла при этих параметрах. И старше вас на 10 лет
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 августа 2018
Вы ещё не полная. Была у меня знакомая за 100 кг, та ещё жиробасина, так пока вместе гуляли, за день к ней по несколько человек на улице липли, не стесняясь.