11 августа 2018

На христини,а чоловік не ночував

Дівчата.Була тиждень в мами.Приїхала додому.Чоловік за час моєї відсутності переглядав порно,заблокуваа комп мій,вірус.Постійна картинка голої пари.Він не працює,на моєму забезпеченні.Вже раніш була домовленість,щоб не шарився по сайтах таких,бо видаляти той вірус мені коштує грошей.
Мказала,що мені те не подобається.
Він послав мене,сказав їдь назад,чоготи припхалася.
Сьогодні христини в племінниці.Він надувся вчора і пішов з дому,бо ображений,щоб допекти мені і не їхати зі мною.
Їду сама,соромно будк гостей.Ніч не спала.Голова болить.Сумно.Як бути.Прошу по людськи порад.В шбі сім років.Мені 42;йому 52
показать весь текст
БезПаспортаНеПродаю 11 августа 2018
ну нет у вас мужа, у вас есть еще один ребенок. От нас что хотите?
чтобы мужик сидел на шее у бабы - это нонсенс для меня. еще и в возрасте под сраку лет в обижульки с дутьем губок играл.
Брыкалка 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Ні,не я.
Та ладно) и возраст ваш с мужем в той теме и стиль написания ваш)
Брыкалка 11 августа 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2166067

Автор, врать нехорошо)
Вам нравится роль жертвы-значит, терпите! А не создавайте темы раз в месяц.
Девочки, хватит Ее жалеть. Это Ее стиль жизни)
Не обижаюсь 11 августа 2018
Боже! Зачем я это прочитала сколько у нас женщин бестолковых
Брыкалка 11 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Боже! Зачем я это прочитала сколько у нас женщин бестолковых
Так она здесь ноет каждый месяц. Она кайф от этого получает, видимо, если ничего не предпринимает
Не обижаюсь 11 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
Так она здесь ноет каждый месяц. Она кайф от этого получает, видимо, если ничего не предпринимает
Ааааа. Ну я ж говорю, что полстраны каких-то неадекватных баб эта плачет из-за стареющего дрОчуна, в другой теме рожать второго в однушке собралась...и многие пишут ’рожай! ’
Брыкалка 11 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Ааааа. Ну я ж говорю, что полстраны каких-то неадекватных баб эта плачет из-за стареющего дрОчуна, в другой теме рожать второго в однушке собралась...и многие пишут ’рожай! ’
Берюковна 11 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Капец! В пешее эротическое путешествие! Пусть найдет следующую, пардон автор, дуру, которая будет содержать стареющего придурка!
судя по ответам автора, то она посидит на табуретке на кухне, пока её благоверный будет очередную бабу тр**ать в их кровати.
только, извините, полная дура, еще не заметила, что мужик гуляет направо и налево.
Irina_Y 11 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Точно 42 года?
Вам тоже показалось, что автору 18, ну максимум 22 года?
Аноним_1430 11 августа 2018
Вы себя на помойке нашли???? Жить с полным приживалой, альфонсом, который еще и д*очит в ваше отсутствие на порнуху!? И смеет заявлять ’ чого припхалася’????
Ну йух его ,и немедленно!!!
Брыкалка 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Вы себя на помойке нашли???? Жить с полным приживалой, альфонсом, который еще и д*очит в ваше отсутствие на порнуху!? И смеет заявлять ’ чого припхалася’????
Ну йух его ,и немедленно!!!
Она от этого кайфует. Каждый месяц создаёт темы. Любит чтобы Ее жалели и тд.
juliankoste 11 августа 2018
Почему нельзя смотреть порно? Не понимаю. Присоедились бы вместо пилить. Подумаешь вирус, сама переустанавливаю систему, иногда и не требуется переустановки. Вирус откуда угодно можно получить.
Обнимашкина 11 августа 2018
После Советчицы понимаю почему так много мужчин презирают женщин, считают за тупую бесправную скотину. Реально наши бабы дно, днище. Ни капельки не жаль. Ни мозгов, ни достоинства ни самоуважения. Фу
Платье Длинное бальное 12 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Ну,бачите є такі динозаври.Не розбираюсь я в тких речах,то мені не жити?
Да, не жить... с такими оленем...